1. 2xB26.04.2024 в 10:04от
  2. denystar26.04.2024 в 09:59от
Загрузка...

Осенью выйдет сериал по мотивам Halo

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем DrHell, 06.05.2012.

  1. DrHell

    DrHell

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    301
    Репутация:
    110 +/-
    [​IMG]

    Поклонники Halo уже не первый год ждут экранизацию любимой игры, но до недавнего времени дело никак не могло двинуться с мертвой точки. Несколько лет назад к работе над картиной приступили режиссер Нейл Бломкамп и продюсер Питер Джексон, однако из-за разногласий по поводу бюджета проект пришлось закрыть.

    Однако теперь Microsoft решила изменить тактику — вместо полнометражного фильма по мотивам Halo выпустят сериал. Halo: Forward Unto Dawn разобьют на пять эпизодов, продолжительность каждого из которых составит 15 минут. Первая серия выйдет в начале октября, а новые эпизоды обещают выпускать примерно раз в неделю. Правда, по телевизору Halo: Forward Unto Dawn посмотреть не удастся — его будут транслировать только в Сети на сайтах Machinima и Halo Waypoint.

    Имя режиссера и актерский состав не раскрывают. Нет подробной информации и о сценарии. Известно лишь, что главным героем Halo: Forward Unto Dawn станет Мастер Чиф, компанию которому составит молодой боец UNSC. Создатели сериала обещают раскрыть новые детали на выставке Comic-Con 2012, которая пройдет в июле в Сан-Диего. Возможно, в ближайшую пару лет дело дойдет и до полноценного фильма по мотивам Halo.
    Информация предоставлена сайтом igromania.ru
    Было бы приятно увидеть благодарности в свою сторону за информацию :)