1. 2xB04.05.2024 в 08:44от
Загрузка...

Стоил ли брать iphone 8+?

Тема в разделе "Модели телефонов", создана пользователем Marek01, 13.06.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marek01

    Marek01

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    28 +/-
    Вот недавно решил обновляться с meizu pro 6 на что-то по лучше. Пригляделся iphone 8+. До этого опыта с яблоками вообще не было. Хочу услышать рекомендации/нюансы от владельцев данного аппарата. Стоит ли вообще с андрюши переходить на айос или есть более достойные варианты за теже деньги на дройдике?
     
  2. london

    london

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    608
    Репутация:
    208 +/-
    Интересует точно такой же вопрос, до этого только андрюши, хотел купить себе Iphone X, но что-то передумал из-за выцветания экрана... (Теперь мы братья по оружию :friends:)
     
  3. Marek01

    Marek01

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    28 +/-
    Мейзу такая дикая ху*ня, достал уже за 2 года.
     
  4. MatWorldwide

    Малышка любит Randomkeys.biz.
    MatWorldwide

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    1.240
    Репутация:
    676 +/-
    Депозит:
    1637
    iphone 7/8 plus - аппараты весьма актуальные.
    забудете про кастомизацию вообще. если наскучит интенфейс, все, что сможете сделать - поменять заставку.
    ios - крайне нестабильна. у коллеги Xi Mi A1, за 200$ телефон, у него вылетов, фризов нет вообще.. и стою я такой со своей лагающей лопатиной...
    безусловный плюс - огромное разнообразие аксессуаров.
    камера снимает все еще на уровне.
    но вот если пользовались амолед экранами хоть раз - будете очень долго привыкать к ips. цвета ну вообще не кайф.
    особенно, когда приходишь в магазин. и держишь в руках s9+ sams.
     
      Anarchist нравится это.
  5. Psyche

    Psyche

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    17 +/-
    Для чего тебе нужен телефон?
    Я это к тому, что у меня сейчас айфон 7 обычный на 128гб, брал за 45к в прошлом году.
    Вот и спрашивается, нахрена? Я слушаю музыку, сижу в месседжерах, звоню. На камеру плевать, ничего не снимаю и не фотографирую.
    Если у тебя +- тоже самое, то не стоит брать за такие деньги телефон, тем более, если для тебя 40к это большая сумма. Взял я именно 7, тк понравился джет блек корпус, а 8 стекляный - отстой. Мне было все равно, сколько он стоил, я даже не стал разбираться, всегда были айфоны - взял айфон.
    Так что думай сам. По производительности, телефоны на андроиде сейчас такие же, как и айфоны, только они стоят дешевле.
    А вот ноутбуки\компы от эппл - другое дело. Ноутбуки лучшие на рынке по соотношению цена\качество, с аймаками та же ситуация. А телефоны уже не особо отличаются от конкурентов.
     
  6. BonnyBoi

    BonnyBoi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    190 +/-
    Вообще на данный момент IOS сейчас самая не стабильная система в мире. Но я конечно буду советовать брать яблочную продукцию, нежели андроид. Я задавался таким же вопросом, но в итоге взял 10-ку, не пожалел
     
  7. Psyche

    Psyche

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    17 +/-
    Такой вопрос. Какие у тебя повседневные задачи, из-за которых ты купил телефон за 70к рублей? Я не стебусь, серьезно.
    Мне, лично, вообще наплевать, какой у меня телефон, но вот какой комп\ноутбук - не наплевать, так как это основные мои инструменты для работы.
     
  8. MatWorldwide

    Малышка любит Randomkeys.biz.
    MatWorldwide

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    1.240
    Репутация:
    676 +/-
    Депозит:
    1637
    у меня 7 plus. фризы при перелистывании окна с виджетами.
    уведомления до жути лагучие.
    вылетает вк, часто с ошибками работает apple music.
    и самый кайф, когда разговариаете по телефону, либо используется геопозиция (полоса цветная вверху экрана) - то все элементы приложений либо под полосой, либо съехавшие. причем даже в нативных программах. это пи*дец, в 2018м.
    плюс когда телефон на зарядке - очень тупит touch id (наверное, брак)
    но большинство лагов пропали на первой бете ios 12, но пришла еще куча новых.. куда же без этого.
     
  9. Psyche

    Psyche

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    17 +/-
    Кстати, да. Эппл мьюзик на моей семерке тоже плохо работал какое то время. До того, как не купил себе беспроводные наушники от эппл, пользовался иерподсами из коробки с лайтингом. Бывает такое, я запускаю эппл мьюзик, подключаю наушники и приложение зависает. Выгружаю из памяти, перетыкаю наушники и все норм начинает работать.
    Как сейчас - хз, тк купил беспроводные наушники от эппл.
     
  10. Psyche

    Psyche

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    17 +/-
    Уведомления на ios убогие. Приходит смс, скажем. Я ее не читаю. Через какое-то время опять приходит уведомление о получении этой же смс. Из-за этого у меня телефон просто разрывается от уведомлений, приходится ставить на беззвучный. Банально, работаю за пк, мне пишут в телеграм. Я читаю телеграм с пк, и на телефон на каждое сообщение приходит по 2 уведомления. И это никак нельзя отключить.
     
      LiveD нравится это.
  11. MatWorldwide

    Малышка любит Randomkeys.biz.
    MatWorldwide

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    1.240
    Репутация:
    676 +/-
    Депозит:
    1637
    видимо, вы не пользовались телефонами без фризов. попробуйте разблокировав телефон сделать свайп вправо (чтоб виджеты открылись), будете удивлены.
    я тоже использую airpods. проблемы прежние.
     
      LiveD нравится это.
  12. MatWorldwide

    Малышка любит Randomkeys.biz.
    MatWorldwide

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    1.240
    Репутация:
    676 +/-
    Депозит:
    1637
    значит подтянули производительность на 8, ничего удивительного :)
     
  13. Marek01

    Marek01

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    28 +/-
    как давно пользуешься 8+?
     
Статус темы:
Закрыта.