1. impactllll03.05.2024 в 23:56от
Загрузка...

Угрожают, хотят убить

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем BANDIT54, 21.05.2018.

  1. Fiask

    Fiask

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.14
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    73 +/-
    знал такого чувака, раз в дурку упекли, два упекли, в итоге сам повесился
     
  2. Volk

    Работник месяца
    Volk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    268
    Репутация:
    286 +/-
    Живу я значит себе, никого не трогаю и тут приходит родственница с соседнего подъезда. Начинает бычку давить,что хата в которой я живу должна была достаться ей (хата была моей бабушки). Ну я дал ей леща и послал куда подальше, через часа два приходит пожилая женщина с каким-то малым, а собака у него дикая. Начала на меня кидаться (собака, не бабушка). И тут мне прилетает удар в нос, а потом еще с ноги в спину. Я а*уев от происходящего и под состоянием аффекта хватаю бутылку и пытаюсь прогнать их с моего порога. Этот малой мне говорит пошли на улицу, ну я только спускаться начинаю, он убегает от меня. Так было раза 3. Через неделю вижу темку на родном форуме. Оказывается обо мне пишут такие гадости. Парень, поговори со своими бабами. Хату свою не отдам и не надо мне угрожать.
     
      Derol1232, br00talk1d и Мята нравится это.
  3. sawasa

    sawasa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    142 +/-
    ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХ
     
  4. monk11115

    monk11115

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    930
    Репутация:
    692 +/-
    Webmoney: 258659835800
    Вызываешь участкового, описываешь ситуацию. Далее описываешь данного персонажа. Если он действительно контуженный, то за ним наверняка есть уголовные грешки. В случае повторного рукоприкладства в отношении тебя или твоих близких, сразу же дуй в травму и фиксируй повреждения. Далее в правоохранительные, заявление и приложишь справку из травмы.

    И не бойся так действовать. Побеждает тот, кто владеет инфой и не ссыт.
    Надеюсь это тебе поможет. Удачи тебе.
     
      BANDIT54 нравится это.
  5. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.297
    Репутация:
    3.666 +/-
    В дагестан его сдай на кирпичный завод
     
  6. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    вьеби ему лайк , сделай подписку , должно отпустить!
     
  7. Bah

    Bah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0 +/-
    Конечно плохой совет,а если в водку насыпать жесткого яда,и передать ему как то.Но есть шанс что его друзья/собутыльники,либо кто то левый выпьет,тогда будет вообще фигово,но как вариант,если прямо вообще жопа
     
  8. NotBadnt

    NotBadnt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Спасибо, посмеялся. По делу - собирайте подписи от соседей, что в доме живет неадекватный и к участковому.
     
  9. Infall

    Infall

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    463
    Репутация:
    248 +/-
    Webmoney: 222772459551
    увидев название темы я подумал что тут будет примерно такое:
    [​IMG]
     
  10. stk.ah

    stk.ah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    108
    Репутация:
    91 +/-
    Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

    закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    идем дальше, если преступник сначала какое-то время угрожает жертве, а потом нападает на неё с насильственными действиями, то срок его наказания может быть увеличен на несколько лет (как правило, более 10 лет). Это на случай, если он кому то из вас по итогу даст п*зды.
    _____________________________________________________________________

    Вот тут я немного не понял, почему ты сразу не пошел разбираться, а тебя отправила мать сходить вместе с бабушкой.
    Про маму шутки шутками, приемлемо в интернете или в кругу друзей (и то не всегда), но в такой ситуации за мать нужно рвать и метать, даже не на улице, а просто при встрече.

    Иди в ментуру, закрыть закроешь, если побои не прошли, либо, как сказали выше, в багажник и хорошенько объяснить в лесу, что такое хорошо, а что такое плохо.