1. givememoney66607.05.2024 в 07:02от
Загрузка...

Группы пользователей на youhack

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KeepOne, 18.04.2018.

  1. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    В данной теме проводим социальный опрос:
    1. Какие новые группы пользователей Вы хотели бы ввести на форуме?
    2. Какое предназначение Вы видите для новых (предложенных) групп?
    3. Какие группы пользователей, по Вашему мнению, нуждаются в доработке (улучшении)?
     
      ChemistTt нравится это.
  2. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.657 +/-
    Так как Арбитр появился, предлагаю еще и отдельную группу "Гарант" ввести, обьяснять зачем она думаю и так понятно :)
    В доработке нуждаются все не модераторские группы т.к не несут ничего кроме лычки, привелегий никаких нет. Я считаю что любая группа команды портала должна за собой иметь какие-то плюшки, а то вроде обязанности есть, а чего-то конкретного нет. (группы кодер,дизайнер,юхт - просто лычки несущие только обязанности, но не права) .
    Всё это для стимуляции, иначе люди активность ведут ровно до получения, после неё резко пропадают и наглядных примеров полно
     
      Dedov, Sereshka, KryptoN:3 и 9 другим нравится это.
  3. Brutus

    Brutus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    60 +/-
    Целиком и полностью поддерживаю! :good22::buba:
     
      mRuG нравится это.
  4. Freedom

    Advocatus diaboli
    Freedom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.034
    Репутация:
    660 +/-
    Были уже такие темы. Но в итоге они оказались в корзине. Основные группы это кураторы и модераторы. Остальные по сути не важны. Журналисты? Зачем? Гарант? Мне как то модеру больше доверия... Ну если есть кодер, то он получает свой подраздел где и правит. ЮХТ вообще не нужная группа. (Не в обиду ребята Сугубо личное мнение)
     
      ROX, Danja и KeepOne нравится это.
  5. Meme Machine

    Любитель трепать не по делу
    Meme Machine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    359
    Репутация:
    699 +/-
    Депозит:
    2000
    Выдать YHT возможность удалять темы и выдавать балы, можно без определенного количества для бана. Будем честны, не всегда стаф > YHT в сети, у все свои дела, работа, учеба и прочее. А так + 1 помощь в лице нашего единственного на данный момент члена YHT

    Да, разница между YHT и Куратором станет не такой заметной, но YHT будет ограничен определенными действиями (например не сможет бан выдавать)

    Кодерам (если будут) выдать возможность выше, но только на свой раздел, как и остальным лычкам слабее Куратора/YHT.

    Но если такое начать воплощать, то требования советую ужесточить к набору должностей слабее Куратора. Вдруг поехавший решит пол форума почистить напоследок. А это уже следующий момент, может выдать YHT (да и остальным предложенным в 3 абзаце) ограничение на выдачу нарушений, например 10 только.

    Если введут Гарантов, то отбор должен быть на уровне Модератора или строже даже. А пока, я думаю, роль Гаранта может совмещать любой стаф желающий и выше Куратора.

    Но вообще Админка может просто завести акк Гаранта как и сделали с Арбитром

    А так да, 2 пост донес уже основную суть.
     
    Последнее редактирование: 19.04.2018
      Sc0tchan, Deviance, Excommunicado и 2 другим нравится это.
  6. MR SkuP

    MR SkuP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.18
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    25 +/-
    жирный плюсс++
     
  7. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    к гаранту доверия нет, а к модеру есть?
    Т.е. я один считаю, что Арбитр - это просто второй аккаунт админов/глав.модов предназначенный чисто для решений вопросов спора/блека? А не какой-то новый челик, который из неоткуда появился с ранней регой и начал тут решать вопросы в спорах?)
    И с гарантом насколько я понимаю будет что-то схожее.(просто отдельный акк для проведения сделок).

    в любом случае он на данный момент есть, но я думаю это значительно было бы проще, когда есть какой-то человек на форуме с ником и лычкой гаранта(и думаю очевидно, что им станет не какой-то ноунейм, а кто-то из админов/главмодов/модов, ну или лица, которым они доверяют и отвечают за них).
     
    Последнее редактирование: 19.04.2018
      Meme Machine и KeepOne нравится это.
  8. Ewson

    Ewson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    436
    Репутация:
    265 +/-
    Поддерживаю без гарантов как без рук.
     
  9. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Позаботимся о том, чтобы данная тема жила :drinks:
     
  10. Dimisoft

    God bless
    Dimisoft

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.124
    Репутация:
    684 +/-
    ТСам ввести отдельную группу.
    Хочешь быть ТСом? Покупай группу за 10к допустим. Таким способом уменьшится кол-во блеком на нечестных ТСов.
    Да-да, я понимаю, что это многим не понравится, но чисто как предложение.
     
  11. Mongol

    Keep calm and move ON
    Mongol

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    1.106
    Репутация:
    1.080 +/-
    Т.е. если я захочу продать аккаунт за 300 рублей, мне придется покупать лычку за 10к ??? Что за идиотизм.
     
      LuckymanSS нравится это.
  12. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.728
    Репутация:
    5.102 +/-
    Webmoney: 370974599912
    нужно доработать только группу юхт, и прям набрать туда людей, дать им возможность закрывать темы( насчет баллов не уверен) но с лимитом там каким нибудь , что бы не наглели или злоупотребляли.
    а вообще я раньше когда был зеленым, думал что юхт и т.д выдается по достижений условий автоматический. вооот.
    ведь покупая вип или продавца, не видно тот статус местный-авторитет и т.д
    а так же, при покупке группы, автоматический снимать баллы (2 нарушения) как и заявлено в описаний, ибо вот у меня не однократно был получен и продлен вип статус. а баллы за хулиганство не снимают. все в ручную писать нужно.
     
    Последнее редактирование: 19.04.2018
      KeepOne нравится это.
  13. Big

    БУУУУ
    Big

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    1.067
    Репутация:
    4.187 +/-
    Аксакал =)