1. Leani06.05.2024 в 00:49от
Загрузка...
Загрузка...

Есть ли шансы вернуть девушку?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем scam911, 11.03.2018.

  1. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    скажи подобным пездам спасибо, хоть есть видосы по которым я с ней согласен, но не этот, хотя возможно она и тут права некоторых случаях


    потом смотри вот этот видос что бы возможно увидеть себя в будущем или просто поржать )))
     
  2. jukemaster

    Гоняю во рту третий чупа-чупс
    jukemaster

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.14
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    132 +/-
    Тут где-то уже писали про привязанность,так вот,человек,с которым ты непрерывно общаешься в течение нескольких лет (тем более если у тебя к ней половое влечение) формирует сильную зависимость (особенно если это первый опыт).Важно понять,что вы не любите друг друга,просто ты не можешь без нее находиться в данный момент,т.к она удовлетворяла великое множество твоих потребностей и занимала определенную ячейку в твоей жизни. Я понимаю,насколько тебе сложно найти схожие черты в других людях,т.к ты писал,что считаешь ее исключительной (жена,дети итп),но на самом деле ты просто не хочешь видеть ее замену в ком-то другом.Это пройдет со временем,очень важно,если ты действительно тяжело переживаешь расставание , полностью избегать любого общения с ней и игнорировать все то,что будет лишний раз тебе напоминать о ней.Если вообще тебе интересно понять,что в действительности вызывает у тебя такую бурю эмоций почитай на досуге "Бегство от свободы" , "Исскуство любить" Э.Фромм,все понятным языком написано,да и лишний раз отвлечешься.
     
  3. Boss

    Boss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    398
    Репутация:
    177 +/-
    Вот и со мной случилась эта барада, моя девушка мне сказала, что все, я тебя больше не люблю, чувства остыли, я просто себе места не нахожу, я овощь, я не знаю как жить дальше, мне очень очень плохо, я бегаю к ней, сижу у дом, лишь бы увидеть ее, хотя бы увидеть, а она говорит "Отстань", "Не пиши мне". Поверил в долгую любовь, а оказалось вот что.
     
  4. Dallowin

    no music - no life
    Dallowin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.258
    Репутация:
    1.483 +/-
    Boss != BOSS :sorry:
     
      ClickBait нравится это.
  5. Evgeny787

    Evgeny787

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    67 +/-
    Вообщем вкратце... Есть такая народная мудрость - сучка не захочет, кобель не вскочет! И это работает! И они т.е дамы, в случае чего сразу пытаются самоутвердиться на деле! Тоже проверенно! Вот и подумай об этом! Подумаешь заигрался... тыже не сдругой тёлкой играл! В сравнении с ней! А она сразу же разменялась!!! Тебе нужен такой верный человек в жизни???
     
  6. olofm

    olofm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    249
    Репутация:
    349 +/-
    Забей на нее
    вся жизнь впереди
     
  7. hydragon

    hydragon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    20 +/-
    Парни мы слишком молоды зачем тратить свою жизнь на баб
     
      Velichayshiy нравится это.
  8. DeqeTop

    DeqeTop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    -15 +/-
    Бля, ребят, зачем вообще тратить время и силы на баб ? Это же зашквар. Тебе этим ртом потом еще пацанов целовать
     
      sHk322, deviltop, Ranex и ещё 1-му нравится это.
  9. hydragon

    hydragon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    20 +/-
    И не только целовать ну да не об этой сейчас
     
      DeqeTop нравится это.
  10. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    Ответ: шансов нет.

    Че полемику развели))
     
  11. Ranex

    Ranex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    141 +/-
    ага, лучше отвлечься на что-то менее гейское и более устойчивое. на парней, к примеру :3
     
      hydragon и DeqeTop нравится это.
  12. E C S T Λ S Y

    Сын маминой подруги подруги
    E C S T Λ S Y

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    130
    Репутация:
    126 +/-
  13. Boss

    Boss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    398
    Репутация:
    177 +/-
    Кароче пацы, моя бывшая шмара, ну с недельку уже расстались, эта шваль ушла к бывшему, сказала мне я тебя не люблю и может не любила, встречался с этой мясной щелью пол года, она говорила текла, там люблю мублю все дела, я оленевод привезался к ней, пи*дострадал даже неск дней, сейчас как то легче. Так вот эта псина, спустя недельку, давай добавлять себе фоточки, мол скучаю по тебе, читаю переписочки наши старые, ну знаете, вся эта мраз*обл*ядская соплежуйская бабская пое*ота, давай лайкать фоточки мои, самца эдакова и снимать лайки, тыкает и снимает, маячит так сказать праститутка. Так вот, хотел у вас бродяг спросить, тех там самых шаристых, что это за херня, что это прашмандабл*дская волчица творит?
    В общем я думаю прийти к ней, развести на минет, выебать на последок и ее и уйти от нее с гордо поднятой головой, это еще в мыслях.
     
    Последнее редактирование: 02.05.2018
      Forum Support нравится это.