1. ZXC PROJ05.05.2024 в 20:13от
Загрузка...
Загрузка...

Ставки, ставки, ставки

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем cookiepo, 03.02.2018.

  1. cookiepo

    cookiepo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.02.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    В общем, ситуация такая
    Летом был хороший информ, давали доги, но в следствие одного конфуза, информа больше нету
    Ищу людей с выходом на нормальную инфу по матчам, только пожалуйста, не беспокойте по хорошим прогнозам, "странным" матчам и прочей хуете, нужна исключительно точная инфа от первых лиц
    Если вы таким являетесь или знаете такого человека, то отпишите в ЛС телегу
    Естественно всё не на бесплатной основе, за инфу плачу не копейки


    // Последнее время всех юных бизнесменов у которых каким то чудом есть выходы на первые-вторые лица, опрокидывают фейковой инфой, потому что по прогрузам очень легко отследить, что инфа куда-то дальше отходит, так что соответственно мне нужен человек для плотного сотрудничества, который не раскидывается налево да направо всем подряд, а то смысла в этом нету, таких быстро находят и обкидывают фейкинфой, от которой прогорают все. Даже не надеюсь, что здесь кто-нибудь найдётся, но попытка не пытка.
     
    Последнее редактирование: 03.02.2018
  2. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    ну реальная инфа стоит миллионы, если ты не знал. остальное - фейк доги(рандом/прогнозы)
     
  3. cookiepo

    cookiepo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.02.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Я уже читал твои сообщения в соседней теме, я сюда не доказывать что-то кому-то пришел, мне человек нужен
    Доги есть, и не фейк/прогнозы, винстрик из точных счетов на теннис, например, сложно назвать "фортуной" или прогнозом
    Вон, вспомнить тот же летний матч с Сашей Долгополовым, инфа за 6 часов до матча была, там кэф 7 наверно был.
    Проблема то в том, что я своего человека проебал, что очень обидно.
     
      method нравится это.