1. Molen08.05.2024 в 18:11от
Загрузка...

Армия. армия. армия.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кайло Рен, 23.03.2018.

  1. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    98 +/-
    Привет. Выгнали из универа. В понедельник нужно прийти в военкомат, а дальше в больнице сдать анализы.
    Зам. декана написал, что "приказ об отчислении будет сформирован к 26 марта". (понедельник)
    Я числюсь в военкомате маленького города (10к) человек. Сейчас живу в 600к.
    У меня 3 вопроса к вам.
    1. Можно ли козырныть в военкомате своим студенческим, сказать, что я ещё студент? (не говорить об отчислении)
    2. Где лучше иметь дело с военкоматом? В маленьком городе или где я сейчас нахожусь?
    3. Нужно ли что-то сожрать, что бы анализы были хуже?
    Всем низкий поклон.
     
      LiveD нравится это.
  2. AwEs0mE13

    AwEs0mE13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    285
    Репутация:
    438 +/-
    За что отчислен-то ?
    Ничего есть не стоит, всё равно поймут
     
  3. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    98 +/-
    Был долг по английскому. Нужно было сдать до 19 числа. За неделю прихожу к преподу, она говорит, типо сдаёшь то, то и то и свободен. Прихожу я в четверг, она говорит, типо давай ты в понедельник придёшь и я тебе напишу, что всё оки. Я прихожу, она говорит, что занята и не пошёл бы я в армию (до этого 3 дня по 10 часов учил материал).
     
      LiveD нравится это.
  4. Leva63

    Leva63

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    144
    Репутация:
    457 +/-
    1. Можно ли козырныть в военкомате своим студенческим, сказать, что я ещё студент? (не говорить об отчислении)
    Ответ: Запрос прийдёт с универа в военкомат, что тебя числанули, даже если ты универ заканчиваешь, то отсрочка заканчивается
    2. Где лучше иметь дело с военкоматом? В маленьком городе или где я сейчас нахожусь?
    Ты полюбому будешь иметь в том военкомате. где прописан. Прописан в маленьком городке (мухосранске), там и будешь ходить в тот военкомат
    3. Нужно ли что-то сожрать, что бы анализы были хуже?
    Соли добавить буквально чуть чуть, совсем чуть чуть и ссать надо сразу, имею в виду, что не сливать в унитаз первые писюльки, в них всякий лишний шлак содержится
     
  5. Ilovegirls

    Ilovegirls

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    202
    Репутация:
    103 +/-
    Все проще, в мухосранске ты пройдешь анализы все, а потом отправят в город где 600к, в областной военкомат и только там стоит что-то доказывать)
    если есть лавэ, человек который вас сопровождает из мухосранска, просто к нему подходишь оговариваешь ценничек и все. для мухосрансков естественна ценничек ниже.
    Проще всего в твоем случае побегать месяцок-полтора, бабки на откос поискать, изучить самому свои прошлые болезги или идти в армию)
     
  6. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    1. они узнают об этом
    2.дело будешь иметь там, где прописан(есть вариант возможно прописаться в другом месте, но точно не знаю.
    3.зачем тебе портить анализы, ты думаешь из-за одних анализов не допустят к армии? плохие анализы = не так с организмом, а что имитировать(на что были бы похоже анализы) - ты не знаешь.
    соответственно спрашивать здесь - бессмысленно. идти только на форум, где этим занимаются.
    А у псевдоумников здесь спрашивать - бесполезно.
     
      LiveD нравится это.
  7. xynd

    xynd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    816 +/-
    Я скажу даже на специализированых форумах(Узко направленных) касательно этого дела.
    Я знал свой диагноз и более чем был уверен что меня не возьмут уж на Распеределение комиссия бы точно не пустила.
    Задавал вопрос на многих форумах, они как один говорили надо общаться очно с врачом. Хотя мне врач ставил годен. А вот на комиссии уже глав. отделения увидела и сказала что врачи то у нас дол%аебы
     
  8. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    98 +/-
    Немного инфы. В паспорте стоит штам, что прописан я в деревне.
    Сейчас я живу в общаге (прописка по общаге же?). В сентабре в кабинете универа у меня ещё спрашивали, где я хочу с военкоматом ебаться. В мелком городе или тут. Я сказал, что мне все равно. Меня в мелкий завели.
    Года 4 у меня всегда обнаруживают высокое давление. Постоянно перемеривают его 2-3 раза. 140 на 90 вроде. Года 2, когда сплю дома (в деревне) у меня ночью сильно бьёт в висках. Прям адово. Что бы дойти до туалета я со всех сил зажимаю руками голову и иду, иначе невыносимая боль.
    Хочу, когда будет обследование, день до осмотра не спать, ебашить энергетики. Когда будут мерить давление буду напрягать икры. Норм тема?
     
      LiveD нравится это.
  9. xynd

    xynd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    816 +/-
    Делай что считаешь нужным.
    В бою все средства хороши.
    Кроме тебя твой организм лучше тебя ни кто не знает. Поэтому как и по какой статье тебе косить мы тоже сказать не можем.
     
      LiveD нравится это.
  10. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    98 +/-
    А если мне уже дату отправки назначят, то можно будет подать в суд на больницу, что они игнорируют моё давление?
     
      LiveD нравится это.
  11. xynd

    xynd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    816 +/-
    Нет если тебя не устраивает заключение местной комиссии ты можешь написать заявление при котором его буду рассматривать месяца 3 и т.п короче еще месяцев 5 по идее должен будешь гулять. А потом тебе назначат другого врача который должен будет тебя обследовать. Если же и он ни чего не выявит.
    Здравствуй небо в облаках,
    Здравствуй, юность в сапогах
     
      Domenik17, lover777 и LiveD нравится это.
  12. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    98 +/-
    Если уже заберут, буду в армии, то в каждый ночной подъем буду хвататься за голову и кричать офицеру, что голова болит (даже симулировать буду, если боли не появятся). Меня же должны будут ещё там просмотреть? Или просто офицер пизданёт сапогом?
     
  13. xynd

    xynd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    816 +/-
    Не знаю я там не был.
    Но по идее должны будут отправить или сам пойдешь в каличку(Госпиталь) и там начнешь втирать про боли.
    Там так же зависит от врача могут и комиссовать