1. impactllll09.05.2024 в 16:04от
Загрузка...

[FAQ] Dota 2 - способы и гайды.

Тема в разделе "Гайды Dota 2", создана пользователем GooDLonny, 09.06.2014.

  1. GooDLonny

    GooDLonny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    222 +/-
    Привет Youhack!

    В данной теме, я собрал различные способы и гайды по игре Dota 2.
    Все способы можно найти в интернете, ничего нового нету, но может быть кто-то что-то не знал, тому будет полезна данная тема.
    Приятного чтения! :music2:


    И так. Что нам нужно что-бы сделать цветной ник в Dota 2:
    1. Notepad++
    2. Steam
    Приступим.

    1. Для начала нужно активировать консоль. Что-бы это сделать заходим в Steam -> Библиотека -> Кликаем правой кнопкой мыши по DOTA2 в библиотеке steam, нажимаем properties, затем set launch options и там вводим -console, затем ок.
    2. Скачиваем и запускаем Notepad++ ( Google ) и выставляем кодировку ANSI
    3. Затем включаем режим вставки символов.
    4. Видим в правом углу такую панель:
    [​IMG]

    5. Затем вводим в Notepad следующее setinfo "name" "Ваш_Ник" (кавычки обязательно). Ниже показана таблица цветов.
    [​IMG]

    6.Дальше заходим в игру и жмем ё(~) и у нас открывается консоль. Там мы вводим setinfo "name" "Ваш ник который получился"

    Готово!

    Только что мне дропнулся Stag of the Northlight с гемом Северное Сияние и мне в голову пришла гениальная идея.
    Сам конь продается по 0.23$ а гем Северного Сияния продается по 0.39$.
    Однако некоторые люди (и таких довольно много) продают коня с гемом по 0.23-0.30$.
    У многих (в частности у меня) завалялся антрэйдбл молот из подарка, в идеале его можно юзануть 5 раз.
    Нам остается просто купить коня с гемом за 0.23-0.30$, выбить гем молотком и продать гем и коня отдельно (0.23+0.39)-15%-0.25=0.27$
    и того получается примерно 27 центов за 1 круг, таким образом можно *обменять* свой антрейдбл молот примерно на 1.35$

    Наверное у всех такое было, что хочется посмотреть инвентарь, а профиль скрыт.

    Выход есть!
    1)Ищем человека у которого скрыт профиль в стиме
    2)Нажимаем на надпись "Еще"
    3)Там выбираем "Предложить Обмен..."
    4)Выбираем "Их инвентарь"
    [​IMG]

    Работает!

    Для начала нам нужна сама игра.
    Далее мы нажимаем ПКМ по DOTA 2 в STEAM, и открываем свойства.
    Далее =>> Параметры запуска.
    Вводим туда это =>>> -textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder
    Жмем ОК, и закрыть.
    Запускаем DOTA 2. И она открывается в консольном окне.

    Как по командам вы поняли, это означает, что дота запускается в виде консоли, текста, без звука. И теперь можно спокойно идти гулять.

    И так что бы скрафтить mythical в доте 2, нам нужно:
    1) Идем на сайт dota-trade и вымениваем Recipe: Polymorph Mythical Items (цена на обмен 2-3 рарки)
    2) Покупаем на торговой площадке 3 Auspicious Announcer (цена по 0.20$ за шт)
    3) Засовываем в рецепт и крафтим
    4) Радуемся нашей mythical
    Крафт получается довольно дешевый, главное выменять рецепт.
    Лично я крафтил три раза и вышел примерно в ноль.
    Выпали: маунт на Chen, тело на Storm Spirit из нового сета и животное на KoTL.

    Наверное у многих возникали случаи, когда во время игры им нужно было ливнуть, но к сожалению у этого лива были свои последствия - Low Priority. Так же у многих могут быть проблемы с интернет соединением и естественно они не виноваты, что им пришлось покинуть игру и по этому случаю Valve совсем недавно выпустило обновление, которое позволяет игрокам с плохим соединением не получить лоу приорити при отключении от сервера. И так, я думаю для многих уже суть ясна, нам всего лишь нужно воспроизвести эту ситуацию. Если вы вздумали ливнуть, то нужно
    1) Забить интернет канал, для этого нам понадобиться utorrent и любой торрент. Начинаем скачивать с торрентов какой нибудь файл ( не важно какой) и ставим самую максимальную скорость скачки!
    2) Ждем пока скорость достигнет своего максимума и примерно через секунд 8-10 вырубаем интернет (модем) На этом по сути все, но нужно учесть : лучше не включайте интернет минут 5 пока лив не засчитается или просто не заходите в стим , если вы не соблюдете это правило, то вам засчитают лп ! Лимит таких ливов бесконечный!

    Когда Вы запускаете DOTA 2 без интернета, то Дота при загрузочном экране пишет "Подключение к сети DOTA2". Открываем консоль и по очереди пишем 4 команды

    sv_lan 1

    sv_cheats 1

    dota_start_ai_game 1

    map dota

    После чего ожидаем немного и у нас запускается Дота с ботами. Сложность ботов меняется также в консоле, командой dota_bot_set_difficulty 4 ( от 1 до 4х). Чем выше тем сложнее
     
  2. Doner

    Doner

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    1 +/-
    Про просмотр скрытого инвентаря не знал, спасибо!
     
  3. AstroFatCap

    hater slater
    AstroFatCap

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.13
    Сообщения:
    349
    Репутация:
    567 +/-
    Помоему это было уже,но я могу ошибаться
     
  4. GooDLonny

    GooDLonny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.05.14
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    222 +/-
    На дату создания поста глянь, ты этот же и видел, скорей всего.
     
  5. Rivame

    Rivame

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    323
    Репутация:
    354 +/-
    Смотрим скрытый инвентарь - проверил - не получилось.