1. Neoliux9826.04.2024 в 17:58от
  2. Aki PR26.04.2024 в 17:04от
Загрузка...

Угрожают, хотят убить

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем BANDIT54, 21.05.2018.

  1. CLEO-SHIT

    Да, Дерьмо случается ...
    CLEO-SHIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    36 +/-
    )
     
  2. Tolik1717

    Tolik1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    126 +/-
    Нет, но есть же скрытые камеры, есть диктофоны, запиши угрозы, напиши заявления и его быстро приструнят, возьми все в свои руки.
     
      BANDIT54 нравится это.
  3. JockeR123321322

    JockeR123321322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    -12 +/-
    ходи со стволом скажешь чет ебу дал застрелился
     
      BANDIT54 нравится это.
  4. Морской Царь

    Морской Царь

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    98 +/-
    Напишу максимально коротко..... У моего знакомого была похожая ситуация, брат его мамы тоже был такой е...й.... говорил, что их всех завалит, иногда руку поднимал... иногда говорил, что он своих родителей типа со свету сжил... короче как-то раз, когда мой знакомый был один дома, мамин братец пришел типа по какой-то мелочи... в итоге стоит в коридоре и говорит МАЛОЙ Я ТЕБЯ БУДУ УБИВАТЬ, достает нож и режет моего знакомого (лицо, руки, живот, и другие части тела, больше 12 ран порезов и ран)... но мой знакомый с 4 лет занимался футболом, а но то время ему было 18, он один раз отбился от него ударом в живот и тот через пару минут (часов) УМЕР..... короче знакомого посадили, дали 6 лет лишения свободы, зимой этого года вышел по УДО..... Мораль басни такова- забрасывайте ментов заявами, а если нет результата, то пишите жалобы на ментов в прокуратуру или вышестоящее руководство МВД....
     
      BANDIT54 нравится это.
  5. Jonik

    White Crime
    Jonik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    567
    Репутация:
    600 +/-
    твой знакомый пнул этого ебанутого в живот и тот скончался? а твоего знакомого посадили? это же самооборона была, а как же свидетели, почему они в суде не дали показаний?
     
  6. Быдло

    Быдло

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    1.178
    Репутация:
    630 +/-
    хех
     
  7. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    "Ну я оделся, взял овчарку свою" ох уж эти собачники, хотят вместе с собакой по больницам ездить, а еще ее усыпить могут если она покусает кого, вас дебилов не жалко, а вот собачкам не за что попадает из за таких
    "пошли типо, без игрушек своих" ага сам псину привел и еще хочет без игрушек
    "я же искал что-то потяжелее, чем бы его приложить (ниче не нашел и решил выйти так)" молотка или гаечного ключа дома нету? топор? нож? гантеля?
    напомнило с 2:00

    "я то его на изи размотаю, если на улице встречу" "гарантий что сегодня или завтра я не откинусь - 0." как то не вяжется, ты в панике, ссышь я даже отсюда это чую
    "Я думаю травмат прикупить или че нибудь подобное" уже зарежут пока получишь
    купи биту\ арматуру и букет цветов, аматуру в цветы, цветы в газету, без палева ходишь, а если зарежут то цветочки уже не покупать:trollface:

    ни чего он тебе не сделает, вот если бы он тебя цепью хлестанул или розочкой чирканул, вот тогда бы очковать надо было
     
      Derol1232 нравится это.
  8. MoneyX

    -MoneyX-
    MoneyX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.18
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    26 +/-
    Я бы сначала попробовал нормально поговорить.
    Пойди к нему, узнай почему ситуация так сложилась, попробуй максимально просто и доступно с ним побеседовать и объясни, что к хорошему это не приведет.
    Пожмите руки да и все
     
  9. tirrus

    tirrus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    13 +/-
    А помоему он ссыкло, такие "обезбашенные" обычно уже с 14 года в гробах лежат. Если бы так бычил, его бы свои замочили или быстрей бы пулю или снаряд словил. Знаю о чем говорю) Набей ему ебальце пару раз. Остынет и заткнется. Вся его "воевал" - это бегал по углам как крыса, да постреливал в окопе.
     
  10. pleeeq

    pleeeq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    9 +/-
    Ебать, чувак, у тебя же собака есть. Привяжи ее к батарее около его двери и он сам себе под дверь насрет, когда из дома выйдет.
     
  11. poloriks11

    poloriks11

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    В лс мне отпиши,могу подкинуть идей) и осуществить)
     
  12. Tony_Montana

    Tony_Montana

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -1 +/-
    В чём проблема отхуярить до такого состояния, чтобы он обоссался?
    Коленки отхуярить, чтобы ходить не смог, инвалидом сделать. На всю жизнь запомнит.
    Пальцы в конце концов отрубить.
     
  13. Морской Царь

    Морской Царь

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    98 +/-
    Это Беларусь! 99% обвинительных приговоров! Ну и ему дали 6 лет, а не 15, 6 лет это минимальная планка!... Точнее ему дали 8, но после апелляционной жалобы снизили до 6....