Загрузка...
Загрузка...

Фарм карточек steam [вопрос- ответ].

Тема в разделе "Steam", создана пользователем Excommunicado, 09.04.2017.

  1. Fructis

    Fructis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    147 +/-
    Спасибо братан от души душевна в душу через душу за душу.

    Ну есть один вопрос. Если я возьму бесплатный сервис и привяжу на него свой акк стим то человек который тоже будет пользоваться данным номером после меня сможет как то восстановить мой аккаунт и забрать его себе?
     
  2. FuckStock

    СКУПАЮ АККАУНТЫ ДЛЯ СПАМА!
    FuckStock

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.01.17
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    120 +/-
    я юзаю эти сервисы пол года. Восстановить твои акки никто не сможет, но если человек, который привязал на тот же номер свой акк получит вак\кт, то на твой акк тоже прилетит, уже было такое.
     
      Excommunicado нравится это.
  3. Fructis

    Fructis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    147 +/-
    А если использовать платные, мне система выдаст номер который еще не кто не использовал? Или даст номер за который я заплатил и он будет уже использоваться везде?

    Мне нужно где-то брать чистый номер в интернете, или найти способ как фармить карточки без привязки номера телефона к аккаунту стим. Что бы я когда заберу все карточки из аккаунта мог без проблем его продать и у меня потом не было проблем. Я хочу на каждый новый аккаунт новый емайл и новый номер, что бы человек знал что берет надежный аккаунт а не который может улететь в вак бан за человека который не имеет отношения к его аккаунту. Понятно что он сразу подумает на меня, а я хочу работать чисто и профессионально и относиться к своим покупателям как к людям а не видеть в них только кошельки и выпрашивать у них все больше и больше денег. Я это не только ради заработка, ну и что бы люди получали хорошие качественные аккаунты за хорошую цену и знали что они покупают в надежного человека. А в дальнейшем может я пойду в сферу гаранта, думаю если люди будут доверять мне, то они увидят что я адекватный человек который честно исполняет требования которые сам написал и работает очень хорошо.
     
  4. Fructis

    Fructis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    147 +/-
    Если просто сказать, то я хочу что бы люди знали кто я и доверяли мне. А я буду получать деньги за чисто сделанную работу и они не будут переживать что я их смогу кинуть или еще что-то сделать. Я хочу что бы люди ставились ко мне с уважением и тем самым я буду расплачиваться только в виде качественно сделанной работы.
     
  5. Fructis

    Fructis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    147 +/-
    Вот тебе было бы приятно работать с таким человеком и не переплачивать за аккаунты которые он тебе предоставляет. Он к тебе всегда бы хорошо ставился и писал официально и если бы ты регулярно покупал бы у него аккаунты то получал бы скидку за постоянного клиента.
     
  6. Fructis

    Fructis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    147 +/-
    Я хочу начать свой бизнес с чистого нуля, не вложить в него не копейки. Что бы учиться в данной сфере "создание ферм", и знать какую копейку куда потратить и как сделать человеку приятную скидку и не потерять свою прибыль. Сколько нужно создать ферм и аккаунтов после чего на них купить игр что бы получилось определенное количество карточек.

    Я хочу стать профессионалом который знает свое дело в данной сфере, что бы в дальнейшем в других способах я уже лучше подходил к данной работе. И все знали что если я перейду на другую сферу то мне доверять можно и я проверенный человек, который всегда поможет и подскажет если нужен совет.
     
  7. Fructis

    Fructis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    147 +/-
    Я хочу спать больше не просто продавцом, возможно другом или коллегой. Возможно я когда-то найду человека который в точности напоминает меня и я буду знать что с данным человеком можно уже продвигаться в перед и открывать уже более масштабные проекты.
     
  8. OttoButler

    OttoButler

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    116 +/-
    Или покупать симки
    Иль через всякие смсреги.
    Номер 3р стоит вроде.
     
  9. Fructis

    Fructis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    147 +/-
    Очень благодарен вам за предоставленную мне информацию, она для меня очень полезная и в будущем пригодиться.
     
  10. Ruha

     Телеграма/Скайпа нет
    Ruha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    1.261
    Репутация:
    1.060 +/-
    По моему такой функции нет. Попробуй их в отдельную группу закинуть.

    Есть такой вариант, но дороже, чем онлайн-сервисы
    https://youhack.co/threads/750947/
     
  11. Fructis

    Fructis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    147 +/-
    Спасибо что вам не сложно было скинуть мне данную информацию.
    Ну я думаю это тоже самое если бы я самостоятельно пошел и купил свой личный номер на который привязал бы один аккаунт или несколько и после первого заработка я бы купил уже больше симок и так дальше. А после того как набралось бы много симок, я бы открыл сервис на подобии таких как кидали там выше по приему смс. И был заработок не только на ферме а еще и на симках которые оставшись после продажи аккаунтов и отвязки аккаунтов от симок.
     
  12. Ruha

     Телеграма/Скайпа нет
    Ruha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    1.261
    Репутация:
    1.060 +/-
    Перечитал официальную Википедию по ASF и, оказывается, такая функция есть :biggrin:

    Цитата с Вики:
     
  13. Fructis

    Fructis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    238
    Репутация:
    147 +/-
    Имеются ли тут люди которые работают в сфере "Гарантов". Если имеются такие люди отпишите кому не сложно научить меня и показать все "азы" так сказать, данной сферы. Я бы с радостью учился у опытного Гаранта который с профессиональной стороны подходит к своему делу.