1. ShaDoWww06.05.2024 в 08:54от
Загрузка...
Загрузка...

Покупка PS4 pro

Тема в разделе "Консоли", создана пользователем Franz, 21.11.2016.

  1. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.804 +/-
    Доброго времени суток.
    Вот скоро днюха и батя предложил купить PS4 pro.
    Так как я в консолях не шарю, то хочу задать несколько вопросов Вам:
    1. Стоит ли сейчас покуть PS4 pro?
    2. У меня телик panasonic viera tx-r32lx80 , там разрешение хд, у бати(lg какой-то) с фул хд. Я понимаю что 4к в пс4 про и все дела, но оно же будет одинаково что и с пс4 и пс4 про показывать только в хд и графика будет одинаковая?
    3. Как правильно использовать брут акки пс чтобы не получить бан и стоит ли вообще!?
    4. Мне посоветовали ставить страну Россия при регистрации пс аккаунта, ибо я с юа и там будут намного дороже цены. Мб есть еще какая-то страна где дешевле и т.д., но язык будет ли юа/ру тогда?
    5. Аксессуары. Хочу купить дополнительное охлаждение. Оно там 500грн на розетке будет стоить, но то для обычной пс4, подойдет ли для пс4 про?
    6. Профитнее покупать игры в пс стор? А то игры с диска нельзя активировать в пс(типо как в стиме)!?
    7. ПС+. 3200рублей в год. Оно того стоит и где можно будет дешевле купить эту подписку(код)?
    Вроде все так описал, если что-то весомое упустил, то тоже объясните плиз.
     
  2. vanostorm

    vanostorm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.14
    Сообщения:
    780
    Репутация:
    842 +/-
    Вообще не стоит брать это говно!
     
  3. KKKOMBO

    KKKOMBO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    250
    Репутация:
    124 +/-
    Webmoney: <script>alert()</script>
    Не бери, плавится, брат galaxy который вызрывается
     
  4. MFD

    Будьте добрее...
    MFD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    203 +/-
    4 бери,зачем переплачивать :boast:
     
  5. Nayker

    Nayker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    49 +/-
    Смотри, парень, сейчас была новость, что PS4 Pro начала плавиться от перегрева. А еще могу сказать, что игр мало на PS4 Pro в 4к разрешении.

    А подписку возьми, будут всякие приятные плюшки выпадать, ах да, подписку выгодно брать)
     
  6. PSN King

    PSN King

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    475
    Репутация:
    512 +/-
    Умники, бл*ть, налетели
    Бери PS4 PRO, шли всех нах*й

    1) Да, сейчас стоит покупать.
    2) PS4 Pro больше предназначен для 1080р, т.ч. 4к не обязателен (ниже распишу)
    3) Используй, инструкции есть в интернете. Бан маловероятен.
    4) При чём тут этот пункт, если ты собираешься пользоваться брут аккаунтами? Ставь Россию, цены пока более-менее нормальные там (Нет). Русский язык есть только в Европейском регионе (и то не всегда). Короч - ставь Россию страну.
    5) Размеры вроде одинаковые у них, т.ч. должно подойти. На всякий случай сверься сам, т.к. я ему нап*здеть.
    6) Бери дисками, либо аккаунтами. Диски можно потом сплавить спокойно на авито/других сайтах, также их можно там купить. Сэкономишь нормально. Пример - купил диск Бэтмена на авито за 1к, прошёл компанию, продал его на авито опять за те же 1к. В минуса не ушёл. С аккаунтами другая тема - покупаешь, скачиваешь, играешь. Бан консоли маловероятен. Лучше аккаунты брать только для тех игр, где ты будешь играть в мультиплеере (Battlefield 1, Destiny, Division и т.д.). Если игра, где только интересна сюжетная часть, т.е. скачал-поиграл-забыл (вроде Uncharted, Batman, TLOU и т.д.), то бери такие игры дисками. Поиграешь и продашь.
    7) Купи аккаунт с подпиской PS+ и не парься.

    А теперь, почему стоит брать прошку:

    Если у тебя есть 35к, то бери её. Через 1-2 года она станет актуальной, хотя и сейчас такой является. На PS4 Pro лучше играть в 1080р, а не 4к, т.к. для 4к эта консоль не подходит по мощности (проседания фпс и т.д.). ЗАТО на 1080р у неё большие планы - это ФПС, который 100% будет выше, чем на простой версии | это текстуры, которые 100% будет чётче и лучше, чем на простой версии | это производительность, которая выше, чем на простой версии.
    Мощности PS4 к следующему году уже будут достигнуты максимума, в то время как у Прошки потенциал остаётся только постигать.
    Короч, бери Про.
     
  7. KKKOMBO

    KKKOMBO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    250
    Репутация:
    124 +/-
    Webmoney: <script>alert()</script>
    плавится, не неслышал?
     
  8. Jovanni

    Jovanni

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    277
    Репутация:
    427 +/-
    PS4 Pro, а тот кто говорит что плавится и т.д. - это единицы случаев, тем более по гарантии можно вернуть.
     
  9. PSN King

    PSN King

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    475
    Репутация:
    512 +/-
    ну да, 1 консоль на 50к экземпляров расплавилась - ВСЁ, НИ ПОКУПАЕМ, ПЛАВИТСЯ
     
  10. Nayker

    Nayker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    49 +/-
    Это не для него, может он мажор? Расплавилась Соня, пошел новую купил:D
     
  11. Djambo

    Djambo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    149 +/-
    Брать ps4 pro пока не стоит, первая партия всегда с проблемами.Игры профитнее покупать в тройке(на троих 1 аккаунт шарит игры),Диски можно обменивать ,продавать магазину типо 1с интереса.За брут банят консоли и вешают долги.Подписка нужна только для мультиплеера и ее берут обычно на скидках сразу на год.Попробуй возьми обычную фатку ps4 за 15к с авито) потом легко перепродать)
     
  12. KKKOMBO

    KKKOMBO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    250
    Репутация:
    124 +/-
    Webmoney: <script>alert()</script>
    кто знает, может как с самсунгом будет, а так я сам её куплю когда норм все будет, кстати давно у знающих спросиь хотел, как там игры работают с брут акков?
    1) не будет ли бана консоли?
    2) слашал макс 15 акков, а если 1 акк заходить прохоидть все игры и удалять акк, тоже всего 15 или можно так бесконечно делать?
     
  13. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.953 +/-
    Покупать определенно стоит, ибо PRO версия становится всё актуальнее, через пару лет обычные PS4 будут просто-напросто вытиснены с рынка.
    Изначально PRO версия про графен, а значит нужно теперь качество от тв. В принципе, думаю, играть можно спокойно на твоём.
    Слышал что не советуют пользоваться акками, ибо кому-то прилетал бан консоли за такие развлечения.
    Сейчас с 2017 года хоть выбирай хохляндию(евростандарты в цене игр), хоть россию(с 2017 вводится налог имущество иностр. гос-тв), разницы нет, но игры подорожают, это стопроц.