1. Molen14.05.2024 в 18:33от
Загрузка...
Загрузка...

[Обсуждение] Турниры по Hearthstone

Тема в разделе "Hearthstone", создана пользователем Forum Support, 29.10.2016.

  1. Penoombra

    aipc
    Penoombra

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    213 +/-
    Не понял что не выходит , могу бесплатно помочь
    Если я думаю о чем ты говоришь , то в начале надо пройти обучение , потом можно будет играть с людьми .
    Ты играешь возможно в режиме приключение , нужно выйти от туда и на вкладку играть , в приключениях ты открываешь новые классы персонажей , в начале тебе дают магом играть
     
    Последнее редактирование: 30.10.2016
  2. Sky Song

    #hype
    Sky Song

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    470
    Репутация:
    550 +/-
    Пропустил 2 посл турнира из за работы , брал 3 , 3-4 места на 1 и 2ом турнире юхака по хс , Чорус все хорошо делал .
    Бо5 - Не нужен (это любительский турнир и не многие тянут даже 3 колоды) а вот на финал думаю есть смысл поставить!
    Взносы - с****ая тема , кто то может просто банально зажопить ибо полтосик все найдут , было бы желание.
    Турнир в целом - вот тобрались мы , откатали и хз будет ли следующий или нет , так что думаю как лучше сделать , сделать анонс за 1 неделю до начала , провести 3 турнира ( 1 в месяц) что бы люди знали к примеру "Бл* нах**й с*ка про*бал !!! :ссс Ну ладно следующий через месяц , щас подготовлю и порвву всех на этом форуме!!!" . Так у человека будет мотивация подготовится к турниру лучше , а это значит , что и игры будут интересней и в будующем возможно больше людей сыграют! Если , что могу 2ой турнир поддержать финансово и в планах проведения.

    Пост надеюсь не имеет много воды , крч критикуйте , обсуждайте , поможем сделать турнир интересней
     
  3. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.126
    Репутация:
    3.232 +/-
    раунды - бо3
    финал - бо5
    либо вообще всё бо3
     
  4. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    уже обсудили, они все будут бо3, в турниры залезь, но бо5 это перебор, игра на 2 часа затянется)
     
  5. bend37

    bend37

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    270
    Репутация:
    291 +/-
    да уж, только представьте бо5 в финале
     
  6. DeSaid

    Художник твоей жизни :3
    DeSaid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    155 +/-
    Когда там турнирчик будет? :D