1. BanDiTuK04.05.2024 в 23:49от
Загрузка...

О премиумном танке

Тема в разделе "World of Tanks", создана пользователем MagicMAN, 22.11.2016.

  1. MagicMAN

    I could be an asshole,y,i know
    MagicMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    756
    Репутация:
    451 +/-
    Катаю по фану в танчики. Недавно увидел в прем магазе, продают RHEINMETALL SKORPION G - красивый танчик,которого все хвалили. Загорелся идеей приобрести себе данный агрегат;закинул деньжат. И тут я начал сомневаться в этой авантюре. Собсна,ребят, прошу помочь советом: Стоит ли брать премиумный танк 8 лвл в ВОТ и если да,то какой?
    По деньгам есть 2к рубасов,больше заливать вряд ли стану.Симпатизируют такие танки,как:
    *RHEINMETALL SKORPION G
    *AMX CDC
    Еще рассматриваю:
    *T26E4 Super Pershing
    *T26E5
    *8,8 CM PAK 43 JAGDTIGER
    *КВ 5
    Фарм хоть и нужен,но все же для меня интерес геймплея повыше будет.
    Желательно расписать чем же он так хорош; сколько фармит.
    Плюсом офк не обижу
    P.S. акция на Skorpion кончается уже сегодня,и потом вряд ли появится возможность его приобрести
     
  2. Nayker

    Nayker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    49 +/-
    Скорпиона бери, фармит много, очень даже, очень высокий разовый урон, хорошее бронепробитие, но высокий силуэт и светится сильно ярко)
     
  3. mangust666

    mangust666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    197 +/-
    Я тоже за скорпиона =) но смотри сам, что любишь =)
     
  4. bobahdro

    bobahdro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    508
    Репутация:
    518 +/-
    Статисты предпочитают скорпиона. Большой дамаг, хорошее пробитие на базовом снаряде, но на картонном пт надо уметь играть. Если для тебя это не проблема, без вопросов бери.
     
  5. by FoJ

    by FoJ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    204
    Репутация:
    196 +/-
    Написал другу, он в танках что то да шарит, 40к боёв и статист. Друг ответит, я отпишу
     
  6. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.729 +/-
    Если где ни будь найдешь ягу 8.8 бери ее. Она самая фармящая в игре
    а так скорпа бери
    Все)
     
  7. bobahdro

    bobahdro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    508
    Репутация:
    518 +/-
    Таки да, + есть броня и +/-1 уровень боев, ток реально не понять где ты его достанешь.
     
  8. St1vi

    St1vi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.01.14
    Сообщения:
    120
    Репутация:
    50 +/-
    Либо т26е5, либо скорпиона. СДС думаю нету смысла брать:1)картон, если руки есть, не мешает.2)Выбивается бк почти каждым выстрелом.3)стабилизация.4)танк "3-й линии", далее Ягдтигр. Безусловно, фармит хорошо, имеется дпм, пробитие 203 хватает на своем уровне, льготный уровень боев. Из минусов: Сарай, едет так себе, любимец артюлечки, если один или двое на фланге, могут закрутить. Суперпершинг, пробой 170, будет не хватать, так же шьется в ком.башенку и пулеметное гнездо, немного перекрутишь ромб-будут пробивать. Ну и КВ-5. Пробой тоже не ахти, шьется в башенку радиста(хотя ее апнули немного). Из плюсов можно отметить ДПМ и круговое бронирование на уровне, так же льготный уровень боев. У скорпиона офигенная точность, динамика, разовый урон, пробитие, башня крутится на 360 градусов. Из минусов стоит отметить его габариты, опять же танк "3-й линии". Далее идет т26е5. Стоит отметить хорошее бронирование, пробитие, кд(вполне нормальное). Из минусов не знаю что сказать, возможно его борта. Итог: я бы взял скорпиона, очень достойный аппарат.
     
  9. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.729 +/-
    Еще новый который муриканец
    Тоже классный
     
  10. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.953 +/-
    Если фармить не надо - бери скорпиона.
    Если надо - забудь про СДС(не льгот, а с десятками пинус сасируешь по кд), бери фцм. Сам уже более тысячи на нем катнул, кайфовый. Яга хороша, но в силу отсутствия маневренности- любимец ЛТ и арты, да и вообще геймплей уныленький, как по мне. Сюда же и суперперш, тормоз беспонтовый. Вообще если говорить о танках на которых кататься в удовольствие, то это про маневренность. Логично, что КВ-5 со своей сиськой сюда же. Про нового американца ничего не могу сказать.
     
  11. SteelLord1

    SteelLord1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    188
    Репутация:
    157 +/-
    т26е5
     
  12. Salafan

    Salafan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    196
    Репутация:
    223 +/-
    если для фарма, то скорпион лучший в этом плане, фцм не плох, сдс картонный требует больше навыка в игре)

    е5 новый тоже не плох
     
  13. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    бери супер перш) льготный, броня лобовая топ) башенка только шьется, но туда еще попасть надо) медленный конечно, но по моему очень даже не плох) вообще для фарма нужно льготов брать, у них пробитие не топ, но зато к 10-кам не кинет, а то там без голды делать не фиг с таким пробитием) к примеру кв 5 теперь не прем, пробитие 167, идти против 10-ток не айс, а супер перш почти всегда будет в топе, а если гирать умеешь то 170 мм пробития хватит, у меня друг по 30-50к фармит без према, а вообще бери ис 6)