1. ShaDoWww06.05.2024 в 08:35от
Загрузка...
Загрузка...

Есть ли ваш пароль в брут базах?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем empathy, 16.05.2018.

  1. FlopS

    FlopS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    294 +/-
    Рили старый пароль от почты вылез, сцук )
     
  2. Станист

    Станист

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    79 +/-
    Напиши на почту, разблокируют через минут 5-10, я так раз 7 блочился.... У них защита, что бы не юзали фейки
     
  3. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    1 пароль похож ,и то не от почты
     
  4. MatWorldwide

    Малышка любит Randomkeys.biz.
    MatWorldwide

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    1.240
    Репутация:
    676 +/-
    Депозит:
    1637
    помню в далеком 2015 забыл пароль от одной почты, вообще ни в какую не мог вспомнить пароль. и телефон поменялся, восстановить был не вариант.
    пришло в голову вбить емейл в гугл.
    каково было мое удивление, когда мне выдали ляляля@маил.ком:парольпароль
    я был очень рад)))))
    здоровья брутфорсерам
     
      empathy и Freezzee нравится это.
  5. yump

    yump

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.17
    Сообщения:
    232
    Репутация:
    168 +/-
    Да уж, моя почта там тоже есть..
     
  6. solzzzlo

    solzzzlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    657
    Репутация:
    496 +/-
    нет и быть не может стоит хороший антивирус + голова
     
  7. mister0777

    mister0777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.04.17
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    60 +/-
    нашлось пару старых паролей от почты, был удивлен признаюсь)
     
  8. OhhhKillem

    OhhhKillem

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    117 +/-
     
    Последнее редактирование: 20.05.2018
      empathy нравится это.
  9. Svetka-konf

    Svetka-konf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Всем привет, хочу остановиться более подробно на сервисе: https://leakcheck.net/. Это скамерский ресурс, иначе не назову. Все обещанные бызы, оказались всего-лишь генерируемыми сайтом данными. После тестирования данного сервиса, я написала на их телеграм канал. Что протестировав выдачу, ни один из паролей не активны. На что мне админ сайта написал:

    ...Так естественно не подойдет... В почты вы никогда не войдете...
    Вывод, сервис полностью бесполезный и вся реклама этого сервиса лживая. Все данные не являются достоверными и генерируются от введенного вами ключевого слова. пароли так же никогда не соответствовали тем почтам, которые выводятся. Выложу мою переписку на одном форуме с админом сайта, чтобы вы понимали сущность этих мелочных негодяев. Если кто то с этого форума хочет протестировать этот сайт, получить любые запросы и убедиться в истине моих слов, я безвозмездно окажу такую помощь. Не покупайте говно, я вам предоставлю к нему доступ бесплатно! А сейчас переписка, которая покажет вам истинное лицо владельцев сайта:


      • Бесполезный сервис. Такое впечатление, что вся информация сгенерирована по запросу. Ни один пароль не подходит. Переписывалась со службой поддержки:
        Так естественно не подойдет

        никто этого не гарантировал
        Я
        вы хотите сказать, что пароли не актуальны?
        LeakCheck
        Актуальность 2010-2019

        Везде по-разному

        В почты вы никогда не войдете, так как базы в основном берутся с массовых утечек и раздач
        Так даже тут написано)

        И тут до покупки вам об этом писали

        Тогда какой смысл в этом сервисе?)) Деньги на ветер, не рекомендую.

        Svetka-konfetka), Вчера, в 20:33 Пожаловаться Репутация
        #2 + Цитата Ответить


      • Svetka-konfetka) сказал(а):
        Тогда какой смысл в этом сервисе?))
        Обеспечение собственной безопасности, изменение слитого пароля в случае если он еще используется.
        Svetka-konfetka) сказал(а):
        Ни один пароль не подходит.
        Очень жаль, что ваши ожидания так быстро развеялись. Особенно, когда вас предупредили о том, что мы не предоставляем никаких хакерских утилит и не гарантируем работоспособности выданных паролей.

        Все особенности, с которыми вы столкнулись были написаны в FAQ и в условиях использования, но вы видимо поленились и не прочитали их. А зачем? Легче сразу деньги перевести, а потом гневный отзыв оставить :thumbsup:

        LeakCheck, Вчера, в 21:17 Пожаловаться Добавить репутацию
        #3 + Цитата Ответить





      • Svetka-konfetka) Участники
        Сообщения:
        17
        Симпатии:
        1
        Репутация:
        2
        LeakCheck сказал(а):
        Обеспечение собственной безопасности, изменение слитого пароля в случае если он еще используется.

        Очень жаль, что ваши ожидания так быстро развеялись. Особенно, когда вас предупредили о том, что мы не предоставляем никаких хакерских утилит и не гарантируем работоспособности выданных паролей.

