1. BanDiTuK12.05.2024 в 23:15от
  2. YorkTeam12.05.2024 в 22:48от
Загрузка...
Загрузка...

Комбат батяня (видео по fortnite)

Тема в разделе "Fortnite", создана пользователем Комбат_Батяня, 24.05.2018.

  1. Комбат_Батяня

    Комбат_Батяня

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    6 +/-
    Не делись мнением, которые ты не можешь как-то обосновать. Поясни почему игра Fortnite для дегенератов или просто такое не пиши.
    Никогда не понимал людей, которые хотят лишь бы что-нибудь написать, но никогда не могу обосновать своё мнение.
     
  2. eedyou

    eedyou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    144 +/-
    Ну вот только подумать, что ты играешь в игру у которой нет конечной цели и как минимум профита, ты не получаешь эстетического удовольствия от неё, ну никак. Игра не несёт себе никакой моральной или интеллектуальной ценности, это просто шутер который не даёт никакого профита, следовательно, ты просто тупеешь играя в неё. Только дегенерат станет сам себе рыть яму, в которой он утонет, а когда очнется, товарищ майор вручит ему повестку лично(думаю не стоит разъяснять почему повестку итд). Вообщем, если и играть в игры, то только те, которые не тянут тебя вниз. А игра с кислотной графикой без смысловой нагрузки наверняка поможет тебе в жизни, верно? Следовательно делаем выводы, что игра только для детей за которыми не следят родители, стримеров, ютуберов и дегенератов. Конечно, ты можешь отмахиваться фразами, по-типу "Да чё ты, по фану, я и так хорошо учусь и зарабатываю деньги", но ты сам лично понимаешь, что играешь в игру для детей, но не хочешь это признать, по непонятным мне причинам. Надеюсь, я ясно выразился?
     
      crydawid и Brandwarden нравится это.
  3. Комбат_Батяня

    Комбат_Батяня

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    6 +/-
    Не относись к игре, как к чему-то серьезному, это развлечение, которому я уделяю несколько часов в день. Я много раз пытался играть в игры на прохождение, но просто нудно, ничего не могу с собой поделать. Понимаешь, это просто досуг, он не должен быть очень полезным. Кто-то смотрит кино, кто-то читает книгу (да-да, я тоже люблю это делать), а кто-то играет. Прочитал очень много книг (не художественных), много фильмов посмотрел (начиная от классики и заканчивая последними новинками) и никоем образом они мне в жизни не помогли, умнее они меня не сделали. В жизни помогает только то через что ты сам проходишь, пытаешься сделать какой-то бизнес, в процессе приходится учить много нового для себя, делаешь его, получаешь первые деньги, сталкиваешься с проблемы и только в эти моменты ты меняешься. А это просто развлечения на пару часов в день, которое может быть ещё одним источником дохода. Ты слишком утрируешь, я далеко не задрот, которой по 10 часов в день сидит и тупо играет. Если бы я делал так - это было бы безусловно плохо, а так каждый человек в праве выбирать себе развлечение по вкусу.
     
  4. Sereshka

    ыы
    Sereshka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    162
    Репутация:
    439 +/-
    Вроде бы стараешься передать все эмоции, но в некоторых моментах все равно чувствуется что голос отдельно от видео записан. Еще бы немного медленнее говорить,а так вполне годно.
     
  5. Magicbart

    Magicbart

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.12
    Сообщения:
    254
    Репутация:
    188 +/-
    Очень крутой голос и харизма . Но Fortnite-мертвый контент . Смотреть скучно через некоторое время. Просто с твоим голосом , харизмой и знанием игр(если такое есть) можно снимать классный контент и про другие менее популярные , но интересные для просмотра игры
     
  6. Комбат_Батяня

    Комбат_Батяня

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    6 +/-
    Спасибо за мнение:) Да, согласен, перестарался, попытаюсь говорить помедленее:)
     
  7. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.675 +/-
  8. Комбат_Батяня

    Комбат_Батяня

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    6 +/-
    Так а че нет, я всегда неплохо играл, а на почве игрового канала можно и бизнес неплохой делать)
     
  9. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.675 +/-
    нормально
    я так не умею:trollface:
    найдешь своего зрителя
     
  10. Комбат_Батяня

    Комбат_Батяня

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    6 +/-
    Ну а ты как думаешь :biggrin: Просто я и на том канале не стал продолжать, т.к. пока уж точно хочу полностью уйти от трейда и начать что-то новое, это как эксперемент, а к трейду всегда вернутся успею) Просто интересно даже для себя насколько что-то хорошо получится в другой сфере, т.к. трейдом то считай целых 8 лет подряд занимался)
     
      ШABEPМA нравится это.
  11. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.675 +/-
    да это ты))
    ну успехов
    канал этот будет? подпишусь)
     
  12. Комбат_Батяня

    Комбат_Батяня

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    6 +/-
    Да, спасибо)
     
  13. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.675 +/-
    ну да он далеко не новичок на ютубе:trollface: