1. trade.master13.05.2024 в 19:11от
Загрузка...
Загрузка...

Путин армия

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Fight club, 20.03.2018.

  1. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    от части тоже многое зависит, а ты не знаешь куда попадешь,
    для тех кто работает за 300 -500 руб в день, 1 к в день норм .... хотя нет.... тут согласен это мало они же там целый день, а на работе 8 часов + выходные
    а вот 1 к за день срочной службы было бы норм правда? но за чем платить? когда пока еще есть скоты которые готовы делать это бесплатно и еще наплодят таких же как они, которых они будут заставлять делать и учить делать тоже что делали они, но требовать, что бы они были лучше и не повторяли их ошибки лол

    т.е. ты согласен со мной, что психика чела сидящего под мамкиной юбкой пострадает?
    он не может принять занятия тупой службой (ничего не делание\"красить траву" и прочая бесполезная дичь) и нахождение в бараке с быдлом его пугает, а после стрельбы, тренировок физухи, рукопашки которые как раз и нужны для защиты себя\ родины и которых в армии то минимум, т.к. держут за скот и оружие дают по праздникам (как и женушки у некоторых), он не может вернуться под юбку и поплакатся что бы на след день снова учиться стрелять и тренироваться, тем не менее ты армейку постоянно всем рекомендуешь, потому что у тебя все норм?

    по факту твои советы иди в армию = пиздуй в армию, мне было там норм, мне похуй на тебя, кто ты, но пиздуй в армию, если ты сидишь у мамкиной юбки ты недостоин жить в этой стране, поэтому пиздуй в армию она тебя исправит 100%, либо изменишься (не факт что в лучшую), либо сдохнешь, зато под мамкиной юбкой больше не будешь лох

    вот я наконец понял почему педики меня бесят меньше, чем армейцы
    1. педики не гордятся \ не советуют тем кого бросила баба, нет бабы, боятся заговорит с бабой / не говорят в любой непонятной для них ситуации : я сосал писька, меня долбили в жопу и мне норм, а армейцы говорят
    2. педики они как НЛО, а армейцы в каждой жопе :trollface:
     
      LiveD нравится это.