1. infocsgoup05.05.2024 в 13:02от
  2. BURMALDA05.05.2024 в 12:53от
Загрузка...

Пассивный заработок

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Derol1232, 11.07.2018.

  1. YouOnion

    YouOnion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    11 +/-
    Иначе тебя не назовёшь, дружище. Я не живу в своём мирке с фантазиями, ты говоришь того, чего не знаешь. С чего ты вообще решил, что я ничего не добился и не добьюсь? Если ты обосрался по жизни и будешь до конца своих дней вкалывать на заводе, то это отнюдь не значит, что я и другие люди - это аналогичный с тобой случай. Я уже понял, что ты выбрал свою дорогу по жизни и тебе больше ничего не нужно.Ты более чем уверен, что ничего большего чем имеешь сейчас не получишь, так и будет. Никто не собирается тебя ни чему учить, кому ты нужен.... Ты тот, кто есть.
     
  2. whosy_666

    whosy_666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.18
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    12 +/-
    Аналогичная ситуация,я бы посоветовал тебе чернухой позаниматься
     
  3. deankenny

    deankenny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    6 +/-
    твоя подпись звучит здесь как никогда кстати:)
     
  4. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Где я обосрался? Что-то не чувствую, чтобы воняло. И я не работаю на заводе, откуда вообще такие выводы.
     
  5. ANTIKV

    ANTIKV

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    1.361
    Репутация:
    1.023 +/-
    Думаю такие способы в паблике не ходят, у меня есть своя схема работает уже примерно 2 года. выхлоп от 200 до 25000 рублей чисто на автомате. Но опять же зачем делиться, зачем создавать конкуренцию и терять прибыль от пассива). Для себя сделал вывод, для того чтобы получать прибыль на автомате, надо с начало вложить что-то. чем больше вложить тем больше выхлом. Причем я вкладываю в стиме) и накручиваю + что накрутил.Опять вкладываю.
     
    Последнее редактирование: 13.07.2018
  6. solzzzlo

    solzzzlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    657
    Репутация:
    496 +/-
    как и дауны которые их создают, даже если и есть с хорошим пассивом то никто не скажет вам ))) я же не говорю ахахахаха
     
  7. Шелби

    Шелби

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    231 +/-
    Весь форум забит темами заработка, выбирай любую
     
  8. Pegasus

    Pegasus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.06.18
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    21 +/-
    Ты живёшь в 2к18 году,на всем можно заработать, было бы только желание.Включай голову и работай,за тебя здесь никто не будет делать это
     
  9. sLpkk

    Peppa's Crew
    sLpkk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    41 +/-
    Автору привет. Хочу сказать свое видение на твою просьбу по поводу советов.
    1. Принимай критику в свою сторону и не увиливай от ответа. Ты сначала написал, что через пару лет собрался умотнуть за границу, после ты написал, что уже к 27-ми собрался ехать (определись уже)
    2. Ты писал, что жил самостоятельно и так далее. Когда мама и папа едут на море на месяц и тебя с собой не взяли, я тебя разочарую, это не самостоятельность. Ты только поступаешь в универ. Какая самостоятельность бл*ть у тебя была????????? (100% ты начнешь писать о том, что я не знаю, что у тебя в жизни и так далее, если ты в 16-17 лет с компом сидишь, то у тебя уже все и так збс).
    3. Пассива не будет без вложений и никто с тобой не поделиться, так как никто не хочет терять свою тему. Максимум, что ты можешь тут найти, это наборы в скам. ( Тут назревает вопрос: "А почему ты учась в универе, не хочешь приходить с учебы и работать в скаме?????" Кнопки "бабло" не будет. Я знаю пару людей, тех самых "топов", которые по 8-10к в день рубают. Но, чел, у них по 20+ акков ( все акки 80+ лвл и сидят они работают по 12+ часов в день )
    Короче, хочу подитожить. Обидеть я тебя не хотел, просто я такой человек и говорю ( в данном случае пишу ), что думаю. Ты хотел совета, так вот мой тебе совет - Снимай розовые очки, для того чтобы получать пассив, изначально нужно жопу нехило напрячь. Уходи из этого форума, тут халявы нет (как и везде). Тут ты можешь найти только работу или идеи ( но самостоятельно ). И не ври самому себе. Чем раньше ты это поймешь, тем быстрее дела в гору пойдут.
     
  10. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    В плане было уехать заграницу либо в этом, либо в следующем году. Даже если я писал про 'пару лет' - извиняюсь, ошибся. Планы поменялись всвязи с некоторыми обстоятельствами.
    Я писал, что жил самостоятельно. Да, так и было. Я учился в универе, я жил отдельно, работал, оплачивал хату, коммуналку + питание. Ушел с учебы по той причине, что не хватило денег на оплату. Родаки ничем помочь не смогли в данной ситуации.
    Я понимаю, что халявы нет и нужны вложения. В данном сабже я попросил совета. Если советов нет, так зачем бухтеть, выливая тонну бессмысленного текста?