1. Molen11.05.2024 в 02:08от
Загрузка...
Загрузка...

Сервис по продаже Dedicated Servers(дедики,RDP)!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем rdpseller, 29.01.2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. rdpseller

    rdpseller

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    [​IMG]

    Доброго времени суток! Предлагаем Вам сервис по продаже Dedicated Servers (дедики,RDP)!

    В наличии почти ВСЕ страны под любые нужды!

    Возможен БРУТ ПОД ЗАКАЗ по вашим параметрам!

    Поможем подобрать дедик под ВАШИ ЦЕЛИ!

    Подборка по параметрам:
    + Проверка по спам базам (ip-score.com)
    + Проверка Proxy Score (Maxmind)
    + Права - admins\users
    + Конфиг, есть мощные дедики
    + Скорость интернета
    + OS - Win7\Win10\2008\2012

    Так же есть сервера с большой отлежкой, подойдут для более длительного использования

    По поводу наличия страны,ОС(вин7,2003,2008) и остальное(под что чекать и т.д) пишите по контактам,которые указаны внизу темы!


    Гарантии на дедик: только на момент продажи/подключения . Если Вас поймает админ и отключит (сменит пасс) учетку это не наши проблеммы .

    Оптовая цена (от 100+) обсуждается отдельно .


    Наши контакты:

    ICQ: 655786640

    Jabber: rdpsell@pandion.im

    Ценник на поштучную продажу от 4$ . Формируйте свой запрос и уточняйте по контактам .

    Оплата:
    WMZ
    BTC
    BTC-E CODE
    QIWI (QIWI Ваучеры)

    1. Любому без объяснения причин может быть отказано в оказании услуги.
    2. Я к незнакомым людям обращаюсь на "Вы", следовательно привык, что бы и ко мне так же обращались ("тыкайте" и пишите "БРО" своим корешам или сверстникам).
    3. Мы не берем на себя отвечать по 3 раза на одни и те же вопросы, приватным методом рассказывать какие мы замечательные (все в топике указано), читать за Вас данный топик, а потом своими словами излагать прочитанное в аське.
    4. Работа не любит суеты, поэтому с 2 тысячами вопросов, с отвлечением от проведения сделки глупыми бессодержательными комментариями в аське или жабе, пожалуйста к другим. Я работаю спокойно, и терпеть не могу когда начинается какая то нервозность или пустопорожнее нагнетание.
    5. В топе в достаточном объеме приведено и гарантий, и наших контактов, если тяжело посмотреть, понять, оценить, то ничего более я не сообщу, как меня не мучай в аське/жабе. Всем сомневающимся рекомендуем обратиться в сервис, который вызывает большее доверие.
    6. Меня раздражает вопрос: "а ты не кинешь?" (или аналогичные). Как вменяемо ответить на данный вопрос я не знаю. Этот вопрос из разряда: "что такое любовь?", "есть ли Бог". В общем, задающий данный вопрос, как я считаю, не сумел оценить информацию из стартового сообщения топа, и следовательно к нему применяется п.1.
    7. Для тех кто любит потрындеть по поводу моей пафосности и особых требований (изложенных выше), мы работаем с деньгами клиентов, работаем качественно, а не занимаемся мастурбацией в мечтах о миллионных заработках, смотрим пункт 4.
     
Статус темы:
Закрыта.