Загрузка...
Загрузка...

✨ Samoletik-shop.ru - игровые аккаунты steam ✨ Пополнение каждый день!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SAMOLETIK, 17.02.2015.

  1. Wo0dy

    Wo0dy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    1 +/-
    Хороший сайт, зачастую аккаунты не ресают, один раз выдали не валид, но потом дали замену, всем доволен!
     
      SAMOLETIK нравится это.
  2. ZigaZaga

    ZigaZaga

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    -2 +/-
    Купил аккаунт гта 5 с хорошей отлёгой,Спасибо!
     
      SAMOLETIK нравится это.
  3. Beson_ru

    Beson_ru

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    1 +/-
    беру третий раз акк кс го с отлегой. отлега реально есть, в отличии от других продавцов. все на высшем уровне. спасибо!
     
      SAMOLETIK нравится это.
  4. Tatarin322

    Tatarin322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.19
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    45 +/-
    Купил акк с ксс недели 2 назад,пока не вернули
     
      SAMOLETIK нравится это.
  5. v1ctor1ous

    v1ctor1ous

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.18
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    2 +/-
    +1 репа
     
      SAMOLETIK нравится это.
  6. YouHackLive

    YouHackLive

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    555
    Репутация:
    284 +/-
    Купил аккаунт пубг + ксго + отлежка. Данные все неверные. Не рекомендую.
    ———————-
    Сделали замену. Претензий нет
     
    Последнее редактирование: 16.03.2019
      SAMOLETIK нравится это.
  7. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Приветствую, проверьте пожалуйста ЛС, я написал вам там по поводу не рабочего товара, хотели бы все уладить и решить проблему.

    UPD: Проблема была решена.
     
    Последнее редактирование: 17.03.2019
  8. Freehate

    Freehate

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.17
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    2 +/-
    Купил не рабочий аккаунт кс го с отлежкой от 30 до 300 дней жду решения проблемы
    Замену выдали все хорошо спасибо
     
    Последнее редактирование: 17.03.2019
      SAMOLETIK нравится это.
  9. assa056

    assa056

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    12 +/-
    Такая же ситуация ожидает меня на днях. Прикупил акк с дотой за 699. Владелец уже восстановил почту и думаю скоро доберется до стим аккаунта
     
      Royal Club нравится это.
  10. BussLike

    BussLike

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    -21 +/-
    Купил аккаунт. Невалид, написал, сказали сменил пароль от почты я, хотя я даже туда зайти не смог...
    Данные все неверные. Не рекомендую данный сервис ВООБЩЕ. Не у одного меня такие проблемы, почитайте выше и поймете о чем я
     
    Последнее редактирование: 22.03.2019
      Royal Club нравится это.
  11. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Приветствую, обращались ли Вы к нам во поддержку? Бывает такое что его еще можно вернуть. Вы же тоже должны понимать, что это аккаунты и на них вам никто не может дать 100% гарантии, от того и цена намного ниже чем общая стоимость игр и инвентаря на нем. Так что не думаю, что Ваш отзыв объективен. Наш магазин Вам предоставил полностью рабочие данные от товара, а за него после продажи уже несете ответственность Вы. По поводу происхождения аккаунта Вам так же никто не мешал нам написать либо в поддержку либо на телеграмм, и задать этот вопрос там, но делать Вы этого почему-то не стали.
     
    Последнее редактирование: 24.03.2019
  12. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Приветствую, я так понимаю с Вами общалась наша поддержка. Вам в данном там ответе четко объяснили что не рабочим у аккаунта почта быть просто не может. Каждая почта к аккаунту идет индивидуально и ее регистрирует робот. Кроме как у Вас - доступ к ней никто не имел, а значит и кроме Вас сменить данные на ней никто не мог, точно так же как и на аккаунте. Перед добавлением в магазин я тот аккаунт лично проверял, так как добавлял на продажу и пароль к нему подходил, а после вашего обращения уже был не рабочий, хотя остался привязанным до сих пор к той почте, которая шла с ним. Соответственно из этого можно сделать вывод, что пароль изменили на аккаунте Вы, а так же сменили пароль на почте, что бы мы не увидели писем, которые доказывают смену пароля на аккаунте. В общем могу Вам сказать, что данный отзыв абсолютно лживый, так как все данные от аккаунта покупатель получил рабочими и просто пытался нас обмануть угрожая негативным отзывом в теме. А по поводу Ваших слов, что у кого-то там еще не рабочий товар попался и ему не произвели замену - таких отзывов если Вы посмотрите внимательно нет. Одно дело когда аккаунт восстанавливают и совсем другое когда он изначально приходит не рабочим.
     
    Последнее редактирование: 24.03.2019
  13. SAMOLETIK

    Продажа STEAM аккаунтов
    SAMOLETIK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    234
    Репутация:
    35 +/-
    Webmoney: 961322700964
    Я не думаю что нам стоит устраивать обсуждение в данной теме, она все таки не для диалогов предназначена, если вы хотите с нами пообщаться - то пожалуйста пишите либо мне в личку, либо в наш телеграмм или ВК. По поводу цены КСГО - да, 259р это не много за аккаунт с праймом который сейчас в Стиме стоит 1020 руб без скидки. Если Вам был не важен аккаунт с праймом или без - Вы могли ее бесплатно скачать в стиме. А по поводу моей манеры общения, я даже не знаю с чего Вы это взяли. Я общаюсь с Вами вежливо, не грублю, не посылаю, так у нас теперь общается быдло?:dntknw:
     
      kraxer24 нравится это.