1. KAPTA05.05.2024 в 06:44от
  2. 180lb05.05.2024 в 06:33от
Загрузка...

Бустинг аккаунтов.

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Milve, 25.01.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milve

    Milve

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    30 +/-
    Всем привет, я занимаюсь бустингом аккаунтов.
    Вся информация про бустинг внизу, после информации будет расценка.

    Как происходит буст?
    О: Клиент предоставляет свой Steam аккаунт бустеру, оплачивает заказ и бустер делает свое "грязное" дело.

    В: В течении какого времени мне апнут нужный мне ранг?
    О: Все зависит от стечения обстоятельств и степени сложности заказа, а так же от свободного времени бустера.

    В: Предоставляете ли Вы буст через лобби?
    О: Нет, поскольку затраченное время на данный способ буста не окупается.

    В: Зачем Вы занимаетесь бустингом? Он ведь рушит соревновательный режим и из-за таких как Вы, мне потом приходится играть с раками!!11!адын!!
    О: ...

    В: Каким из возможных способов я могу оплатить заказ?
    О: Мы принимаем Qiwi, Webmoney, ПриватБанк и дроп.
    Прошу заметить, что оплата дропом на 10% дороже.

    В: Где я могу почитать отзывы о Вас?
    О: К сожалению, нигде. Мы стараемся проводить все строго конфиденциально и не раскрывать личных данных наших клиентов, именно по этой причине у нас нет места с отзывами о нас.

    В: Используете ли Вы сторонний софт при бусте?
    О: Нет.

    В: Могу ли я играть на своем Steam аккаунте когда бустер не играет на нем?
    О: Да, Вы в праве находиться на своем Steam аккаунте круглосуточно, но играть в соревновательном режиме строго запрещается.

    В: Я проигнорировал предупреждения бустера, сыграл несколько игр в соревновательном режиме и возможно проиграл их. Или даже слил звание. Будет ли мне какой-то выговор за содеянное?
    О: Да, поскольку Вы отдалили себя от повышения нужного вам ранга.
    Доплата в виде 25% к текущей сумме за заказ, за сыгранные игры.
    В случае слива звания, заказ аннулируется, без возврата затраченных средств.

    В: Почему я должен доверять Вам?
    О: Это сугубо ваше решение, доверять нам или нет.
    Все наше доверие между клиентом и бустером основывается на данном сообществе.

    В: Где я могу посмотреть ваши расценки?
    О: Пока что, к сожалению, нигде. Цены на нужный диапазон званий узнавайте непосредственно у бустера.

    В: Где я могу посмотреть информацию о других бустерах?
    О: Дополнительную информацию по поводу бустеров можно найти в сообществе, в разделе "Контакты".

    В: С какого по какой ранг Вы бустите?
    О: Мы стараемся делать это в разумных пределах, так что начиная с Silver 1 до Legendary Eagle Master

    В: Я обратился к одному бустеру от csgo_play (csgo_play), а потом к другому и как оказалось, у них разные расценки. Почему?
    О: У каждого бустера свои расценки. Мы не согласовываем их.

    В: На моем Steam аккаунте находятся дорогие вещи, либо же много средств на счете. Могу ли я быть уверен что они останутся целыми и невредимыми?
    О: Ваши вещи или же средства на аккаунте нам не нужны. Если боитесь что их украдут или потратят, то можете поставить родительский контроль на аккаунт, либо же передать все на другой аккаунт или другу.

    В: Бустер играет на моем аккаунте и вдруг ему написал кто-то из моих друзей. Что произойдет?
    О: Такого не произойдет. Буст производится в offline режиме, так, что друзья думают что Вы "Не в сети".

    В: Будет ли бустер затрагивать мой ник, аватар, информацию в моем профиле и прочее?
    О: Только с вашего позволения.

    В: Есть ли шанс что мой аккаунт будет заблокирован VAC-баном?
    О: Исключено.

    В: Есть ли шанс что мой аккаунт будет заблокирован за внутри-игровые нарушения на определенный срок?
    О: Есть, но он равен примерно 1%

    Вот в целом и все.
    Приношу свои извинения за кривую пунктуацию.
    Есть какие-то дополнительные вопросы? Спрашивайте, не стесняйтесь.


    Расценки


    [table="width: 500, class: grid"]
    Silver 1 по SEM Nova 1 по Master Guardian 2 Master Guardian Elite по Legendary Eagle Master
    Цена 30 руб 50 руб 90 руб =
    [/table]
     
      yomail211, chrisofwargames, killermw3 и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.