Загрузка...
Загрузка...

Как можно быстро получить ВАК БАН?

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Dev1LSide, 11.10.2016.

  1. Dev1LSide

    Dev1LSide

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    4 +/-
    Немного предыстории(много).
    Тема такая, я купил себе аккаунт с играми, а прошлый владелец(америкос, далее - янки) спустя 6 дней после покупки восстановил свой аккаунт через поддержку.Янки не изменил пароль от почты и в итоге я вовремя успел заметить сообщение от Поддержки и заново перепривязать акк на свою почту, перед этим удалив сообщения от Стима.Каким-то образом янки смог зайти на акк Поддержки(хотя я и там сменил пароль и почту) и пожаловаться бабе-оператору на то, что сообщения до него не дошли.Баба посоветовала янки создать новую почту, новый аккаунт Поддержки и создать новое обращение.Янки вероятно мог создать себе новый аккаунт Поддержки, хотя хрен его знает, он же тупой.

    Мы подошли к сути данного обсуждения.Я так подумал, а если получить ВАК БАН на левую игру, то Поддержка же может не вернуть акк, либо челик загрустит от увиденного(ибо он в Поддержке пропалил мою новореганную почту, написал мне, а я ему ответил, что получу на акк ВАК, если он мне не заплатит.Ну он меня послал:( ).Компа я ща не имею, но имею дедик.Есть ли какие-то читы на ТФ2(именно ТФ2, ибо КС там нет.Ну или можно на КОД Блэк Опс 2/Модерн Варфэйр 3, он тоже есть), которые блокируются античитом сразу же после входа в игру?Входить в игры я могу только через прогу Idler(крутил себе так на основном акке время в КС.Единственный минус был в том, что люди жаловались на то, что я типа в КС, но звания и медалек не показывает), ибо на дедике Виндовс2003.