1. Ty_skin08.05.2024 в 06:26от
Загрузка...

Купить аккаунты ВК на Buyaccs.org. Инстаграм, Авито, ФБ, Гугл, Твиттер, ОК и др.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем buyaccs, 22.01.2018.

  1. sedeyka

    Terrace
    sedeyka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    165
    Репутация:
    218 +/-
    купил аккаунт у данного ТС .все ок!
     
      buyaccs нравится это.
  2. Mazay42ru

    Mazay42ru

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    1 +/-
    Купил аккаунты, некоторые были невалидные (это нормально), потом всё заменили. Спасибо!
     
      buyaccs нравится это.
  3. HardWork

    HardWork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.18
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    26 +/-
    Купли акк,невалид. Жду ответа в телеге. Человек в сеть заходит,сообщения не читает. Думаю,просто занят
    UPD. Выдали замену,пришлось подождать 2 суток ради 1 акка.
    Вообщем,если ищите срочно,то не советую,если есть время ждать,то аккаунты качественный
     
    Последнее редактирование: 08.09.2018
      buyaccs нравится это.
  4. ZmeiRussian

    ZmeiRussian

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -1 +/-
    Всё отлично, купил 2 аккаунта, один был не валид, заменили мгновенно, только написал в ТП.
     
      buyaccs нравится это.
  5. valentina112

    valentina112

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Не поленилась зарегистрироваться, хоть и нашла этот магазин через поиск.

    Приобрела 1 аккаунт на пробу (актив-восстановленные 2500+), так как в магазине, где постоянно беру не оказалось нужных.

    Впечатление ужасное:

    1. Аккаунт в сумме др/подписчиков набирает только 2380;

    2. На аккаунте до меня (!) кто-то пытался сменить имя и фамилию, а теперь при попытке сменить данные - отклонено до конца марта.

    3. Техподдержка похожа на яндекс: день от тебя сообщение - через сутки ответ. Такая переписка продолжалась трое суток, которая, кстати, ни к чему не привела.

    4. Поддержка отказывается делать возврат средств/замену, а только сказала, что компенсирует 10 рублей (за 100 друзей, которых не хватает до 2500 др).

    В конечном итоге - продавца не рекомендую, если хотите все делать быстро и слаженно.

    Лучше поискать других селлеров, сэкономить нервы, время и деньги, особенно в тех случаях, когда деньги - это время.
     
      Creat1v4er нравится это.
  6. buyaccs

    Buyaccs.org
    buyaccs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    4 +/-
    Аккаунт был валиден и соответствовал описанию за исключением небольшой погрешности по сумме друзей+ подписчиков. Такая погрешность нормальное явление, т .к. некоторые пользователи всегда могут отписаться.Предложили компенсацию - отказались На смену имени гарантий Вам никто не давал. О режиме работы техподдержки указано в правилах (в других магазинах Вы могли ожидать ответ еще больше времени). С нашей стороны все условия соблюдены
     
  7. valentina112

    valentina112

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    То есть я приобрету аккаунт с 9000+ друзей за 950 рублей, но аккаунт будет иметь 2500 друзей. Вы мне компенсируете 750 рублей и оставите мне этот аккаунт, но для того в магазинах и пишут сколько друзей на аккаунте, чтобы покупатель сразу под свои нужды брал столько друзей, сколько нужно, а с этими аккаунтом теперь делать нечего, кроме как выбросить.
    Вот и у меня проблема в том, что аккаунт мне нужен именно с тем количеством друзей, которое я покупаю. Я не от балды докопалась до Вас.
    Компенсацию Вы хорошую предложили: 10 рублей за 100 недостающих друзей.
    Да и про погрешность в друзьях Вы не писали в правилах магазина.
    Покупала в других магазинах и там всегда было написано, что более стольких-то друзей. Если в аккаунте было даже на одного друга меньше - мне всегда без проблем заменяли аккаунт, иногда даже старый дарили. Я Вам предлагала забрать аккаунт Ваш и вернуть средства, либо сделать замену, так как:
    1. Не подходит под мои нужды в связи с тем, что нет возможности сменить имя и фамилию. Это очень важно для меня. Даже если в этом Вы не даете гарантию, то я по-человечески просила заменить аккаунт. Вы от этого не потеряете средства, да и могли бы обзавестись новым клиентом, который берет аккаунты на постоянной основе.
    2. На аккаунте недостача друзей. Мне это принципиально важно иметь столько друзей, сколько указано. Была бы возможность искать аккаунты по точному количеству друзей - поступила бы именно так, но теперь Вы говорите о том, что количество друзей не гарантируется? Почти во всех магазинах аккаунтов пишут даже заниженное число, чтобы аккаунт точно попадал под критерии, а Вы решили продавать меньшее за большое. Можете свой чирик в жопу себе затолкать.
    И да, про техподдержку в других магазинах: там всегда в течении нескольких минут меняют, а если и нет, то 2-3 часа, и в некоторых даже в ночное время заходят и меняют.
    У Вас поддержка прямо как у яндекса.
    Мой тебе совет: не хочешь заниматься и развивать бизнес - продай его и занимайся своими делами, а не выжимай последние соки. Он уже загибается. НА многих ресурсах об этом магазине только негатив прет.
     
    Последнее редактирование: 17.02.2019
  8. buyaccs

    Buyaccs.org
    buyaccs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.17
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    4 +/-
    Порядок коменсации по аккаунтам имеющим расхождения в номиналах описан в правилах. Если не устраивают правила, то покупатель всегда вправе отказаться от покупок. В дальнейшем оффтопе не вижу смысла
     
  9. Svetlana_tretya

    Svetlana_tretya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Все очень хорошо. Купила вчера себе 10 аккаунтов(на продажу) и довольна. Буду покупать ещё
     
      buyaccs нравится это.
  10. ivansvetla28615

    ivansvetla28615

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Хороший сервис. Сотрудничать с ними можно. Покупал неск.раз аккаунт месяц назад-дос их пор активные(не бан)
    Буду тут чаще покупать!)
     
      buyaccs нравится это.
  11. Lex9165sh

    Lex9165sh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Крутяк. Купил неск.аккаунтов-рабочие,но 2 были валидные-обратился и сразу же заменили аккаунты
     
      buyaccs нравится это.
  12. pokupatel9176

    pokupatel9176

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Аоаооаооаоао. Покупаю теперь только тут)))×
     
      buyaccs нравится это.
  13. rolppubg187

    rolppubg187

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Усё. Покупаю только тут. Админы конечно так себе но с акками все нормально
     
      buyaccs нравится это.