1. Apache09.05.2024 в 04:19от
Загрузка...

SMARTOUT RP CCCP | SA:MP 0.3z | Хватит это терпеть!

Тема в разделе "Grand Theft Auto", создана пользователем DubininAlex, 22.02.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DubininAlex

    DubininAlex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.15
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Всем доброго времени суток!:mail1:
    Хочу здесь выразить своё недовольство о сегодняшнем SA:MP да и вообще об интернет играх в целом...
    Я как и вы все играл в КС, SAMP и другие онлайн игры и на каждом сервере были диграданты, у которых нет ни совести, ни доброты, ни чести!
    Только одни маты-пере-маты, оскорбления родных, всякие подлизы, которые меняют свой облик сразу если Вы им что то не дали в игре и тд.:slow:
    Рак школоты развился настолько, что я просто напросто не выдержал от этого и создал свой сервер SA:MP Дабы, предотвратить это школонашествие!:yahoo:
    Для того чтобы собрать в одном месте хороших, отзывчивых и честных игроков, которым будет приятно заходить на сервер зная, что там ждут его друзья, которые никогда не бросят в беде!
    Так же в связи с политическими трудностями, которые в последнее время стали только ухудщаться, я сделал на сервере полную реекарнацию!
    Теперь нет ЛС, СФ и ЛВ! На SMARTOUT RP CCCР - 3 cтраны: Россия, Украина, Белоруссия! Так же встроил уникальные фракции, например - Полиция России, Армия Украины, Мерия Москвы и тп. Еще полностью переделанно гетто!

    Это всего лишь 20 прцентов изменений которые я описал вам! Призываю всех, кому не безразличен SA:MP хватит тролить и оскорблять кого то в интернете! И заходите на наш сервер SMARTOUT RP CCCP:drinks:

    Ссылки на наш ресурс::smile60:

    Оф.сайт: http://smartout.ru
    Группа [В]Контакте: http://vk.com/smartout_rp
    Сервер [ Клиент SA:MP 0.3 ] 151.248.115.33:7777

    PS: Если вам 18 и старше, вы адекватны и отзывчивы, то можете подать заявку на Администратора! Подробнее на smartout.ru :vinsent:

    PS 2: Администрации на сервере в среднем 20 лет!

     
    Последнее редактирование: 22.02.2015
Статус темы:
Закрыта.