1. 2xB08.05.2024 в 11:41от
Загрузка...

Угрожают, хотят убить

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем BANDIT54, 21.05.2018.

  1. BANDIT54

    BANDIT54

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    15 +/-
    Крч, в соседнем подъезде живёт мой родственник (он контуженный в прямом смысле, был на войне и у него реально белочка) так вот, при встрече он начал обвинять мою мать (в чем она не виновата ) и дело дошло до рукоприкладства с его стороны, она значит пришла домой, в гостях была бабуля тут и значит решили они что вызывать ментов безполезно, ведь нет никаких сведетелей (хотя побои есть, я говорил пусть вызывают) но бабуля решила сходить к нему и разобраться (припугнуть ментами и тд) мать сказала, что-бы я с ней сходил на всякий случай. Ну я оделся, взял овчарку свою (думал прослежу что-бы он её не тронул и пойду гулять с собакой) Заходим мы к нему, он открывает и с порога начинает на меня бычить, типо "че ты тут со своей овчаркой и тд" и идёт на меня, ну я не выдержал и в нос ему дал, он развернулся, я ему еще с ноги в спину, так этот дурак берёт, бутылку разбивает и начинает у меня перед лицом махать, я даю назад и говорю "пошли на улицу" он значит за мной бежит по лестнице, а бабуле крикнул едь типо на лифте, а она я хз чего ждала там стояла, так вот слышу он не бежит а там орёт чето, я поднимаюсь и это животное, просто осколок стекла к бабуле и орёт чето, я говорю"пошли типо, без игрушек своих" он значит кинул стекло и взял цепь от велика и побежал, но потом чет вернулся и на этом всё. Мы с ней вышли на улицу, я пошел с собакой гулять, она домой, прихожу домой, она говорит "не связывайся с ним" а что уже делать то, уже всё, он завёлся. И вот примерно пол часа назад, он начал стучать по дверям (а у меня тамбур с двумя квартирами) вышли соседи в тамбур и бабуля и говорили что вызовут ментов и тд, я же искал что-то потяжелее, чем бы его приложить (ниче не нашел и решил выйти так) но соседи и бабуля офк не пропускали и соседка говорила "что он с палкой или ножом" А он орал типо "вы никуда не денетесь, вам п******ц так сказать". А еще раньше он когда-то заявлял что ему убить человека - нечего делать (типо легко) Так вот, я хз че теперь делать, я то его на изи размотаю, если на улице встречу (я ему так и сказал, что он забудет как дышать, если я его увижу) Но он реально больной человек, он может убить и его даже не посадят, в дурку на годик-другой. У родственников параноя лютая, у меня честно говоря тоже присутствует, но не ходить же теперь всё время и оглядыватся, хотя гарантий что сегодня или завтра я не откинусь - 0. Писать заяву как-то безсмысленно, он вроде ничего не совершил такого (кроме побоев) которые не будут доказаны, за угрозы тоже мне кажется ничего. Так вот как выйти из этой ситуации? Желательно живым
     
  2. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.728
    Репутация:
    5.102 +/-
    Webmoney: 370974599912
    Писать заяву как-то безсмысленно,? ебо бо?
    пишите заявление, вызывайте милицию и дурку .
    и сам проверься
     
      rEElh, Colombo217, frep.92 и 10 другим нравится это.
  3. BANDIT54

    BANDIT54

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    15 +/-
    Это не мои слова, так говорит бабуля (она на скорой работала, соответственно была в подобных случаях и говорит, что это гиблое дело)
     
  4. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.657 +/-
    ну если заяву писать бесмыслена, закажи его через даркнет за беткойн, там келеры его быстро уберут.:beach:
     
      budger, Fike9, Xanarchy и 3 другим нравится это.
  5. BANDIT54

    BANDIT54

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    15 +/-
    ЭЭЭ, это я её там создал и скопипастил очевидно сюда, там почти нет толковых советов
     
  6. BANDIT54

    BANDIT54

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    15 +/-
    Ну тогда я - человек, ибо это не вброс :nea:
     
  7. ғʟᴏᴀʀᴇɴs

    ғʟᴏᴀʀᴇɴs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    293 +/-
    кидай бетховен и я с далловином подъеду
     
      pleeeq, BARBAROZA, fifchikus и 6 другим нравится это.
  8. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    Заяву не пишу, но боюсь нападения. лол.
    Чего ты ожидаешь от него? Что он просто так отвяжется? Он не сделает этого, пока не разберется с тобой до конца (твоих дней).
    Его закроют на принудительное, потом (после "лечения") начнет разбираться с твоей родней.

    Напиши заяву (как бы бессмысленно это не было). И опиши всё подробно (а не как ты здесь - "свидетелей нет, туда-сюда").

    апд: если уж боишься нападения с его стороны, то применяй баллончик/ резинострел/ боевой пм.
     
      Vlone нравится это.
  9. BANDIT54

    BANDIT54

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    15 +/-
    Сорре, но за бетховаен я его и сам ёбну
     
      stk.ah, Quade, Bah и 6 другим нравится это.
  10. xleg

    Валютный бот пассив 10-40% мес
    xleg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.04.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    55 +/-
    Дело в том, что у родственников есть ебаный синдром "родства" и всяких ебаных "понятий" - типо своих нельзя сажать, стучать, писать на них заявы. Ебать, если челик контуженый с войны или прочее - вообще не мои проблемы. Пиши сам, если бабка откажется свидетельствовать мб соседей подключи к этому делу. Этот даун с такими замашками (бутылка) рано или поздно вытворит какую-нибудь хуйню. Пиздить его или угрожать хуйня, тут ток нужно от общества отделить это создание.
    ps: рано или поздно он ещё и выйдет, так что совету сменить ПМЖ
     
      Станист, Freezzee, BANDIT54 и ещё 1-му нравится это.
  11. DaEtoYakov

    DaEtoYakov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    694 +/-
    Насри ему под дверь. Пусть знает с кем связался
     
      Bah, Sereshka, exist и 9 другим нравится это.
  12. BestScammer

    BestScammer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    197
    Репутация:
    202 +/-
    Вызови на него Омон, чтобы его повязали, скажи угрожает убить, думаю прокатит
     
  13. BANDIT54

    BANDIT54

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.08.17
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    15 +/-
    Ага, живу в таком городе, что приедут 2 колобка и посадят меня за ложный вызов