1. Apache11.05.2024 в 22:17от
Загрузка...

Кто как косил от армии в украине

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Flamemms, 07.05.2018.

  1. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.672 +/-
    в россию съебывай или куда там у вас еще можно? у нас не хуже, но и не лучше:trollface:
    в польшу- оттуда не выдадут? XD
     
  2. ᴛᴇᴡɪsʜ

    ᴛᴇᴡɪsʜ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    370
    Репутация:
    310 +/-
    Webmoney: 749107170682
    Платил бабос, сделали откос по родинкам. Если есть - юзай)
     
      LiveD нравится это.
  3. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    сидишь дома\ на съемной хате
    присылают повестку
    используешь ее как туалетную бумагу
    повторяешь каждый сезон
    ......
    porfit

    всегда удивляло добровольное страдание аленей, к некоторым челам приставы судебные приходят что бы имущество описать и те их на хер шлют, не открывая дверь, ментов на хер шлют, а к тебе максимум ссыкуха какая нить придет или черт в военной форме, силком тебя тащить ни кто не будет, а будут это уже статья, пока судиться будешь призыв уже пройдет

    го 2 майдан тока на этот раз, за нежелание служить
     
  4. Flamemms

    Скупаю кт аккаунты
    Flamemms

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    455
    Репутация:
    328 +/-
    Го,я за покрышками
     
      Bah нравится это.
  5. Саскер

    Саскер

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    5 +/-
    Казалось бы, причем тут Украина
     
  6. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.515
    Репутация:
    487 +/-
    Хорошая попытка военкомат)
    хаах
     
      KappaPride нравится это.
  7. Bah

    Bah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0 +/-
    Человек (Silent space) правильно написал "защищаешься, едешь за границу, будут приходить по прописке пусть родители говорят что ты съ*бал за границу, хз когда будешь и подписывать мы ничего не будем (если своя хата и там никого не будет вообще идеально) до 27 лет будут лазить по прописке главное чтоб никто не подписал о получении повестки и всё гг вп после 27 лет там штраф какой-то минимальный платишь и нифига тебе не будет"
    Знакомый попросил родителей говорить что он уехал за границу,что когда вернется не знают.Приходили какое то количество раз,пихали повестки в ящик,даже 1 раз в доме в дверь всуснули бумажку.Потом перестали приходить,и все сидит дома и никто больше не приходит.Хотя у него по больнице были проблемы,но в военкомате похеру вообще было на эти проблемы,он сказал что они даже не смотрели туда,а что то сказали годен и все.
     
  8. Alex-1000

    Alex-1000

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    14 +/-
    А как жи ж за страну паваивать?в АТЕ паслужить?что то патриоты перевелись совсем)))....а если серьёзно то садовый СЕКАТОР+УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ=БЕЛЫЙ БИЛЕТ
     
  9. t1mbl4

    t1mbl4

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    328
    Репутация:
    172 +/-
    xD, у меня ревматизм и дейтеранопия, и в итоге я отслужил) Но есть вариант с желтым билетом, ну типа ты психбольной)
     
  10. haker1090

    haker1090

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.13
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    2 +/-
    В беларашке по скалиозу (искривление позвоночника, не критично, но в армейку не берут) можно откосить
     
  11. okonoshi

    okonoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    40 +/-
    Могу тебе рассказать норм варианты, если интересно го в лс)
    Можешь даже не башлять за билет и тд.
     
  12. Foxik23

    Foxik23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    48 +/-
    Универ закончил в 2016, военком про меня забыл. В 2017 устроился на работу официально и я попал как раз под весенний мрачный замес.
    В общем призыв ещё не начался, а повестка уже пришла на работу. Я решил подписался, но сразу забить ибо с пустыми руками туда соваться нельзя.
    (За не явку по повестке на медкомиссию грозит админ штраф максимум. В случае если вы прошли медкомиссию и не явились военкомат, тогда уже наступает уголовная ответственность)

    В 2011 я лежал на стационаре с язвой желудка + не важное зрение + плоскостопие ещё с детства. Собирал бумаги несколько дней. Нарыл несколько историй болезней + справки из своей детской мед карты. Сходил больницу и взял выписку о том что была язва в 2011 и попросил сделать ксерокопию истории болезни. По мимо этого решил ещё за свои денюжки сделать ФГДС чтобы на руках был свежий результат анализов, для того чтобы доктор к которому меня отправил военкомат не сказал случайно, что я здоров. Решил получить направление у врача в своей больнице по месту жительства на "ФГДС", после того как получил свежие результаты и подтверждение диагноза собрал все бумаги в кучу.

    Тут как раз военком припёрся второй раз на работу со свежей повесткой, я в очередной раз подписал повестку и сказал что уже приду точно.
    Явился в военком на мед комиссию в назначенное время со своей макулатурой и при прохождении каждого доктора чуть ли ни тыкал в лицо каждую бумажку, ибо по их мнению слов и жалоб не достаточно чтобы выдавать направление на обследование для подтверждения диагноза.

    Насобирал я 5-6 направлений за всю медкомиссию и летал 2-3 недели по всему городу собирая анализы, после чего в военкоме убедились что их доктор подтвердил диагноз. И вот таким способом мой районный военкомат признал меня не годным к военной службе в мирное время.

    Далее военкомат оправляет ваше дело уже на городскую комиссию и там ещё раз его рассматривают, после чего подтверждают заключение районного военкомата.
    С этого момента вы можете получить военный билет. (Военник выдают только тем кто служил. Не годным к военной службе выдают временное удостоверение. В данном удостоверении есть дата прохождения следующей медкомиссии. Мне в следующий раз нужно будет прийти в 2022 году, к тому времени мне будет уже больше 27 лет)
     
    Последнее редактирование: 10.05.2018
  13. Flames74

    Flames74

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    271 +/-
    У меня знакомый по татухам косит.
    Набил себе орка на шею и его направили в психушку полежать,провериться.
    Так что тс,иди бей себе портак на лице,шее).
    Только тут далеко не факт,что тебе потом военник нормальный выдадут.
     
    Последнее редактирование: 10.05.2018