Загрузка...
Загрузка...

В поисках "хобби"?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Franz, 27.02.2018.

  1. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.804 +/-
    Доброго времени суток. Сейчас появилось не мало свободно время, закончил учёбу, валяюсь в больничках, по-тихому забрасываю игры т.д. Есть прилично свободного времени. Что можете посоветовать? Думал может дизайну попробовать учиться в фш и т.д. ибо учится "кодить" думаю не выйдет. А то работу в реал лайф буду искать только месяца через ~2 и хотел бы подзаработать немного на некоторые нужды и занять себя чем-то полезным в сети, а не в играх и сериалах проводить всё время.
    В реал лайфе то на плаванье после больнички запишусь. Спам и т.д. - не мое.
    Я не говорю там чтобы миллионы зарабатывать в день, но допустим даже по 100-200р было бы очень даже не плохо. Инет или мобилу там пополнить и по мелочи.
     
  2. BonnyBoi

    BonnyBoi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    190 +/-
    Чтобы заняться дизайном нужно иметь огромный опыт, для того чтобы получать с этого доход. Как минимум, тебе нужно в больнице годика так 4 полежать.

    На счет хобби, да для всего в принципе нужен опыт работы, свое виденье, т.д. Как хобби посоветую медсестер по попе шлепать :acute:
     
  3. hrona

    hrona

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.18
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    13 +/-
    Что интересует тем и занимайся или попробуй все и где больше интерес будет .
     
  4. 3LTD

    3LTD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    54 +/-
    А что так критично на счет программирования? Попробуй и заодно узнаешь выйдет или нет)
     
  5. xRVLx

    xRVLx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    87 +/-
    Не слушай никого, откуда людям знать твои интересы? Делай, что тебе нравится именно тебе и всё получится.
     
  6. deankenny

    deankenny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    6 +/-
    я примерно в одинаковой ситуации с автором) не думаю,что он бы спрашивал здесь,если бы знал,что интересно):
    upd.: он не говорит,что хочет заниматься тем,что ему интересно,он ищет работу/подработку,чтобы хотя бы сотку-две в день выносить на мелкие нужды,без скама,так что про интересы - такое себе
     
  7. i11uminat

    i11uminat

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Смотри, ты либо ищешь хобби. Либо ищешь подработку)
    Некоторые хобби, такие как шахматы, езда не велосипеде, уход за растениями не приносят профита в краткосрочной перспективе. Но на то это и хобби, и надо уметь разделять понятия "Работы,Бизнеса и тд" от Хобби. Пойми лично что тебе надо, что тебе хочется делать, и вперед.