Загрузка...

Есть ли шансы вернуть девушку?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем scam911, 11.03.2018.

  1. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Ахаха, ну если честно, больно не хочу делать ей. Ведь я ей и раньше делал очень больно, тем что мог обозвать, что под конец вообще внимания не уделял, общались как знакомые. Она плакала из-за этого, ей обидно было очень. А я не понимал. Осознаем всё только тогда, когда теряем
     
  2. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Мне не нужно много девушек, я бы может мог найти одну, но я и не хочу, чтобы к ней угасла совсем любовь, ведь вернуть хочу.
    Как можно ей показать, что у меня всё отлично? Только соц.сети?
     
  3. Tonp4ik19

    «Кто владеет информацией, тот владеет миром»
    Tonp4ik19

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    309 +/-
    Единственный взрослый совет в этой теме !!!
     
  4. karw1zer

    karw1zer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1 +/-
    да можно через соцсети. выкладывай фотки как развлекаешься. и побольше фоток с красивыми девушками. попроси знакомых девушек пофоткаться с тобой в бассейне, клубе, теннисном корте и т.д.
     
  5. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    У меня нет знакомых девушек) потому что когда я был еще вместе с ней, я не общался вообще ни с кем из девушек, а она ни с кем из парней.
     
  6. karw1zer

    karw1zer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1 +/-
    ну вот поэтому ты ей наскучил. видит, что кроме неё никто не интересуется тобой. мужчина должен встречаться с десятками девушек и тогда все будут мечтать быть с ним.
     
  7. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Просто я играл с утра до вечера последние дни, и забыл про нее вообще практически. Не знаю как так вышло. Но после расставания, самое интересное, я вообще не заходил даже на чуть-чуть.
     
  8. Joker

    Псы всегда попадают в рай.
    Joker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    406 +/-
    Как видишь, она сразу попалась на первого попавшего после тебя, то есть на того парня.
    Тут все понятно..
     
  9. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Знал бы ты, как сильно мы ревновали друг друга к противоположным полам. Может у кого-то так и есть, как ты говоришь, но у нас совсем не так было. Мы ревновали друг друга страшно, потому что я не вижу смысла общаться с кем-то еще, если у тебя есть любимая девушка, а у нее есть любимый парень.
     
  10. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Да, за это обидно очень. Ты еще представь как я ей искренне подошел и сказал, поматросит и бросит, видно по нему, что он бабник, а она пошла и распиздела всё, говорит "он сказал, что ты поиграешь со мной и бросишь меня". Но когда они перестали общаться, она убедилась, что он и правда такой. Ей очень стыдно за своё поведение, говорит, что не понимала, что делает, лапши на уши навешали. Её может нельзя прощать за это, но что поделать, люблю
     
