1. BURMALDA13.05.2024 в 18:59от
Загрузка...
Загрузка...

Лига справедливости (понравился ли вам фильм?)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем BaD_BoY_MaX, 18.11.2017.

  1. BaD_BoY_MaX

    BaD_BoY_MaX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    169 +/-
    В общем вопрос, понравился ли вам фильм или вы ещё не ходили на него и собираете ли вообще пойти ) ?
    Лично мне понравился, даже очень...
     
  2. Dallowin

    no music - no life
    Dallowin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.258
    Репутация:
    1.483 +/-
    Ну мне флеш понравился и всо.
    А так чот хз, не оч фильм. Особенно начало фильма такая детская поебетень
     
  3. Valar Dohaeris

    Valar Dohaeris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.17
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    5 +/-
    Пойдет.
     
  4. luftwuf

           suckmymemes $$$$$
    luftwuf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    92 +/-
    ну какой флеш
    когда он заскамил на 15к бачей форум
     
      Valar Dohaeris и -language english нравится это.
  5. Gymzdx

    Gymzdx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    129
    Репутация:
    135 +/-
    Тааак... С чего бы начать...
    Короче, сходил я на лигу справедливости. К сожалению, фильм не оправдал моих ожиданий, хотя я и правда надеялся, что DC после чудо-женщины действительно опомнились и сейчас пойдёт веселье! Не пошло... Фильм скучный, хоть и не затянутый. Шутки, которые должны быть смешными, вызывают только фейспалм, особенно это касается Флэша, который просто пестрит идиотским юмором. Серьёзно, Эзра Миллер мне совершенно не понравился в фильме. Его персонаж смахивает на какого-то дауна. По моему, актёр переигрывает. Очень понравился Момоа в роли Аквамена. Брутальный дядька из трейлеров на деле оказался не таким брутальным и чем-то смахивает (по моему мнению) на Тора из первых Мстителей. В общем, клевый чувак, понравился.
    Саундтреки в фильме вообще есть? Не, они-то конечно есть, но вообще никакущие. Вспомним Тор 3 (пацаны, посмотрите, кто ещё не видел), самый первый экшен в обители Суртура и финальную битву: вот там действительно музыка была ОФИГЕННОЙ.
    Что касается экшена... Есть в фильме забавный момент, когда амазонка запускает стрелу, обычную сука стрелу с привязанным к ней (к стреле) "материнским кубом". И вот она летит летит и пролетает где-то метров 150-200. Физика блин, ты где вообще!!!??? Я хер знает какое копьё надо запустить и с какой силой, чтобы утянуть такой куб.

    Дальше по экшену... Съёмка. Очень много близкой съёмки (#задницаГальГадот), из-за чего нет ощущения масштабности происходящего. Показали как каждый из героев дал по щам трем-четырем тараканам, все добрались до босса и ему вломили. Кстати о масштабности. Пришёл какой-то херс параллельного мира, быстренько похитил три куба, забрался в какой-то Мухосранск в Румынии, где давно никто не живёт, кроме одной семьи из трёх человек и говорит мол, я пришёл покорять и порабощать!!! Блинты дебил??? Да во всем городе человек десять соберется, и это вместе с лигой справедливости. Кого там порабощать? Сюжетик там слабенький. Собрали команду, надавали люлей, хэпи энд.
    Фильм прорезан, это прям заметно. Например, есть момент такой, когда команда спасается от потопа в какой-то канализации или хер знает что это, просыпается интерес - как же они выберутся... И тут ХЕРАК!!! Вся команда уже стоит на какой-то скале с Гордоном. Вообще, что ещё касается масштабности... Такое чувство, что все люди, кроме лиги справедливости, амазонок, Лойс Лейн, матери Кларка и кучки полицейских, вымерли нахер. Фильм совершенно не живой. Если представлять это как комикс, то ещё норм, на один раз сходить можно. Но это же сука фильм. У кино свои законы. Кино должно как минимум заставить человека до смотреть до конца и до конца быть интересным... Было не интересно. 5 из 10, с натяжкой
     
  6. Ruha

     Телеграма/Скайпа нет
    Ruha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    1.261
    Репутация:
    1.060 +/-
    Слабоват фильм. Ожидал большего. Может сказалось то, что режиссёр сменился в определенный момент.