1. Apache14.05.2024 в 18:46от
Загрузка...
Загрузка...

Уникальный проект для скама в steam.

Тема в разделе "Сайты, скрипты, домены", создана пользователем RENDIE, 17.03.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RENDIE

    RENDIE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    0 +/-
    /del
     
    Последнее редактирование: 10.06.2018
  2. xynd

    xynd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    816 +/-
    Знаю кодера данного проекта .
    Кодер попросил отписаться, проект юзлес, много чего не работает , т к скрипты у кодера на сервере.
    Не берите
     
      Freezzee, Brutus и jukemaster нравится это.
  3. HrvatskaMafija

    HrvatskaMafija

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    3 +/-
    Надеюсь, у вас не хватит ума купить что-то у этого человека, у которого IQ не хватает даже на то, чтобы название темы по оригинальней сделать. Ну, если все же купите, то земля вам бетоном, лучше бы коинфлип на эти деньги сыграли, там хоть шанс проебать деньги 50%, а не 100%, как здесь. Если кто-то помнит, то: https://youhack.co/threads/826284/
    Краткая предыстория для всех, кто хочет выкинуть свои деньги на ветер - данный перец взял у меня проект в одни руки, после чего спалился на попытке перепродажи, за что был послан нахуй, и я дал кодеру команду отключить все, что необходимо для корректной работы проекта и лежит на нашем сервере. В итоге выяснилось, что не в карты, а в шахматы. Не выиграл, а проиграл. И не в одни руки, а целым табором складчину делали. И еще, сука, хватает же наглости такие темы размещать, ор))
    По источникам, человек загибает цену в 70к. Цена того, что он продает - тысячи 3-4максимум. (За front-end и красивые глазки двух пиздаболов)
    Все сурсы бэка лежат у нас, проект лишь шлет запросы на наш сервер при работе, а поскольку мы оперативно все отключили, то нихуя работать не будет.
    Просто я опрокинул двух хитровыебанных додиков, которые решили в первый же день нарушить главное правило - никакой перепродажи у меня за спиной, за что тут же получили залупой по губам вместо полностью рабочего проекта.
    А они, в свою очередь, пытаются наебать уже вас :)
     
    Последнее редактирование: 25.03.2018
  4. HrvatskaMafija

    HrvatskaMafija

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    3 +/-
Статус темы:
Закрыта.