1. midn1ght04.05.2024 в 19:19от
Загрузка...

Samsung galaxy s9 plus признан лучшим подключённым устройством mwc 2018

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Jak007, 03.03.2018.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    Компания Samsung Electronics объявила, что по итогам выставки Mobile World Congress 2018 в Барселоне её продукты получили более 30 наград, а флагманский Galaxy S9 Plus в рамках церемонии Global Mobile Awards был признан лучшим новым подключённым устройством.

    «Мы поздравляем всех победителей и номинантов GLOMO Awards 2018. Лауреатами GLOMO становятся лучших из лучших в мобильной индустрии. Мы награждаем технологии, продукты, компании и личностей, которые вышли на новые высоты и смогли расширить границы инноваций, чтобы создавать лучшее будущее. Мы благодарим всех номинантов, судей, спонсоров и партнёров премии за поддержку GLOMO 2018», — рассказал Майкл О’Хара, глава по маркетингу GSMA.

    Samsung Galaxy S9 Plus также получил признание со стороны профильных IT-изданий TechRadar, Android Authority, Alphr и PC Mag, а обычный Galaxy S9 отметили ресурсы PhoneArena, Android Central, Expert Reviews, Android Police, T3 и Ubergizmo.

    Среди других продуктов Samsung на MWC 2018 награды получили:
    • платёжный сервис Samsung Pay награждён в номинации «Лучшая мобильная инновация для платежей» на GLOMO Awards;
    • гарнитура виртуальной реальности Gear VR с контроллером получила награду в номинации «Лучшее мобильное устройство виртуальной или дополненной реальности» на GLOMO Awards;
    • док-станция Samsung DeX получила награду «Лучшее на MWC 2018» от портала ITPro, а также звание лучшего аксессуара по версии изданий Tom’s Guide и Digital Trends.
     
      Excommunicado нравится это.
  2. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.225 +/-
    Теперь я хочу s9+ или просто s9 . Но куда девать мою s8 ? Я к ней так привык , что не знаю , что теперь делать !
     
  3. Impossible

    Impossible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    265 +/-
    Прогресс конечно охренительный,достаточно просто вспомнить какие телефоны были лет 10 -15 назад,когда какая-нибудь нокия на симбиане 60 и выше казалась чем-то нереальным,а сейчас тупо можно в игры залипать на телефоне пятилетней давности,в которые на компах на некоторых поиграть невозможно было