1. Vova Whatsapp08.05.2024 в 20:19от
Загрузка...

✨ Samoletik-shop.ru - игровые аккаунты steam ✨ Пополнение каждый день!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SAMOLETIK, 17.02.2015.

  1. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Если смысла в личном диалоге нет, то зачем Вы продолжаете общаться тут со мной. Что бы по разводить срач или Вы просто хотите набить себе счетчик сообщений на форуме? Читали ли Вы правила магазина перед покупкой? Вот если бы Вы заглянули туда (эту страничку мы ни от кого не прячем, на сайте есть отдельная крупная кнопочка с правилами) то увидели бы, что мы не несем ответственность за товар, после его продажи. Если Вы совершили покупку у нас - то значит с ними согласились. Если скидка не нужна лично Вам, это далеко не значит что она не нужна другим нашим покупателям, Вашей претензии в этом я вообще не понимаю, извините. Если продают аккаунты дешевле - то зачем купили у нас, за такую "бешеную" цену? Если цена Вам не нравилась и Вы считали что этого слишком дорого, то зачем Вы купили и теперь обвиняете нас в том, что товар такой дорогой?
     
    Последнее редактирование: 24.03.2019
  2. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Как скажете, Вы можете продолжать рассказывать о том, какие же мы плохие, хотя по факту никаких проблем и обманов с нашей стороны не было. Вам пришел хороший, рабочий товар с нужными играми и полным доступом к нему, а что вы с ним далее делали - это все ваше дело.
     
  3. P1xelTop

    P1xelTop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    3 +/-
    Приобрел несколько аккаунтов в их магазине. Некоторые, к сожалению, оказались невалидными, но поддержка сделала возврат, дала промокод на сумму, потраченную при покупке невалида, поэтому все ок ! В общем, все нравится :big_boss:!
     
      SAMOLETIK нравится это.
  4. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Я вам могу ответить точно так же, что доказательств того что у вас аккаунт украли - никаких нет, может быть он до сих пор у вас и вы им преспокойно пользуетесь.
     
  5. Mikelele2k

    Mikelele2k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Здравствуйте, уважаемые форумчане покупал в данном магазине вчера вечером в 20:26 Казахстан время.
    Все данные соответствовали на момент покупки, при изменений всех данных привязке телефона.
    Я думал все круто! сейчас поиграю. С другом пока шли в комп.клуб за часик восстановили аккаунт.
    Для меня было большое разочарование даже за такие деньги это 2500 тенге в рублях 319.
    Но как бы не было обидно, никто не застрахован на такое.
    В 22:38 написал продавцу в ВК получил ответ в 1:03.
    Я-Написал мол за час восстановили и т.д
    Продавец-"Написал сейчас глянем"
    Я понимаю может быть не успевает заказов много все мы люди.
    И сейчас я написал в 14:07, пока онлайн не читает.
    Вывод о магазине: Очень разочаровал магазин для меня. Может быть после нескольких покупок я дам объективный вывод. Но по крайне мере в данный момент он меня разочаровал. И наш с другом досуг был прерван, сказать что магазин скам ничего не могу ибо нету пруфов и т.д. При этом всем надеюсь на лучшее.
    Всем добра :)
     
      Royal Club нравится это.
  6. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Здравствуйте, спасибо за Ваш комментарий, в ВК вам ответили еще утром, так что проверьте пожалуйста сообщения.
     
  7. unknownvoice

    unknownvoice

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.19
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    14 +/-
    Оо братик привет, тоже самая ситуация нужно решать проблемы:)
     
  8. eedyou

    eedyou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    144 +/-
    Купил невалдиный акк, заменили за 2 минуты. Очень хорошая поддержка, аккаунт свой получил.
     
      SAMOLETIK нравится это.
  9. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Здравствуйте, спасибо Вам за покупку. Если у вас не рабочий товар, то пожалуйста обратитесь в нашу тех поддержку, ее контакты вы найдете на сайте, или напишите нам в телеграмм. Мы с радостью заменим вам не рабочий аккаунт.

    UPD: Вы не отвечаете нам уже больше недели, проверьте пожалуйста свои ЛС, мы пытаемся с Вами связаться.
     
    Последнее редактирование: 21.05.2019
  10. Артем 444

    Артем 444

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    23 +/-
    Купил аккаунт с часами в дота 2,логин и пароль не верный
    Очень не доволен сервисов
    Жду ответа тса 24 часа,после чего буду писать в блек
     
  11. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Приветствую, обращались ли Вы в нашу тех поддержку? Если да, то напишите пожалуйста мне в ЛС с какой почтой вы обращались и с какого аккаунта. Если Вы не обращались - то так же напишите мне в ЛС или телеграмм, мы заменим Вам товар если с ним и правда какие-либо проблемы.

    UPD. Вам заменили Ваш нерабочий аккаунт, так что прошу изменить Ваш отзыв.
     
    Последнее редактирование: 18.05.2019
  12. Артем 444

    Артем 444

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.16
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    23 +/-
    Аккаунт заменили,все гуд!
     
      SAMOLETIK нравится это.
  13. BitRate

    BitRate

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    300
    Репутация:
    70 +/-
    Поддержка в онлайне, но отвечает полдня, день. Покупаю у них постоянно аккаунты. Один раз купил аккаунт, а он мне тупо не пришел, хотя платеж состоялся. Один аккаунт оказался с КТ. Другой с вак-баном. Просят постоянно чеки, высылал не раз. На одном аккаунте (с КТ), спустя день уже кто-то сменил данные, а они просят пароль. (ОТКУДА Я ЗНАЮ?) :). В общем большой -rep. Те, кто хочет на постоянной основе приобретать там, не рекомендую. -rep