1. ShaDoWww06.05.2024 в 08:54от
Загрузка...
Загрузка...

Лаги "непонятного типа"

Тема в разделе "DayZ Standalone", создана пользователем thorm0de, 11.02.2014.

  1. thorm0de

    thorm0de

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Здраствуйте, недавно приобрел игру - сразу же начались проблемы (друг посоветовал этот сайт, тк здесь за ответ обнови драйвера анально карают)
    вообщем, неадекватно двигается курсор (эта точка, по середине экрана, то ходит быстро, то тормозит, то резко дергается преодолевая мгновенно путь примерно в пару сантиметров, особенно бесится когда забегаю в дома и тд) у знакомых с более слабыми железами, да и вообще у всех моих знакомых таких проблем не было. сначало думал, мол, проблемы из-за новой мышки (razer deathadder 2013), затем же попробовал старую X7 - все так же.
    вторая же проблема - fps, но здесь все довольно-таки играбельно, хотя какие-нибудь советы на эту тему тоже не помешают.
    i7 - 3630QM 2.4GHZ (TURBO BOOST - 3.2GHZ), 16 ОЗУ, AMD RADEON HD7970M.
    skype: qq0nly
     
  2. OchaLaRocha

    OchaLaRocha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.13
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    177 +/-
    такая же проблема буду следить за темой
     
  3. DevilChrono

    DevilChrono

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    97
    Репутация:
    8 +/-
    У тебя случаем на кнопки мыши не стоит кнопка Alt? Если стоит то сними. Мне при лагах с камерой помогло. Возможно стоит отключить джойстик от компа(если есть джой).
     
  4. thorm0de

    thorm0de

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    разжуй. джоя нет, кстати в игре, настройках мышки имеется "Ускорение мыши", по умолчанию ВКЛ, но изменить на ВЫКЛ не дает. еще, мышка ходит отрывками лишь по вертикали
     
    Последнее редактирование: 12.02.2014