1. 2xB26.04.2024 в 10:53от
  2. denystar26.04.2024 в 09:59от
Загрузка...

Оцените пожалуйста "Галерею" #2

Тема в разделе "Галерея", создана пользователем Rikimarka, 13.05.2016.

  1. DINOSOVER

    HS one
    DINOSOVER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    177
    Репутация:
    100 +/-
    8 найс)
     
  2. Rikimarka

    Rikimarka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    923
    Репутация:
    787 +/-
    Из комнаты свет приглушенный и не яркий, соответственно он падает только на то, что ближе всего к нему, тени там только собственные и они будут ярко выражены потому что не смотря на то, что падает лунный свет, время суток все равно ночь и темно, от этого собственные тени будут темнее казаться и от веток тени менее выраженные, но тем не менее они есть, свет от луны дает больше освещения, но так как эта баба сидит под карнизом каким то, в каменном углублении, то ее лицо находится в тени от карниза этого
     
  3. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Ну и мы вернулись к тому, к чему начали. Свет от луны больше, как ты сказал, а свет из комнаты приглушенный. Следовательно не может быть таких крупных и ярких бликов на ней, а теней из "дыры" (аля лунный", будет давать больше теней и они будут крупнее, а не находится почти под ней (что свидетельствовует о не приглушенном свете, а о ярком и не было бы теней от лунного света так выраженных теней). Ты запутался уже сам видимо, что пишешь:)

    P.S: я бы порекомендовал бы твоему другу, заниматься не большим количеством работ, а сконцентрироваться на проработке одной, но разобрать её подробно и сделать более детально. Количество работ - не значит их качество, стилистика хорошая, идеи тоже, но выглядят сырыми, как будто их начали, потом забили когда надо лишь доделать :)
     
    Последнее редактирование: 13.05.2016
  4. Rikimarka

    Rikimarka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    923
    Репутация:
    787 +/-

    Все бы так просто... Просто дизмораль и вообще кавказ) А так давай спорить не будем)
     
  5. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Ты создал тему с целью комментирования, а не с целью поднятия ЧСВ :) не думаю, что я что-то не то писал, просто нужно другу твоему проработать работы более детально.
     
  6. Rikimarka

    Rikimarka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    923
    Репутация:
    787 +/-

    А почему выводы по поводу ЧСВ? Думаю что это бред)