1. Ty_skin27.04.2024 в 06:48от
Загрузка...
Загрузка...

Видеопробы актрис на роль в «ведьмаке» утекли в сеть

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем ШABEPМA, 11.07.2018.

  1. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.297
    Репутация:
    3.666 +/-
    Первая https://vk.com/wall-151625931_63559
    Вторая https://vk.com/wall-151625931_63873
    В интернет попали ролики с прослушиванием актрис для экранизации «Ведьмака». С тех пор как стало известно, что Netflix планирует выпустить собственный сериал по мотивам культового цикла, фанаты начали наперебой спорить, кто же лучше всего будет смотреться в качестве любимых персонажей. У многих наверняка есть собственная подборка звёзд, которых хотелось бы увидеть в роли Геральта и других героев, но мечтам о Еве Грин и Мадсе Миккельсоне, вероятно, не суждено сбыться.

    [​IMG]

    Сотрудники Netflix не зря опасались утечек — столь знаковое для фанатов цикла событие, как высокобюджетный сериал по мотивам любимой книги, просто не мог не привлечь внимание публики. Новость о том, что компания планирует подстраховаться и спасти себя от инсайдерских сливов, наверняка только раззадорила людей, которым не терпелось узнать подробности. В итоге пользователям Reddit удалось отыскать настоящую жемчужину: несколько видео с прослушиванием актрис на роль Йеннифэр. Оригинальные ролики быстро удалили, но их копии можно без труда отыскать в сети. Видео с пробами первой девушки можно посмотреть здесь, второй — здесь.

    В первой сцене Йеннифэр беседует с Геральтом — они собираются на бал, куда не очень хотят идти, и подтрунивают над другими гостями торжественного мероприятия. Во второй чародейка разговаривает с королём, и, судя по всему, результату этого диалога последний явно будет не рад. В каждом акте девушка ведёт себя довольно откровенно — не стянется грязных словечек и грубых шуток. И хотя сценарист Лорен Шмидт Хиссрич предупреждала, что моменты из прослушиваний не попадут в шоу, две эти картины дают исчерпывающее представление о характере сериальной волшебницы.

    Кастинг сейчас в самом разгаре, так что вскоре, быть может, нас ждут и кадры с Геральтом. С другой стороны, можно не портить себе удовольствие и просто дождаться выхода шоу — кто вообще любит спойлеры? Разве что это спойлеры от самого Адама Кичиньского, главы CD Projekt RED, который недавно обмолвился, что не отрицает возможности выхода новой игры по мотивам культовой книги. Вот и верь теперь словам разработчиков, что история охотника на монстров для них закончена.
     
  2. NAVALNYY

    Working
    NAVALNYY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    106 +/-
    Webmoney: 060696857781
    Весьма обидно. Ева Грин может еще и спорная кандидатка, но тот же Миккельсон подошёл бы просто идеально, тютелька в тютельку