1. Molen13.05.2024 в 15:10от
Загрузка...
Загрузка...

FIFA 17 - Молодежная Академия

Тема в разделе "FIFA", создана пользователем Streetlord, 30.12.2016.

  1. Streetlord

    Streetlord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    177
    Репутация:
    125 +/-
    Webmoney: 178207243290
    Всем привет!
    Люблю играть Карьеру тренера в фифа, причем фанатею именно от строительства команды с низших дивизионов, на молодняке + свободных агентов.
    Знаю парочку интересных фич, решил поделится, может кто дополнит своими знаниями и помощью.
    1) Самый простой способ срубить бабла это нанимаем скаута от 4 звезд и отправляем на поиски Вратаря в любой регион.
    Перед днем отчета, (я часто отправляю специально 5 числа.) так как 5 числа любого месяца нет игр в фифе, не знаю чего :) либо есть игра но отчет приходит перед игрой.
    доходим до 4 числа месяца, сохраняемся и стартуем. Если в отчете нет игроков с показателями 50+ и потеницалом 75+ - 94 , то смело загружаемся и снова запускаем ждем новый отчет и смотрим что теперь там. 100% ый вариант:
    это игрок с показателем 58-64 и потенциалом 80-94 это 100% звезда.
    качаем его на тренировках, и за пол года у нас есть парень стоимостью 11 000 000 и выше.
    Можем оставить но лучше продать, я заметил что у всех версий фифы есть проблемы с ростом молодняка и такие Голкиперы очень херовые. показатели достигают 90+ а вот реакция не растет вообще и остается на уровне 35-45 и прыжки 45-60 что делает нашего кипера сверх крутым игроком в кавычках, в упор ловит , а вот прыгнуть или с реагировать на дальних хер. пропускает как рак. поэтому как заработок - идеальный парень.
    2) Топ игроков "полноценных" можно получить только в линию защиты, отправив скаута на поиски "физичеки силен" по такой же схеме , сохранились перед отчетом и каждый раз запускаем пока не найдем нужную позциию с нужным ростом (в фифе проблема с этим) крайние как правило по 190см а центральные по 175 см =)))) ну в общем грузим сейв пока не найдем нужного с показателем 60+ и потенциалом 75+ - 94. цифра 94 в конце это залог суперзвезды.
    3) что касается остальных позиций, то отднозначного у меня ответа нет.
    Например Хорошие форварды и центрфорварды попадались именно из списков "физически силен" бывали и рост хороший и фиизка самособой. и уровень атаки/защиты.
    ЦАПы как правило хорошие попадаются из списка поиска "плеймейкер" а крайние полузащитники часто толковые со списка "нападающий" просто все время надо загружатся перед отчетом, пока не попадется нужный игрок с нужной позицией и потенциалом.
    Но стоит заметить что физические данные растут не равномерно, либо вообше не растут. легкий рост начинается когда Молодежке уже за 20 лет. тогда начинает чуууть чуть тянутся физические данные. скорость, ускорение, баланс, выносливать и т.д.
    Ну и по традиции фифа, начиная с фифа14 списки "с Уклоном в защиту" и "вингеры" это самые не проработаные типа поиска. как всегда один шлак и бред. наприммер с уклоном в защиту никогда не будет ЦЗ. только ЦОП и крайние защитники вот и получается у тебя игрок опорник а таланты и качества Коренного ЦЗ, и ростом и весом и силой и скиллом. как всегда ЕА не хочет исправлять данные косяки ) то же самое и вингеры. ни скорости, ни техники.
    4) Интересный факт: Спустя 3-4 года карьеры, перед началом нового сезона когда прошел расчет новых матчей заходите в поиск игроков "свободные игроки" и там будет много интересных молодых 17-20 летних игроков, жутко потенциальных причем идеально сбалансированых по всем характеристикам, просто предлагаем им контракт и вуаля. потенциальные звезды за 0 денег у вас в команде.