Загрузка...
Загрузка...

Meizu m3 note vs. meizu m5s (сравнение гуглофонов)

Тема в разделе "Модели телефонов", создана пользователем sl.martn, 06.08.2017.

Vs.?

  1. Meizu M3 Note

    7 голосов
    53,8%
  2. Meizu M5s

    6 голосов
    46,2%
  1. sl.martn

    sl.martn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0 +/-
    Дорогие друзья, прошу прощения, если создаю пост в не предназначеной для этого теме, т.к. я на форуме недавно, мало имею понятия где размещать подобные темы. Так что сильно не ругайтесь
    Я бы хотел просить у Вас помощи, совета о выборе девайса. Перелопатил пол сети в поисках сравнений, отзывов, и как говорится сколько людей - столько и мнений.
    Кто то говорит что М5S лучше камерой, сборкой, своей технологией быстрой зарядки, кто говорит что у M3 Note лучше производительности, емкость заряда аккумулятора, а кто то наоборот, то что камера хуже, "лагает" сильно, что доходит дело даже до перезагрузки девайса. Характеристики данных флагманов знаю на изучсть.
    Интересуюсь мнением лично каждого из Вас, а желательно даже самих владельцев этих девайса, кто что скажет, какие впечатления и что все такие выбрать.
    Обе версии хоть и бюджетные в своём роде, но по материальной доступности сумма для меня не маленькая, так что выбор стоит нелегкий.
    Буду благодарен за любой ответ!
    Всем добра ✋
     
  2. KR1ZZ

    **Художник**
    KR1ZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    266
    Репутация:
    234 +/-
    Если именно из этих двух вариантов, то я бы посоветовал M3 Note, у самого такой был, нареканий никаких. Для своей цены хороший аппарат. Сейчас пользуюсь Le Eco Le 2, если чуть подкопить, то лучше его взять. Но тут уже сам решай
     
  3. sl.martn

    sl.martn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0 +/-
    Значит рассказы про M3 Note - это все ложь и провокация? Работает стабильно?
     
  4. KR1ZZ

    **Художник**
    KR1ZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    266
    Репутация:
    234 +/-
    У меня подобного не было. Но зависит еще и от того, как ты его используешь. Понятное дело, если он падать будет или перегреваться, то тут уже может быть подобное. А так у меня все стабильно было
     
  5. sl.martn

    sl.martn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0 +/-
    Вот из-за переграва страшного, т.к. греются все девайсы, а у меня при использовании соц. сетей часами и просмотра и на Ютубе нагревается достаточно(
    Ну да ладно, спасибо за отклик
     
  6. KR1ZZ

    **Художник**
    KR1ZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    266
    Репутация:
    234 +/-
    Я в соц-сетях тоже сижу много, да и видосики смотрю. Просто хотя бы каждый час-два оставлять его полежать минут на 15 и все.
     
  7. sl.martn

    sl.martn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    0 +/-
    Теперь ясно. А что по ёмкости батареи? В среднем и активном режиме работы на сколько хватает? Говорят что и до 2 дней заряд держит как зверь
     
  8. KR1ZZ

    **Художник**
    KR1ZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.17
    Сообщения:
    266
    Репутация:
    234 +/-
    У меня при активном использовании где-то так и было.
     
  9. OttoButler

    OttoButler

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    116 +/-
    У меня M3 note
    Было пару проблем, но это из-за того, что у меня попался брак ( как я думаю )
    А так телефон отличный
    Сейчас еще 6 флайм вышел.
    Вообще супер
    Тем более он сейчас подешевел, так что вообще отличный вариант, а про M5s не особо знаю. Так шо смотри и сравнивай.
    Я за m3 note :D
     
  10. DenMysterio

    DenMysterio

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    929
    Репутация:
    505 +/-
    Я владелец m3 note уже пол года и главным его плюсом считаю батарею, 2 дня под нагрузкой. Для теста хотел посадить батарею за выходной, играя в MKX. Не смог, я устал быстрее. Телефон греется, но на быстродействие не сказывается(телефон в чехле). Так же еще очень нравиться использование только одной клавиши для всех задач, привыкаешь и становиться нереально удобно. Есть конечно и минусы. Ночью или вечером, камера шлак... Днем только HDR вывозит. Второй минус это сканер отпечатков, сколько я не ставил, он перестает видеть мой палец через 2 дня. Так же раздражает реклама от Hot Apps, как отрубить незнаю... А так телефон очень нравиться, про m5s ничего не скажу.
     
      DIR724 нравится это.
  11. Deviance

       ヴァストローデ   
    Deviance

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    557
    Репутация:
    931 +/-
    Теорема Эскобара
     
  12. DIR724

    DIR724

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    695
    Репутация:
    289 +/-
    у меня м3 note, нет лагов камеры, батарея держит 3-4 дня, меня вообще устраивает все
    проблем при нагреве не ощущал(много смотрю ютубчик)
     
  13. DIR724

    DIR724

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    695
    Репутация:
    289 +/-
    у меня с рекламой нет проблем, вообще ее нету)