  11. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Дядь, здарова. Ща попробую раскидать по сути:
    • Первое что я увидел, это то что вам обоим по 16 годикоф. Возраст для серьезных отношений очень спорный. Т.к. ты говоришь что вы встречаетесь больше 2х лет, т.е. когда вы начинали отношения, тебе было 14, ей 13, а в этот возраст происходит толчок к неизведанному. Понимаешь о чем я? Если вы с девушкой занимались какими-никакими ласками, она в любом случае захочет попробовать что-то новое, что мы и увидели на примере этого "нового" парня. Это такая бабская, шлюшья натура, которая сидит внутри и начинает выползать когда у нее начинают появляться комплексы, проблемы... Она ищет приключения, думает что: "Вот! Наконец сейчас я попробую это, я такая молодая, не могу же я всю жизнь быть такой!". Это свойственно всем бабам категории твоего возраста. Истории по типу они встречаются с 14 лет и живут уже 20 лет вместе бок-о-бок, это даже не исключение, а тупо погрешность. В наше время развязанности, технологий, доступности легких ощущений, это невозможно. Сейчас ей 16, она понимает, что тупо не может быть с тобой всю жизнь, ей это наскучило. Она хочет другую жизнь, к примеру попробовать чужие письки на вкус, почему нет? Можно сказать: "Фу, она шлюха, что ты несешь", но это действительная правда, которую она пока что скрывает. В этом обзаце можно еще продолжить расклёвывать эту тему, но я спущусь дальше.
    • Раскидаем за ситуацию с "новым парнем". Чел, ты же понимаешь все сам, внутри? Если она тебе говорит, что вы расстаетесь, а потом добавляет нового челика. А потом ты такой: "Ой, давай попробуем еще раз, прости меня" и она как бы дает тебе "второй шанс", просто погуляв с тобой. Затем пишет тебе, что вы расстались, когда в этот момент добавляет челика в друзья и переписывается с ним. Это называется абьюз, если по другому — ты у нее был еще пока что запасным вариантом, она не могла тебя полностью кинуть, потому что не знала, что будет с ее новым парнем, будут ли они встречаться или нет, т.к. сказать у нее сработала подушка безопасности. Она не хотела бы послать тебя и потом быть еще раз посланной, и в итоге остаться одной. Это тупо глупо с любой человеческой стороны. Но когда они уже начали общаться более плотно, она поняла, а че мне тот чел, если есть этот, новый? И в итоге тебя форстафнули на помоичи.
    • Раскидаем за то, что она то общается с тобой, то нет. Это просто глупая человеческая привязанность. Она понимает, что вы с ней долго. Вы привыкли к друг другу. Вы во всех планах у друг друга были первыми. Просто так завершить такие отношения может человек проникший опытом, а какой опыт у девочки 15 лет, у который ты первый парень? Она чувствует твою нерешительность, твою дичайшую привязанность, мол: "Ыыы, зачем ты мне даешь шансы? ЫЫ, я тебя люблю, давай вместе быть." Она видит, то что ты после любых её ухищрениях возвращаешься обратно, это и есть еще один метод абьюза в отношениях, она тебя не уважает и крутит как хочет, понимая, что ты никуда не денешься при любых раскладах. Ты ее спасательный круг. Но в отношения с тобой она вернется только в случае супер тотального фиаско, когда она ни с кем больше не сможет встречаться, обрастет комплексами и подумает, лучше уж так, чем быть одной. Но это не будет любовью, это будет просто зацеп.
    • Раскидаем вообще за то, почему у вас все пошатнулось. Игры? Ты серьезно? В 16 лет так увлекся игрой, что забыл про реального человека с которым встречался 2 года? Тогда зачем ты пишешь что ты поверить не можешь, что после 2х лет отношений она рассказала все рандомному челику. Если ты сам же тупо наплевал на нее, когда раскликивался фидя на пудже в миде? В отношениях всегда так, ты глупишь, она ищет замену и наоборот. Ты ей показал своё отношение, она подумала что она достойна большего и хочет других отношений. Виноват же ты, что она захотела их, так ведь?
    • Насчет того варианта, что ты ее хочешь вернуть. Тут как бы ты себе судья. Но после такого отношения, у вас никогда не будет так же как и прежде. Вы просто зависимые. На самом деле любви нет, просто привязанность. Ты понимаешь, что с другими бабами у тебя может не клеится, это все сложно и вообще блин за ними надо ухаживать там, тудым сюдым. А зачем это надо, когда уже есть готовая баба, проверенная временем? В то же самое время, она уже поняла, что может общаться с другими парнями и вообще это классно и весело, а так круто и познавательно. Ей ничего не мешает просто взять и переспать с другим, начать встречаться с другим. Ведь она же сказала, что вы расстались, так ведь? Каждый раз, когда ты будешь ее упрекать в чем то, она будет тебе повторять эту фразу, ну мы же расстались. Я бы рад написать еще больше текста в два раза, попутно разбирая каждое твое предложение, но просто все сведу к выводу, потому что еще надо проверить сам текст, т.к. пишу после прочитанного твоего поста по памяти.
    • Ахтунг!
    • Единственный вариант, когда ты можешь показать себя мужчиной, человеком и вообще личностью которая уважает себя. Это просто, тупо, нагло забить на нее, не писать ей, добавить везде в ЧС самому, не отвечать на звонки, игнорировать ее. Только после этого у нее в голове закрутиться, а что это он так перестал общаться со мной? Бабу нашел? Да как он посмел, ведь мы с ним два года встречались и т.д... Кароче она расплавится, причем очень люто. Начнет следить за тобой, расспрашивать у всех про тебя. А ты тупо игнорируй её, если будешь встречать на улице, общайся сухо, про себя ничего не говори, делай поуистический вид. Что ты ее давно забыл и забил на нее, у нее своя жизнь, а у тебя своя. В итоге качеля перевернется на твою сторону, так как вес твои яиц увеличится в несколько раз, так еще они покроются металлической оболочкой.
    Успехов тебе Дядь, кто бы ты ни был. Сколько бы лет тебе не было на самом деле. Жизнь она приносит сюрпризы и иной раз не знаешь что с тобой случится через пару минут (как момент с твоей аварией). Если тебе реально 16 лет, то просто попробуй посмотреть вперед, тебя ждет еще жизнь. Миллионы людей переживают каждый день такое же и даже хуже. Борются с этим, а ты что, хуже? Пройдет время, ты будешь ее вспоминать, но чувств не будет. У тебя появится огромный опыт для сохранения будущих отношений. Ведь ты серьезно не думаешь, что если ты сейчас бросишь ее окончательно, ты никогда не встретишь еще девушку и еще, еще, и еще? Что за глупости. Пусти свое время, пока оно есть в свое саморазвитие. И ты увидишь, как был глуп и сколько всего сделал не нужного в своей, хоть пока и короткой, НО такой замечательной жизни! Всем пис!
     
