1. Amiri06.05.2024 в 23:51от
  2. Yak4za06.05.2024 в 23:20от
Загрузка...

Gta online и пользователи с 300+ уровнем на ps4

Тема в разделе "Grand Theft Auto", создана пользователем xxZzZxx, 17.04.2018.

  1. xxZzZxx

    xxZzZxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    Недавно перелез с ПК на консоль и удивился обилием персонажей с высоким уровнем, который варьируется от 300 до 700+. В интернете до этого видел тонну групп с предоставлением услуг по прокачке персонажей и фарма денег за соответствующую плату.
    Поэтому, в этой теме я предлагаю начать обсуждение данного вопроса. Если вам есть что сказать, то прошу, делитесь опытом с окружающими.
     
  2. xxZzZxx

    xxZzZxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    250000$ Можно получить при прохождении испытания с cамовзводным револьвером.
    Для начала, нужно его получить. Вам придет письмо с местонахождением "Сокровища". Отправившись туда вы обнаружите, что его там нет. Появятся три миссии - расследования с поиском улик. Как только вы найдете сокровище, выполните 50 убийств выстрелами в голову из самовзводного револьвера и получите 250 000 долларов GTA, а также возможность воспользоваться этим оружием в ходе предстоящих приключений в Red Dead Redemption 2.
     
  3. Festo

    Top in the world
    Festo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    338 +/-
    Не вижу в этом ничего плохого,баланса в этой игре изначально не планировалось,так что всё равно.Сразу открыты для прохождения ограбления и миссии.
     
  4. xxZzZxx

    xxZzZxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    Ничего против вашего высказывания не скажу, т.к. полностью с вами согласен. Сейчас, в пользовательских делах, имеется очень большое количество миссий, которые дают возможность заработать деньги и рп быстрее, чем с стандартными заданиями. Именно этим я и хочу заняться здесь - создать площадку для людей, которые будут делиться своими мыслями и способами.