1. Ty_skin08.05.2024 в 06:26от
Загрузка...

Пару вопросов об восстановления аккаунта steam.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем V3T3R#N, 17.06.2018.

Метки:
  1. V3T3R#N

    V3T3R#N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    134 +/-
    1. Недавно завожу типа на рулетку, а у него бан трейда, ну я ему и говорю, мол что бы это убрать тебе нужно поставить моб.аунт. Он говорит типо не знает как, ну я ему тут говорю, тут все легко, включай демку и я тебе все расскажу, он включил демку и поставил моб.аунт. и при этом он спалил свой RCOD ( прочитал его вслух,потом еще раз точно и внятно сказал мне его) и свой логин стим я увидел по его демонастрции. И так, я его заскамил, потом через неделю смотрю, он еще арканы купил. Вот у меня вопрос, можно ли как нибудь восстановить его аккаунт имея Логин стима и Р-КОД? Пытался восстанавливать через стим саппорт, восстановления через R-COD не нашёл.
    2. У меня есть тип и у меня есть его логин от стима, у него там инвентарь на ~7к рублей, можно ли восстановить аккаунт, если я на этот логин скину бабки с киви и предоставлю чек стим саппорту?
     
  2. swaty

    swaty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.02.17
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    31 +/-
    Если скинешь, думаю да, мне в сапорте так восстанавливали аккаунт, только имея скрин с киви.
     
      V3T3R#N нравится это.
  3. V3T3R#N

    V3T3R#N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    134 +/-
    А там почта+номер не нужен будет??
     
  4. swaty

    swaty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.02.17
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    31 +/-
    Попробуй дурака включить, якобы данные все забыл, или тебя взломали(взлом, хз, ибо входа с другого ПК не было), но помнишь только логин, а доступа к почте нету (сломался ПК)
     
  5. swaty

    swaty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.02.17
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    31 +/-
    Неа
     
  6. MegaRoks

    MegaRoks

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    139 +/-
    Уведешь так один раз зная код, логин и имея чек, не успеешь вывести предметы как твой челик восстановит аккаунт. Он же как деньги закидывал на акк и по-любому с карты кидал деньги, стим запросит скан паспорта и тебе облом а его попросят создать новую почту и привязать к ней мод аут и к стим акку тоже.
     
  7. MegaRoks

    MegaRoks

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    139 +/-
    И да, если не знаешь номер который привязан шансы уменьшаются