1. Apache14.05.2024 в 18:46от
Загрузка...
Загрузка...

[85 руб] steam аккаунты 1 лвл с рабочим обменом и тп + mobile auth.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SinJint, 07.05.2016.

  1. ʟᴜɴᴀ

    ʟᴜɴᴀ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    5 +/-
    Часто беру у этого парня
    По-моему мнению лучше тс
    Цена/качество :acute:
     
  2. El Risitas

    El Risitas

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    35 +/-
    Все хвалят а я нет. Купил у него аккаунт. Купил дедил за 330р. Запустил акк на дедике. Пополнил на 13к с личной карты. Прилетела КТ по подозрению в мошенничестве. Кинулся писать в тех поддержку - номера к которому привязан акк нет. Продавец номер не знает. Не зная номера по вопросам КТ писать в ТП гиблое дело, такое уже проходили. Хорошо, что стим сам вернул деньги на карту. Но не вернул комиссию примерно 350 р. и не вернул суммы которые снял для подтверждения карты - около 100р. Плюс траты на аккаунт 95 р. и дедик 330р. Итого я полинял на 880 р. материального ущерба и 1 млн долларов морального.
    И кстати ТС настолько ленив, что регает акки на временные почты. И не надо писать, что конкуренты заказали отзыв! По запросу предоставлю всю инфу модератору или админу форума.
     
      SinJint нравится это.
  3. SinJint

    SinJint

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    51 +/-
    Webmoney: 141229169415
    Здравствуйте. Насколько мне известно стим блокирует все аккаунты, которые пополняются картами на такие суммы - борятся с кардерами.
    Почты и симки одноразовые используются для того, что бы полностью исключить возможность кражи с Вашего аккаунта, т.к. этой информации и доступа нету ниукого.
    Если кого-то ещё не устраивает формат аккаунта (отсутствие почты и пароля) - то я верну обычные почты и симки.
    Очень жаль что так получилось, но здесь действительно нет моей вины.
     
    Последнее редактирование: 30.10.2018
      keystonee, P1CHERT и fxrs нравится это.
  4. Zedfort

    Zedfort

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.05.19
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    1 +/-
    спасибо!
     
      SinJint нравится это.
  5. DeithwenAddan

    DeithwenAddan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Обязательно меняйте данные к аккам и не держите в инвентаре шмот длительное время, сами знаете что происходит. На *** он уже забанен.
     
      nightnightd нравится это.