1. Molen26.04.2024 в 14:56от
  2. Ten&Ten26.04.2024 в 14:40от
Загрузка...

Battlefield v - дебютный трейлер, дата выхода.

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Jak007, 23.05.2018.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    DICE возвращается с новой частью своей фирменной серии! Battlefield V призвана вновь подарить игрокам незабываемые впечатления. Сеттинг сменился на Вторую мировую, а геймплей стал еще разнообразнее.

    Пятая часть возьмет пример с Battlefield 1 в плане кампании, которая вновь будет состоять из различных военных историй. DICE хочет сделать их драматичными и трогательными.

    Игрок сможет изменять внешний вид транспорта и оружия своего отряда. Персонажей также можно создать вручную.

    И да, никакого Premium Pass! Новые режимы и карты отныне представляют собой бесплатные обновления. Все для того, чтобы не разделять игроков.


    Поскольку Battlefield V создается в Стокгольме, разработчики решили перенести действие одного из сюжетных эпизодов War Stories в норвежские пейзажи. В нем геймерам будет рассказана история юной девушки из норвежского сопротивления, происходящая в период немецкой оккупации. Центральной темой этой главы кампании выступит не эпическое сражение за судьбы мира, а нечто более личное - спасение близких. Для каждой истории создатели хотят подобрать уникальный ракурс, схему повествования и геймплей, который будет постоянно держать в напряжении своими неожиданными поворотами. То, что будет представлено на запуске проекта - лишь начало. На протяжении всего жизненного цикла Battlefield V будет получать новые карты, приключения и другие материалы, причем распространяться весь будущий дополнительный контент будет совершенно бесплатно. Представители DICE уже подтвердили, что никакого Premium Pass, как, собственно, и элементов Pay-to-Win с лутбоксами, в их новой игре не будет. Первый внутриигровой ивент - "Падение Европы" - стартует уже в ноябре.

    В BFV геймеры также смогут создавать и персонализировать бойцов отряда, оружие и транспорт, в том числе изменять лица солдат, форму и грим, а также определять схему их действий путем выбора класса, типа и экипировки. В попытке добиться максимальной реалистичности, разработчикам DICE пришлось выстроить тщательно выверенный баланс между прежде невиданным и хорошо знакомым, что будет особенно заметно на примере оружия и видов техники. В поисках новшеств, авторы внимательно изучили развитие военного снаряжения Второй мировой войны, добавив в игру образцы, не нарушающие историческую достоверность. В распоряжении геймеров окажется как классическое оружие той эпохи, так и много нового, например, последствия обстрела поля боя ракетами "Фау-1".

    Что касается нововведений, впервые за всю историю серии игроки смогут возводить укрепления и ремонтировать разрушенные сооружения, а огнестрельное оружие научится пробивать определенные объекты. Помимо всего этого, вернется кооперативный режим на четырех игроков "Совместные бои" и обновленный режим "Операции", получивший название "Масштабные операции". Не исчезла из новой BF и система разрушаемости, которая обещает стать значительно лучше. В многопользовательских битвах одновременно смогут участвовать до 64 игроков.

    Из других особенностей:

    • Отсутствие автоматического восстановления здоровья;
    • Ограниченные боеприпасы и уникальная отдача от каждого оружия;
    • Сильный акцент на отряде и командном взаимодействии;
    • Трехмерное изменение ландшафта;
    • Буксировка предметов с помощью транспорта;
    • Большие, но несмертельные взрывы, могут сбить с ног;
    • Обновленная система передвижения;
    • Четыре класса: штурмовик, медик, разведчик и поддержка;
    • Бегемотов и элитных классов больше нет;
    • Асимметричный боевой транспорт для команд в сетевых сражениях;
    Стандартное издание BFV поступит в продажу 19-го октября - на три дня позже версии Deluxe Edition. Помимо этого, начиная с 11-го октября, подписчики сервисов EA Access и Origin Access смогут протестировать пробную версию шутера, а все предзаказчики игры получат помимо всего прочего ранний доступ к открытому бета-тестированию.

    • Origin: Standard Edition (2,999 рублей), Deluxe Edition (3,499 рублей);
    • Microsoft Store: Standard Edition (3,999 рублей), Deluxe Edition (4,499 рублей);
    Предварительные минимальные системные требования для ПК:

    • ОС: 64-битная Windows 7, 8.1 или 10
    • Процессор (AMD): FX-6350
    • Процессор (Intel): Core i5 6600K
    • Память: 8 Гб
    • Видеокарта (AMD): Radeon HD 7850 на 2 Гб
    • Видеокарта (NVIDIA): GeForce GTX 660 на 2 Гб
    • DirectX 11
    • Подключение к интернету со скоростью от 512 кбит/с
    • HDD: 50 Гб
    Маркетинговыми партнерами Battlefield V выступают компании Microsoft (Xbox One) и NVIDIA (ПК). Следующий показ игры пройдет на июньской выставке EA Play 2018, где разработчики впервые покажут режим "Масштабные операции".

    "С Battlefield V мы хотели присоединиться к партнеру, который разделяет нашу страсть к компьютерным играм. Объединив свою талантливую команду разработчиков с передовыми игровыми технологиями NVIDIA и надежной платформой GeForce, мы создаем самый технологичный, захватывающий и визуально поразительный способ испытать Battlefield V", - рассказал Андреас Морелл, старший продюсер DICE.

    [​IMG]

    Battlefield V выйдет на PC, Xbox One и PS4 19 октября.

     
    Последнее редактирование: 24.05.2018
      exist и ШABEPМA нравится это.
  2. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.660 +/-
    Красиво!
     
  3. aIpGaming

    aIpGaming

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.398
    Репутация:
    804 +/-
    В трейлер не смогли,но судя по новым фишкам,это вообще будет новая игра,а не тупой рескин
     
  4. Alekcan

    Alekcan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    1.110
    Репутация:
    617 +/-
    Трейлер не очень. Может быть на E3 другой покажут про сюжет там или еще что.