1. Apache26.04.2024 в 03:42от
Загрузка...

Нужен совет с девушкой (тяжелый случай)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем demonlip48, 10.03.2018.

  1. lolstuf

    lolstuf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.06.14
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы им.

    О чем данная мудрость гласит: Хочешь начать отношения - меньше уделяй внимания. Тогда девушка начнет брать инициативу на себя. Эти... С... Девушки любят внимание и когда по ним страдают. Покажи, что ты сильный и независимый. Уйди из сети на пару дней, не появляйся, не пиши.(что бы онлайн был показан, что тебя нет пару дней). Не думай просто делай. После появись в сети через дня 3, уверен или она позвонит, или же напишет. Около 10% что забьет. Дальше главное вести разговор на нейтральной ноте и показать, что был занят. Хобби\работа. А если попадешь на пмс, то профита будет больше.
     
  2. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    87
    Репутация:
    98 +/-
    Ахахха. Хочу дать совет, но потом вспоминаю, что всё моё общение с противоположным полом это ситуация, когда я с одногрупницей 20 минут шел в другой корпус. (Октябрь.Это был английский. Туда ходят 4 человека из группы. 2 чела не пошли)
     
    Последнее редактирование: 12.03.2018
  3. Nexus

    Требуются спамеры
    Nexus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    107 +/-
    Мужик, ну значит у неё такое отношение к тебе. Подумай надо-ли тебе её добиваться) А этот пустяк, что ты рассказал просто повод, чтобы сливать все на него)
     
  4. Pozmo

    Pozmo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.128
    Репутация:
    945 +/-
    Шампанского этому господину
    [​IMG]
     
  5. okonoshi

    okonoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    40 +/-
    Оу, лол где мои 19 лет)
    Забей на нее остынешь и попустит )
    Найдешь другую подругу я тебя умоляю )
    Лично я уже по первой встрече понимаю,что выйдет тян оприходовать или нет)
    Максимум вторая встреча)
     
    Последнее редактирование: 13.03.2018
  6. TacticalPenguin

    TacticalPenguin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    9 +/-
    Как-то это все странно, какие-то челики выползли, которые считают, что степень их крутизны пропорциональна употреблению мата в месседже, рубители ПРАВДЫ-МАТКИ КАК ОНО ЕСТЬ!!! аж топик читать было мерзко, ну да ладно с:
    По поводу сабжа: ТС, если ты впринципе заламывал бывшей девушке руки, и это было не во время секса - то это уже диагноз. Не надо так. (Искл. если дама-ну совсем глупа, но тогда вопрос - почему ты с ней?)
    Без уважения к противоположному полу сомнительно ожидать серьезных отношений.
    Ну и плюсом, будь решительнее, это тебе правильно говорят) Девушка, пока ты ей интересен,тоже хочет всего того, что и ты, просто они также стесняются, поверь
     
      LiveD нравится это.
  7. Dint

    The world is yours.
    Dint

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.15
    Сообщения:
    99
    Репутация:
    122 +/-
    Да у баб писька пойми че в голове,сам их не понимаю:tease:
     
  8. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    "Давно не появлялся тут, самые старые, помнят мои ебло-треды, где я просил помощи с девушками" да чет ник знакомый
    "я рассказал ей 1 историю со своей бывшей, то что она вывела меня и мне пришлось ей руки заломать" это фиаско, в след раз не говори такого, мб сказать что она бдсм любила? или что ты бдсм любишь? гайд есть в 50 оттенков серого, если сможешь вытерпеть фильм, но сразу говорю придется потратиться на вертолет

    пиздастрадалец-маньяк где то рядом, чет мне теперь страшно по городу ходить :trollface:
     
    Последнее редактирование: 12.03.2018
  9. Fandores

    Fandores

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    89 +/-
    тупые отмазки с её стороны ! не сдавайся !!!
     
  10. kowaaak

    kowaaak

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.15
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    13 +/-

    Бля чел, как же ты пояснил за френдзону, ебануться)
     
  11. Relocate

    Relocate

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -1 +/-
    Этому посту уже 2 года
     
  12. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    Прочитал все 7 страниц и только пару годных комментов, особенно пояснение за френдзону длиной с войну и мир Толстова
    Короче, все это херня, все эти пиздострадальные френдзоны, где ты для нее лишь мальчик-тряпочка
    Если ты попал во френдзону, то вылезти из нее нереально почти, как я уже сказал, единственный варик - показать что это она во френдзоне
    Впрочем, напишу тебе кратко свою историю: когда я был молод и глуп, встретил я значит свою пассию с которой в данный момент уже три года, может четыре, не помню, короче суть в том, что я вел себя именно так чтобы точно попасть во френдзону, и как мне она потом сказала я даже был в ней (я этого не понял, потому что во время этой френдзоны мы сосались, ебалысь и тд), но суть в том что едитсвенный варик выйти из френдзоны - быть настойчивым
    то есть, если ты уже во фд и понимаешь что сердце и хрен стоит лишь на ее одну, то надо ибашить, причем реально ибашить, я вот ездил из мск в питер около 20-30 раз за год, потому что моя пассия после лета вместе училась там год, из-за нее я просрал первый институт, но не жалею, он был гавнецом, короче или ты делаешь то, от чего любой охереет, а бабы будут течь от разговоров о твоих подвигах, или ты не делаешь нихрена и тем самым доказываешь себе, что это тебе по правде не надо, потому что если надо - то ты обосрешься, но сделаешь все, а не тупо будешь ныть на форуме meh
     
  13. whosy_666

    whosy_666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.18
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    12 +/-
    Demonil,а как тебе такое решение.
    Попроси эту девушку о встрече,не нужно особо много затрат и ломать себе голову о том как завоевать её сердце.
    Я считаю,что женский пол развивается до бесконечности и мы с вами мужики не сможем угадать,когда же к ней прийдет осознание.
    НО,есть такой интересный инструмент,который всегда выручает в любой ссоре и в любых скандалах.Это ни что иное,как искренность,
    Не стоит ей загонять про то,что это была шутка (с твоей бывшей) и то что ты совершенно другой человек,попробуй открыться ей с той стороны,
    с которой она тебя ещё не видела.Я всегда считал,что анонимность и личная информация важнее всего,но когда речь касается чувств,тем более любви
    нужно по максимуму открыться челвоеку,если ты и правда очень сильно хочешь быть с ней.Расскажи ей о планах,поделись с ней рассуждениями,дай ей выговориться.Конечно,люди разные и всем нужно по разному и требуют также кто-то больше,а кто-то меньше.Но суть в том,чтобы быть самим собой.
    Ну а если искренность не прокатит,то тут хоть все планеты сойдутся ей будет все равно:sad:
     
      Vitaly0963 нравится это.