Загрузка...
Загрузка...

♠♠♠ Голда, танки и прочее в WOT почти за пол цены по УНИКАЛЬНОЙ технологии ♠♠♠

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ˜”°•.AxE.•°”˜, 08.02.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°•.AxE.•°”˜

    ˜”°•.AxE.•°”˜

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.02.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    ↓ Это не я криво обрезал, это у Вас в глазах рябит)) ↓
    [​IMG]
    Объявляю продажу любого товара из премиум магазина WoT за привлекательную стоимость, сделанную по уникальной технологии!

    Наши возможности
    Уникальная технология, по которой мы работаем. Процент бана за данный способ со 300 покупок получился ВСЕГО ЛИШЬ 2-7%! Это ЛУЧШИЙ показатель на рынке на данный момент (среднее значение за 3 месяца тестов)
    Возможность сделать любой товар, продаваемый в прем магазине WoT
    Цена на любой товар со скидкой до 50% от официального магазина WoT!
    Работаем БЕЗ логина и пароля. Покупаемая голда/танки/наборы придут к Вам через систему подарков WoT
    Высокая скорость работы! Приобретаемый товар Вы получите за пару часов(макс.24ч)
    Индивидуальный подход к каждому клиенту! У меня вы не услышите стандартных фраз ответа, или негатива. Вы услышите развернутый ответ на каждый Ваш вопрос по тому или иному случаю. Так же предусмотрен манибэк, на любой стадии выполнения заказа

    Гарантии
    Огромное кол-во отзывов, целых 13 страниц, можно посмотреть нажав, например, на картошку → [​IMG], или нажав на другую(на самом деле такую же) картошку → [​IMG]
    Веду торговую деятельность на Zhyk.RU уже более 3 лет, и не имею ни одного отрицательного отзыва (ссылка на профиль)
    Положительная репутация на Zhyk.RU, заработанная годами
    Наличие идентифицированных кошельков


    [​IMG] Цены на услуги(обновляемо)[​IMG]
    7500 [​IMG] = 1090 ₽
    10000 [​IMG] = 1449 ₽
    15000 [​IMG] = 2090 ₽
    20000 [​IMG] = 2699 ₽
    25000 [​IMG] = 3390 ₽
    30000 [​IMG] = 3999 ₽
    ЧИСТАЯ(гарантия 0% бана)[​IMG] (подходит для РАЗБАНА) 3000[​IMG](можно меньше/больше) ≈ 449 ₽ - время выполнения может быть значительно больше 24ч - ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛАСЬ! ПОКА ВИДИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ - ЕЁ НЕТУ


    [​IMG]M4A1 Revalorise(по моему мнению, на данный момент ТОП-2 ПРЕМ ТАНК ИГРЫ после скорпиона) = 1099 ₽

    Остальные танки/наборы - уточнять в скайпе


    [​IMG]Связаться со мной можно ТОЛЬКО через скайп rusl1411[​IMG]

    [​IMG]
    Публичная оферта, с которой вы соглашаетесь, покупая товар:
    Хоть способ применяемый нами и является уникальным, и, как я считаю, одним из самых безопасных на рынке продажи голды и прочего, нужно понимать, что самая чистая голда с 0% бана только у ВГ. Мы же предоставляем, хоть и минимально, но всё-таки отслеживаемый способ залития игрового имущества. Поэтому я не несу ответственности за списание имущества/отзыв платежа/блокировку вашего аккаунта.
     
    Последнее редактирование: 08.02.2017
      TURBO нравится это.
  2. TURBO

    1337
    TURBO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    269 +/-
    Отпишусь, как первый покупатель. Взял 15.000 . Всё сделал очень быстро и качественно. Небольшое ожидание покрыл приятным бонусом. Цены также радуют.
    Советую.
     
      ˜”°•.AxE.•°”˜ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.