1. 2xB10.05.2024 в 20:43от
Загрузка...
Загрузка...

Проверь свой qiwi - кошелек

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Vladka132, 09.03.2018.

  1. Vladka132

    Vladka132

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    322
    Репутация:
    694 +/-
    Сегодня столкнулся с тем, что Qiwi-кошелек в статусе "Основной" теперь в статусе "Основной-ограниченный" и ничем не отличается от "Анонимного" Вот скрин того как возможно будет у Вас
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Как я предположил (в принципе это у них написанно, просто я загуглил) это произошло от вступивших в силу новых поправок в Федеральном законе от 07.08.2001 N 115-Ф3 "О противодействии легализации(отмыванию) доходов, полученных преступным путем" (с изм. и под.,вступ. в силу с 28.01.2018) Тщательно проверь свои настройки в кошельке И тебе скорее всего придется снова проходить идентификацию В общем, перепроверьте свои кошельки, мало ли что Кстати нашел метод как сделать так, чтоб ваш кошелек не угнали. Возможно многие и знали, но все таки озвучу p.s подходит для тех кто регестрировал кошельки как я - через смс сервисы для приема смс После успешной регистрации и отключения смс-подтверждения указывайте почту к которой имеете доступ. Когда ваш кошелек попробуют восстановить путем получения доступа к номеру, им изначально придет смс на номер который регестрировался в качестве кошелька, а после смс из почты которую вы указали
    [​IMG] [​IMG]
     
      LiveD и junkfatality нравится это.
  2. ACCEPT

    Web/Software Developer
    ACCEPT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.18
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    18 +/-
    Спасибо за совет! Меня недавно тоже попросили ввести данные снова, так как был статус "Основной ограниченный", а после ввода данных мне дали просто Основной.Приятные изменения)
     
      Vladka132 нравится это.
  3. ғʟᴏᴀʀᴇɴs

    ғʟᴏᴀʀᴇɴs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    509
    Репутация:
    293 +/-
  4. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Если ты оформлял киви на свои данные, то скорее всего это лишь из-за смены пасспорта. Так же работает и на вебмани. Они просят обновить пасспортные данные для возвращения статуса.
     
  5. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    разговор идет про 1 и 2 статусы, которые не требуют идентификации где-либо.