1. ZXC PROJ12.05.2024 в 21:38от
Загрузка...
Загрузка...

Реализация системы фильтрации сообщений (вконтакте)

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем sheriff.rznv, 03.05.2017.

  1. sheriff.rznv

    sheriff.rznv

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    Возможно ли реализовать подобную систему - имеются два пользователя соц. сервиса ВК (вконтакте), допустим Иван (И) и Сергей (С), сделать нужно так, что:

    • Допустим пользователь И (отправитель) пишет пользователю С сообщение, но до пользователя С оно не доходит, однако у И (отправителя) отображается, что оно успешно отправлено, в случае, если такой вариант невозможен, то сделать так, что у пользователя С пришедшее сообщение моментально удалится, так, чтобы он не успел его прочитать, также сделать и наоборот (когда С будет отправителем).

    • Также будет имеется третий человек (ему не нужно будет иметь страницу в ВК, а лишь только контролировать страницы пользователей И и С, но так, чтобы они не догадывались об этом) и этот третий человек сможет спокойно написать сообщение например от пользователя И к пользователю С, так что пользователь И (от кого оно было отправлено) - не увидит то самое отправленное сообщение, а пользователь С спокойной увидит, также сделать и наоборот..

    • Ну и ещё сделать некий переключатель, который позволит отключить данный скрипт/сис-му (называйте как хотите), чтобы пользователи могли спокойно переписываться друг с другом до момента пока эта сис-ма снова не будет включена третьим человеком.
    Возможно то, что я описал имеет какое-то название, более того, я уверен, что то, что я описал довольно часто используется, вопрос - как это реализовать?
     
  2. xINFINITYx

    ТОП СТИМ АККИ ДЛЯ РАБОТЫ
    xINFINITYx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    1.140
    Репутация:
    571 +/-
    Если есть доступ к серверам ВК то можно сделать
    Там все синхронизируется в реальном времени
    Так что это невозомжно технически
    Возможно такое реализовать с ратом, но уведомления на тот же телефон или другое устройство будут приходить
     
  3. sheriff.rznv

    sheriff.rznv

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    Насчёт уведомлений я тоже подумал, но пусть хоть так.. В принципе, я думаю, что можно получить доступ к этим двум аккаунтам, поставить некий скрипт написанный на каком-либо языке (Python например) на удалённый сервер и он будет всё это проворачивать.. Вопрос только как реализовать этот скрипт?
     
  4. GreyFame

    GreyFame

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    136
    Репутация:
    50 +/-
    Найми фрилансера, благо таких много