1. Apache08.05.2024 в 05:32от
Загрузка...

Компьютерные порты

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем SeiKySh, 02.06.2018.

  1. SeiKySh

    SeiKySh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    1 +/-
    Привет! Я не знаю где ещё можно про это написать, сори, если попал не в ту тему.
    В общем, где-то год назад у меня были открыты все порты, и я был просто охуительным хостером для своих друзей, стояла винда 8.1, был старенький пк и другой интернет, сейчас всё полностью поменялось, сначала винда(теперь 10-ка), потом ПК(полностью новый) и теперь другой интернет, порты все закрыты, хостить не могу, чувствую себя беспомощным котёнком. Я уже достаточно долго гуглю про открытие портов, но там полная параша либо про отключение брандмауэра, либо про открытие каких-то определённых портов.
    Пожалуйста, кто шарит или может шарить, скажите, можно ли опять открыть все порты и что для этого нужно сделать, расскажу любую информацию, даже скорее всего заплачу, кто с этим поможет, главное - все порты и навсегда.
     
  2. xINFINITYx

    ТОП СТИМ АККИ ДЛЯ РАБОТЫ
    xINFINITYx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    1.140
    Репутация:
    571 +/-
  3. SeiKySh

    SeiKySh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    1 +/-
    Пробовал, не помогло, отключал ещё NAT, ещё есть аспект, у нового инета динамический IP, чтобы его отрубить нужно доплатить, я не уверен, но вроде с динамическим IP нельзя открыть порты, да ведь?
     
  4. eXTezy.

    #пока есть лохи, дела неплохи.
    eXTezy.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    195
    Репутация:
    256 +/-
    через модем пробовал порты открыть? (в настройках модема)



    если не поможет, то хз что еще предложить)
     
  5. SeiKySh

    SeiKySh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    1 +/-
    Модема нет, через роутер пробовал, там только опр. порты + мой роутер настолько дерьмовый, что через него вряд ли что откроешь, мне это ещё сказали, когда новый инет проводили
     
  6. eXTezy.

    #пока есть лохи, дела неплохи.
    eXTezy.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    195
    Репутация:
    256 +/-
    в роутере должны быть настройки, открой покапайся там
     
  7. SeiKySh

    SeiKySh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    1 +/-
    Я про это в посте написал, везде написано, как открыть тот или иной порт, но только один или пару, а у меня на старом ПК были открыты все, то есть друзья всегда могли ко мне подключаться через пиратку, без всяких еблей с роутерами и прочим, я реально не видел нигде способа открыть ВСЕ порты, но уверен, что он есть, если раньше у меня так было по дефолту.