1. givememoney66611.05.2024 в 18:50от
Загрузка...
Загрузка...

BF3 vs BF4

Тема в разделе "Battlefield", создана пользователем ʙʟᴀᴄKK, 04.09.2014.

Что для Вас лучше?

  1. Battlefield 3

    41 голосов
    61,2%
  2. Battlefield 4

    20 голосов
    29,9%
  3. Не играю ни в то, ни в то

    6 голосов
    9,0%
  1. ʙʟᴀᴄKK

    Bᴜʀɴ ᴇᴠᴇʀʏᴛʜɪɴɢ ʏᴏᴜ ʜᴀᴠᴇ
    ʙʟᴀᴄKK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    1.476
    Репутация:
    1.590 +/-
    Webmoney: 369149572955
    Всем доброго времени суток.
    Решил я все таки поиграть в Battlefield, но долго не мог определиться в какой, до сих пор четкого фаворита себе не нашел.
    По поводу оптимизации все в норме, третий на ультрах без тормозов, четвертый, в принципе, тоже, но я чуть понизил до высоких-ультра, чтобы вовсе фпс очень большим был, но не суть. Сейчас я отмечу те + и -, которые я отметил для себя в той или иной игре и сделаю вывод для себя. Тут скорее больше субъективной критики, но мне интересно послушать и Ваши мнения\добавки

    Итак:
    -В бф3 мне больше нравится удобство настраивания экипировки в бою. В бф4 что то сильно дикое, достаточно много всего...
    -Вид жетонов. Я болею по кастомизациям и хоть в бф4 есть прикольная штука с эмблемами (такой подход меня еще в блек опс зацепил), но нельзя не отметить просто до невозможности ублюдский дизайн жетонов в бф4, которые абсолютно точно уступают бф3
    -Меня очень бесит кил кам в бф4, что его нельзя быстро выключить. Я предпочту на карту больше смотреть и думать, куда дислоцироваться...
    -Да, в бф4 более приятные и плавные передвижения и карты более динамичные
    -В бф3 у меня имеется премиум :3 А это значит больше анлоков. В бф4 сильно много от премиума зависит и т.к. на длс картах активности я мало увидел в батллоге, то никакого смысла его брать я не увидел.
    -Или мне показалось, или в бф4 что то дикое в прокачке уровня. Для перехода с 3 на 4 уровень нужно 13 000 lol, а в бф3 с 18 на 19 - ~17 000. Мне больше нравится быстрая прокачка и хоть в бф3 она тоже не шибко шустрая, но быстрее, чем в бф4
    -Самый главный пункт! Он больше всего повлиял, думаю, на решение ниже - загрузка карты. Максимальное время ожидания загрузки карты в бф3 - 20 секунд, а обычно 10. В бф4 стабильная минута ожидания на больших серверах (на других не интересно играть). Это ужасно сильно раздражает...
    -Ну.. в бф4 есть всякие боевые наборы, но это мелочи, ибо в них, по большей части, падают модули на оружия, с которыми я либо не буду играть, либо когда то на высоких лвлах.

    Отсюда я сделал вывод, что бф3 одержал победу, лично для меня. Я почти уверен, что Ваше решение не совпадет с моим, по каким то причинам, но по сути важную роль сыграла все таки загрузка карт.. ну.. обычно, когда загружаешься и уже противники захватили несколько точек или убили пару десятков твоих, это не приятно.

    Жду Ваших мнений
     
  2. Reanimator

    Reanimator

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    157
    Репутация:
    178 +/-
    Тройка рулит.И вплане управляемости техники и в плане вооружения.Догфайт в БФ4 вообще отвратителен.Проблемная перезарядка на наземке,пока перезаряжается,тебя уже успевают мякнуть.
     
  3. LAL

    LAL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    32 +/-
    Не знаю как всем, но поиграв в бф4 пару месяцев, я для себя обнаружил, что она куда лучше 3. Выяснил я это, зайдя поиграть с другом(у которого нету 4 :D). В 3 ужасно все не так, гораздо примитивнее и неудобнее. Даже подумал удалить 3ку, хотя при всем этом когда я еще поигрывал и в 3, и в 4, мне казалась 3 чем-то лучше... Багфиксы сделали свое дело. :crazy:

    П.С. Вот уж что люблю я в 3 так это каналы и болтовки.
     
    Последнее редактирование: 04.09.2014
  4. ʙʟᴀᴄKK

    Bᴜʀɴ ᴇᴠᴇʀʏᴛʜɪɴɢ ʏᴏᴜ ʜᴀᴠᴇ
    ʙʟᴀᴄKK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    1.476
    Репутация:
    1.590 +/-
    Webmoney: 369149572955
    Еще, ну возможно только у меня, в бф4 на самом старте матча несколько секунд нет звука :\
     
  5. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.515
    Репутация:
    487 +/-
    бф 3 он более проще для всех игроков !
    бф 4 для любителей хардкора !
     
  6. Подарок

    Подарок

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.443
    Репутация:
    357 +/-
    Что хардкорного в застревании техники? На танке из боя не убежишь, вечно в чём нибудь застрянешь. Да и это критическое повреждение...
     
  7. Shtik

    Shtik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.13
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    97 +/-
    Единственное что понравилось в четверке - засчитывают килл, если снял много хп противнику. В третьей жутко бесило "Помощь в убийстве 100".
     
  8. Елизавета

    Елизавета

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    3 +/-
    Ну мне 4 нравится))) А вообще все привыкли к 3 и мне кажется она даже популярнее чем 4 часть
     
  9. Czar

    ˙·٠●•Ĉźą® Θf Řąῥ•●٠·˙
    Czar

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    884
    Репутация:
    512 +/-
    Предпочитаю 3 bf
     
  10. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    BF4 она какая то серая, техника нарисована под линейку, убого все как то. в 3 части цвета ярче, все как то динамичней происходит. в 3 часть интересней играть. 4 часть скажем так для школьников которым подавай навароты и пиндосов которые играют на консолях. в 3 пришел домой спокойно сел поиграл, повеселился с друзьямИ, а в 4 всегда найдется какой нибудь нытик нуб который будет орать че не прикрываете или школьники донатеры дрочеры, незнаю как они там именуются. даже хардлай сделали на версии движка 3 части, она тоже намного динамичней 4 части. в общем дротская она 4 часть, под пиво если токо с читами!
     
  11. Space8

    Space8

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    1.320
    Репутация:
    991 +/-
    Игра встала на конвеер и нового, не чего не будет.
    В COD хотя бы перестрелки, и интересно, однобразия нету, а в BF уже все.

    Сел на самолет, и все всех нагнул, не зависимо где они.
     
  12. Skywrath

    Скупаю инвентарь CS:GO
    Skywrath

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    33 +/-
    Не согласен. Есть еще танк, он способен сбить самолет. :)
     
  13. oreshok89

    oreshok89

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    6 +/-
    Есть и 3 и 4 Премиум.Но в оснвном играю в 3.Там привычней))