1. BURMALDA27.04.2024 в 07:35от
Загрузка...
Загрузка...

Снова проблемы с военкоматом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кайло Рен, 12.04.2018.

  1. Brutus

    Brutus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    60 +/-
    Есть Ютубер такой как "kamikadzedead" там он рекламирует группу в ВК как откосить от армейки, и вроде я слышал что сума до 30к Руб. то можешь посмотреть может поможет:not-i:
     
  2. 6elqo

    6elqo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    3 +/-
    писька с города выедешь
     
  3. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    пздц тебе все менты города будут искать тебя по имей со спутника, так что отдай телефон вместе с симкой какому нить лоху что бы его забрали, карточку будут отслеживать на ф5 по кд в 20 сек ,будут ждать пока ты оплатишь ей, сразу как только оплатишь к тебе телепортируется отряд ментов, по ип вычислят, сделают запрос провайдеру , а еще они будут дежурить у твоей квартиры 24\7, а если пропустишь хоть 1 призыв они с крыши по троссу к тебе в окна спустятся, а если ты будешь сидет дома, то они к тебе через систему канализации проползут и вылезут из толкана
    ни чего не будет пока не подпишешь повестку. не явишься по подписанной требуй что бы осудили и штраф и адм нарушение, будет на год отсрочка))
    видос про откос и все эти конторки с отсрочками
     
    Последнее редактирование: 14.04.2018
  4. KAPTA

    ⚡⚡ Мэрлин,мать твою!
    KAPTA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    280
    Репутация:
    396 +/-
    Как зае*** эти мониторные чахлики со своим нытьем.
    Да будь ты мужиком отслужи ты это год:black_eye:
     
  5. BAHOMAC

    BAHOMAC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.02.14
    Сообщения:
    161
    Репутация:
    83 +/-
     
  6. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    как сказал мой друган, то сейчас сходить в армейку = "выйти с квартиры и сходить в подвал, отсидеть там 1 год и выйти оттуда. это действие равноценно тому, что сходить в армейку".
    Соответственно проще всего не ходить туда, но многие не понимают, что проще реально обратиться к тем, кто может помочь откосить. Начинают творить херню, вида - прятаться и тд. Только челик думает, что в инете будет вечно зарабатывать, ну что ж, земля пухом. Когда пойдёт в реал работать - поймёт всю суть проблемы, когда он решился "не приходить в военкомат", поймёт, какую херню сотворил))

    Но сейчас, идти добровольно в армию(если у тебя конечно нет желания идти в офицеры и прочее) - это дауном быть.
     
  7. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    начинают искать менты если ты подписал повестку и не являешься в военкомат, а так живи себе спокойно, если не кто не знает где ты, уголовный розыск к тебе точно не заявится ни в коем случае
     
  8. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    ты прикинь если бы каждого косилу на столбе вешали, столбов бы бл*дь не хватило-бы, на самом то деле вон у меня кент живёт не по прописке, прописан у бабули а живёт с батей и матушкой, ему уже 25 лет и он спокойно работает на заводе в подрядной организации там просто военик не нужен, спокойно ходит по улице, и вон даже пару раз мусора принимали и нихуя никто про военкомат не говорил ничего так что не очкуй в розыск тебя не подадут ментовской пока ты не подпишешь повестку (правда в Украине но я не думаю что законы на столько отличаются)