1. Molen11.05.2024 в 02:08от
Загрузка...
Загрузка...

Абузим DNA bombs или Vicious

Тема в разделе "Call of Duty", создана пользователем danilbobr, 01.12.2014.

  1. danilbobr

    danilbobr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    138 +/-
    Привет YH.
    Я являюсь диким фанатом call of duty. Прошел все части, но чаще всего конечно же играю в мультиплеер.
    Играю на xboxe. В последнее время стал замечать у многих стриметров, у которых уже на счету есть около 50 DNA bomb(ганстрик из 30 убийств),а это как ни как большая цифра на данный момент. Играя около 8 часов в день и имея KDA 2.8 и W/L 4, Я все же никак не могу получить свою заветную DNA бомбу, но тут в выходные я вспомнил про такую вещь как Ranked based skill. Те кто играл в BO2 поймут меня и сразу же вникнут в тему.
    Ranked based skill -это что-то на подобие ММР в доте, но в call of duty RBS считается по вашему KDA. Т.е чем больше KDA , тем более скилловые игроки против вас будут попадаться.

    Создаем класс, в который берем обыкновенную базуку и 2 гранаты на всякий случай. Заходим в лобби подавления или убийство подтверждено и убиваем себя.
    Примерно за 1 матч будет 200 смертей.
    Зачем? Для того чтобы скинуть вам KDA. Чем меньше KDA, тем тупее вам будут попадаться игроки. В основном нубы или новички.
    И так абузим до тех пор, пока не будет коло 0.4 KDA.
    Итог: Я имею 20 DNA за 2 дня.
    Многие конечно же не приветствуют этот способ, но кому тяжело играть против "потных" игроков, то можете абузить.
    Скриншот скину позже(если надо)