        Все особенности, с которыми вы столкнулись были написаны в FAQ и в условиях использования, но вы видимо поленились и не прочитали их. А зачем? Легче сразу деньги перевести, а потом гневный отзыв оставить :thumbsup:
        Отзыв не гневный, а справедливый. Ваш сервис абсолютно бесполезен и люди должны это знать. Вы ознакомьтесь как его продвигают блогеры. думаю, что продвигать ваш сервис на подобных форумах, не совсем правильно. Я написала свое мнение, сервис - говно! Не вижу смысла в нем, если среди всей выданной информации нет ни одного актуального пароля. Я ведь вам написала, что проверила по выдаче более 50 доступов и ни один не подходит. Вы написали мне ответ: ...Так естественно не подойдет... В почты вы никогда не войдете...
        Тогда вопрос, зачем вы вообще нужны, если вся предоставленная вами информация не актуальна??? Убить впустую время, потратить деньги и посмотреть на ваш говносервис??? Проверить пароли от своих почт и пополнить базу возможных паролей... А зачем покупать постоянный доступ?)))) Постоянно проверять свои почты? Вы со своим сервисом явно ошиблись рекламной площадкой. Не в обиду, но говносервис он и в африке говносервис. Я еще даже не начинала писать гневные отзывы, просто решила поделиться своим мнением на любимых форумах, но отвлеклась, переключилась на другое, позже добавлю на остальных. Вы ведь сами просите оставить отзывы на форумах, как раз где я зарегистрирована, да еще и бонус такой предоставляете:

        Оставьте положительный отзыв на одном из этих форумов и получите:

        5 дней к месячной подписке или
        15 проверок по ключевому слову к подписке навсегда

        Как я могу упустить этот бонус? Никак. А еще видео на моем канале с реферальной ссылкой на лучший говносервис рунета. Просто в интернете столько много говна, а у меня такая хреновая память, что я могу забыть и потом повторно произвести вам оплату. Вот поэтому везде где я есть, а я есть много где, я оставлю свое мнение о вашем говносервисе. И пусть люди лучше вкладываются в развитие таких форумоф как этот, чем в полностью безполезные сервисы. Ну опять таки, это мое личное мнение. И если кому то нужно будет на этом форуме получить какую то информацию с помощью этого сервиса, протестировать его полную бесполезность, я естественно безвоздмездно могу помочь этим и надеюсь имею полное право. 400 почт в день и 30 проверок по ключам бесплатно!

        Svetka-konfetka), Вчера, в 21:56 Пожаловаться Репутация
        #4 + Цитата Ответить




      • Svetka-konfetka) сказал(а):
        думаю, что продвигать ваш сервис на подобных форумах, не совсем правильно
        Ну вы же больше разбираетесь в "интернет-бизнесе", ваше мнение очень важно для вас
        Svetka-konfetka) сказал(а):
        Я ведь вам написала, что проверила по выдаче более 50 доступов и ни один не подходит.
        А мы ведь вам до покупки написали, что никто ничего не гарантирует, также это было указано в правилах, а в FAQ было уточнено, откуда появляются строки в нашей базе, вы это просто проигнорировали
        Svetka-konfetka) сказал(а):
        Проверить пароли от своих почт и пополнить базу возможных паролей...
        Особенно когда вводить нужно только почту

        LeakCheck, Сегодня, в 11:48 Пожаловаться Добавить репутацию
        #5 + Цитата Ответить



      • Svetka-konfetka) Участники
        Сообщения:
        17
        Симпатии:
        1
        Репутация:
        2
        На вашем сайте генерируются недостоверные запросы. Вас уже уличили в этом и при моем изучении результатов выдачи я в этом убедилась лично. В почте gmail пароли не могут содержать знак (-), это недопустимо сервисом. Этот пароль сгенерирован с логина почты и это факт! На других форумах, вы позиционируете как сайт выложивший огромную базу данных, которая постоянно пополняется новыми логами. Это самая обычная ложь иначе вы бы не использовали генератор выдачи. Если бы качество вашего сервиса имело хотя бы приблизительно то, что вы описываете в рекламе, не возникало бы вопросов. Главное что вы не отрицаете, что я ваш клиент и как клиент, я повторюсь:
        - не рекомендую покупать доступ к этому ГОВНОСЕРВИСУ! Он полностью бесполезен и не содержит и капли достоверной информации. Это обычный скамерский ресурс, который подготовил условия договора, чтобы клиент не мог выдвигать претензии. Всем желающим получить результаты выдачи этого сервиса бесплатно, пишите и я помогу вам понять его бесполезность, не покупая платный доступ

        Svetka-konfetka), Сегодня, в 16:19 Пожаловаться Репутация
        #6 + Цитата Ответить




