1. 2xB09.05.2024 в 14:16от
Загрузка...

Куда поступить после шараги?)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем galaktiko911, 15.04.2018.

  1. galaktiko911

    galaktiko911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    101
    Репутация:
    72 +/-
    Про очку в курсе. Пишу, звоню, но все как узнают что СНГ так сразу предлагают контракт. Отдавать 400к за диплом который нужен чисто для галочки я не намерен. Мне без разности какой вуз и какая специальность( у меня есть свой диплом колледжа, по нему я могу работать). Но родителям ты это не объяснишь. Поэтому мне нужен изи вуз. К нам вот приехал КФУ, на контракт всех забирают( даже кто по русски не бум бум). А как говоришь бюджет- езжай в Казань, подтверждай статус соотечественника и сдавай экзамены там и не факт что ты поступишь. Есть вообще вузы которые принимают дистанционно экзамены? Именно на бюджет.
     
  2. welless

    welless

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.04.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -29 +/-
    пойти жопой торговать
     
  3. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    Так а зачем родителям что-то объяснять? Ты сам то чего хочешь?
    Не хочешь поступать - не поступай. Если для тебя не интересно дальнейшее обучение, то зачем оправдывать чьи-то надежды/ожидания?
     
  4. NAVALNYY

    Working
    NAVALNYY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    106 +/-
    Webmoney: 060696857781
    Поверь всем людям в этом топике. Поступать куда то, лишь рассчитывая оправдать надежды, ожидание, да банально желания своих родителей - глупо, и потом ты сам об этом пожалеешь. Посиди подумай пару дней/недель, и решай что будешь делать дальше
     
  5. galaktiko911

    galaktiko911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    101
    Репутация:
    72 +/-
    Ну это мои проблемы( что глупо , а что нет). Если хочу поступить для родителей, значит на то есть объективные причины( про которые я не буду рассказывать). Я у вас прошу совета, нотаций мне и в реальной жизни хватает. Если у вас есть знакомые/родственники/друзья/друзья друзей которые учатся в изи шарагах ( называемых государственными вузами) то поделитесь инфой. Я вроде многого не прошу
     
  6. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Есть такие, бюджет заочка. Автор сам с какого города? В России так-то немало престижных ВУЗов, только туда так просто не попадешь, либо бабки, либо знания, но второго я так понял у автора темы нет (без обид), раз он лёгкое ищет, так что остаётся первый вариант, либо в какой нибудь днищенский поступить. А так лучше по профилю идти, если программированием занимается.