1. Apache11.05.2024 в 15:25от
  2. Molen11.05.2024 в 15:10от
Загрузка...
Загрузка...

Watch Dogs 2

Тема в разделе "Watch Dogs", создана пользователем Lampo7, 13.06.2016.

  1. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    И не особо надо.
    Главное, чтобы Reborn загружалась.
    Компендиум пройдёт, всё станет быстрее.
    Только потом, новый герой может придти, он уродливый, страшный, противный... Лучше его не видеть, возможно придётся бросить эту игру с его приходом.

    Была - была.

    Мне не очень понятны человеческие чувства, но сейчас тот редкий момент, когда дошло.
    Этот комментарий имеет саркастическую нотку.
    имхо

    больше ничего не понятно
    впрочем вмонтированные видео очень заметны, просто как говорят у нас Компьютерная графика, хотя с куста, просто снятая на обычную камеру.
    Или баснословно - монтаж.
    Опять игра слита.
    И на этом минус 200 очков PCGaming'У.

    Понимаешь, ты наверняка не в теме, почему пкгейминг умер из-за этого?
    Из - за чего, друг мой, поинтересуешься ты, так и не поняв, где здесь лишние слова

    сонсольщики - да, бери доску и обработай её надфилём, рубаночками, наждаками и чем только можешь, сделай из неё биту, затем иди в игровые клубы и меси там всех приставочников, всем обо**** сонсольщиков, Ведь беда - ИМЕННО В них.
    Игровой код таков, что из - за обссаных приставок в 21 веке и продвинутых технологий в ПК нужно урезать всё, что делается для СОНСОЛЕЙ, чтобы оно там хотя бы загрузилось, ХОТЯ БЫ, не говоря о 24 кадрах, если тебе нужна превосходная графика E3 2012 тебе придётся выбирать только из эксклюзивов итак смотри, они бывают трёх видов.
    СОНСОЛЕССАНЫ - дорогущие игры по 6 по 10 тысяч рублёу за пакет дисков для твоей обожаемой приставки
    нинтендочаны - немного экономный вариант первому, почти как панацея
    Пекагеймингонли фор хоме - те гамы, што будут только на на твоём жестком диске и других хозяев, данных агрегатов, где тебе придётся потратиться на дорогую видеокарту, дорогой - игровой монитор, многоядерный процессор.
    А периферию можно использовать дедовскую, a4tech мышь, белая за 160 рублей, лёгкая и потрясающая, не требует USB, достаточно PS/2.

    Итак друг мой, с данного монолога ты мог взять для себя новое, чтобы не ходить по одной и той же лестнице в будущем.
    Ведь лифт давно изобретён, а дома сейчас многоэтажные.
     
    Последнее редактирование: 13.06.2016
  2. ABPOPA

    ABPOPA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0 +/-
    опять-таки, проходил муж, а я наблюдала, как он играет. Мне не понравилась эта часть... не скажу,что первая лучше, но в этой все тупее, чем в предыдущей.