    Последнее редактирование: 11.03.2018
      NeoTMT, l0wb4t1k, Derol1232 и 3 другим нравится это.
  12. Joker

    Псы всегда попадают в рай.
    Joker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    406 +/-
    видимо ей просто поебать на тебя, как бы ты её не любил. например мою девушку любят рили много парней, тк у неё красивая внешка, прям очень, но ей пофиг на всех кроме меня, а в твоем случае твоей девушке пофиг на тебя, хотя она понимает что ты её любишь, но она не может быть с тобой, если она ничего к тебе не чувствует.
     
  13. fillthebear

    fillthebear

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    607
    Репутация:
    334 +/-
    Сейчас покажу где ты обосрался:
    >она написала мне большой текст, в котором объяснила все свои чувства, она не может больше быть со мной...
    >Но мы этим же вечером помирились, а на следующий день я позвал её гулять.
    Так уж сложилось, что как только баба начинает сомневаться в мужике, то пути назад нету, особенно когда ей 16 лет и она понимает что если в этом мужике есть сомнения, то у нее куча времени что бы найти кого то более подходящего (как и с тем со смазливым лицом не получилось). Сначала ты показал ей что для тебя игры важнее ее, а потом показал себя истеричкой, когда началась санта-барбара в стиле "не пиши ему !!! перешли мне его сообщения!! я хочу почитать!!!".Это как корабль дал течь и эту дыру не заткнуть. Чем больше ты будешь за ней бегать с "цветочки, поцелуйчики" после её стены текста, тем больше тебя будет затягивать во френдзону+ (плюс потому что она пока дает себя целовать, пока не нашла подходящего себе парня). Тебе нужно поставить было на ней крест и не писать ей ничего, вместо "мы помирились и на следующий день я позвал ее гулять", а так готовься к еще большему мозготраханью. Скоро она будет рассказывать тебе про какого нибудь Ваньку Ерохина, с которым она типа недавно познакомились и как они вместе проводят время, а у тебя будет гореть пердак от этого. Её не вернуть.
     
      Nexus, Derol1232, Limphor и ещё 1-му нравится это.