      • LeakCheck Участники
        Сообщения:
        0
        Симпатии:
        0
        Репутация:
        0
        Svetka-konfetka) сказал(а):
        я в этом убедилась лично
        Молодцы.
        Svetka-konfetka) сказал(а):
        На вашем сайте генерируются недостоверные запросы.
        На нашем сайте ничего не генерируется, в базу попадают те утечки, которые оказались в интернете и как-то прямо или косвенно связаны с проверяемой почтой.
        Svetka-konfetka) сказал(а):
        Он полностью бесполезен и не содержит и капли достоверной информации.
        Для вас, как для неправомерно пытающегося человека попасть в чужую почту - не содержит, как и было написано в условиях - гарантий подходимости пароля нет.
        Svetka-konfetka) сказал(а):
        Это обычный скамерский ресурс, который подготовил условия договора, чтобы клиент не мог выдвигать претензии.
        До покупки мы скинули вам бота в телеграме, через которого можно было проверить нужные для вас почты, логины или телефоны и понять, подойдет это для вас или нет. Но, вы в очередной раз этого не сделали :laugh:

        Данный клиент занимается шантажом и игнорирует условия предоставления услуг.
        [​IMG]

        LeakCheck, Сегодня, в 16:26 Пожаловаться Добавить репутацию
        #7 + Цитата Ответить





      • Svetka-konfetka) Участники
        Сообщения:
        17
        Симпатии:
        1
        Репутация:
        2
        LeakCheck сказал(а):
        Молодцы.

        На нашем сайте ничего не генерируется, в базу попадают те утечки, которые оказались в интернете и как-то прямо или косвенно связаны с проверяемой почтой.

        Для вас, как для неправомерно пытающегося человека попасть в чужую почту - не содержит, как и было написано в условиях - гарантий подходимости пароля нет.

        До покупки мы скинули вам бота в телеграме, через которого можно было проверить нужные для вас почты, логины или телефоны и понять, подойдет это для вас или нет. Но, вы в очередной раз этого не сделали :laugh:

        Данный клиент занимается шантажом и игнорирует условия предоставления услуг.
        [​IMG]
        Нажмите, чтобы раскрыть...

        Я удивляюсь вашей глупости и тупости! Я не отрицаю, что я требовала возрат своих денег, потому что вы обманываете своих клиентов! Все данные вашего сайта фейковые. В чем шантаж? Вы написали, что никакого возврата не делаете, на что я вам порекомендовала в виде исключения сделать возврат, в противном случае я сделаю ваш бизнес не рентабельным. Я гарантирую ставить людей в известность, что вы обманываете своих клиентов, занимаясь лживой рекламой. Я могу выложить всю нашу переписку, это ничего не изменит. Вы просто никчемные врунишки, для которых 1800 рублей это предел мечтаний. Мне противно с вами общаться, грамотные люди считаются с мнениями своих клиентов. Я покажу вам как один клиент сможет изменить ситуацию и сделать ваш бизнес полностью бесполезным. В качестве доказательства, что ваш бизнес фейк, я предоставлю запросы любому желающему проверить ваш говносервис без ограничений и уверяю, эта и другие ветки добавятся новыми достоверными, а не фейковыми отзывами. Я сегодня же уделю внимание рекламе вашего бесполезного сервиса.

        Svetka-konfetka), 48 мин. назад Пожаловаться Репутация
        #8 + Цитата Ответить




      • LeakCheck Участники
        Сообщения:
        0
        Симпатии:
        0
        Репутация:
        0
        Svetka-konfetka) сказал(а):
        грамотные люди считаются с мнениями своих клиентов
        Простите, с мнениями адекватных клиентов.
        Грамотные люди сначала читают условия использования и при наличии задают вопросы службе поддержки.
        Svetka-konfetka) сказал(а):
        на что я вам порекомендовала в виде исключения
        А вы особенная, чтобы вам что-то делать в виде исключения? Вы нарушаете все этические нормы и приличия, а также условия заключенной сделки - а затем удивляетесь, что как же так, как предупреждали - так и оказалось - ого!

        LeakCheck, 38 мин. назад Пожаловаться Добавить репутацию
        #9 + Цитата Ответить




      • Svetka-konfetka) Участники
        Сообщения:
        17
        Симпатии:
        1
        Репутация:
        2
        Когда клиенты довольны сервисом, таких недопониманий не возникает, а если они есть и клиент готов отказаться от ваших услуг, то только потому, что ваш сервис говно! А на счет шантажа, шантаж это уголовное деяние, поэтому если вы так считаете, можете подать на меня в суд))) Я с удовольствием назову вас своим ТЕРПИЛОЙ) Я особенная, умею добиваться своего и наказывать таких мракобесов как вы! Скоро ты это сам все поймешь. Я не угрожаю, я предупреждаю!
     
  10. evgentor

    evgentor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    4 +/-
    Ну извините, а вы туда пришли за готовыми аккаунтами? Вроде бы никто вам такого не обещал. Лично я купил навсегда и доволен, тем более есть такая тема, как брут.